Сними моё проклятие.

NC-17
В процессе
20
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 5 936 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник

Знакомство

Настройки
Сплошная тьма. Люси сидит в темноте. Одна. Снова неприятное чувство внутри. Одиночество. Слезы. Почему они текут? Почему такой неприятный комок в горле? -Где я?-девочка встала на ноги и пошла в никуда, просто шла, ведь везде должен быть конец. Долго идти не пришлось, она увидела небольшой домик. Дверь была открыта, поэтому Люси зашла внутрь. Обычный домик. Сначала коридор, а из него можно пройти в несколько комнат. Хартфилия зашла в самую первую. Зелёные обои, паркет, один диванчик и два кресла. Самая обычная комната. Девочка повертела головой в поиске жильцов, но никого не было.Она присела на кресло, и пространство резко изменилось. Кресло послужила средством передвижения, и Люси отправилась на нём в неизвестном направлении. Картинки быстро менялись, поэтому блондинка не понимала, куда она едет. Остановка была в больничной палате. У девочки внутри всё сжалось. Страх окутал её полностью, кожа побледнела, тело дрожало, сознание затуманилось, а сердце...Стучало ли оно? На больничной койке лежала женщина. Белые волосы, карие глаза и милая улыбка, которую она дарила девочке, которая лежала возле неё и плакала. -Люси, заботься о папе,-сказала женщина. Девочка хотела встать с кресла, но не могла, она не контролировала своё тело. -Мамочка, не умирай, прошу,-двойник Люси разревелась ещё больше. -Я люблю тебя, Люси,-женщина погладила девочку по голове, и её рука упала. В комнате послышался однотонный писк. -Мама! Мама! Мама.... Кресло двинулось дальше, а девочка ещё смотрела на эту картину с немым ужасом, а слезы текли по её щекам. Снова картинки, но теперь девочка смогла их рассмотреть, это были её воспоминания, здесь они с мамой играли в куклы, а тут готовили, шли на прогулку... Девочка закричала с отчаянием и болью. Её душераздирающий крик отдавался эхом во все концы. А со всех сторон слышался голос женщины: -Заботься о папе... Заботься о папе...Заботься о папе... Люси открыла глаза и резко села, она была в незнакомой комнате. -Сон, всего лишь сон,-девочка выдохнула с облегчением. Она легла обратно, так как у неё болела голова. Теперь блондинка смогла осмотреться, она лежала в комнате, на двуспальной кровати, помимо неё здесь был шкаф и много плакатов с девушками и машинами. -Ну и мерзость,-Девочка скривилась, когда посмотрела на плакат напротив кровати, на нём было две девушки. Не долго думая, Люси встала и решила выйти из комнаты, оказалось, что она была искупана и одета в рубашку, а все её раны были обработаны. Она смутилась подумав об всех тонкостях этих процедур, но пошла дальше. Выйдя из комнаты, девочка оказалась в коридоре. С левой стороны были слышны голоса, она пошла в эту сторону и увидела лестницу, спрятавшись за перила, она решила понаблюдать за теми, кто находится внизу. -О, ты проснулась. Девочка резко повернулась, но от неожиданности не смогла удержаться и стала падать. -Осторожно! Глухой стук. Люси открыла глаза, она сидела на розоволосом парне, который подставился, чтобы она не упала. Парень открыл глаза цвета зелёного изумруда, этот цвет впечатлил Люси, и она захотела проверить настоящие ли они, но постеснялась. -Ты в порядке?-парень улыбнулся в тридцать два зуба. -Идиот, это ты с лестницы упал, а не я,-Люси слезла с розоволосика. -Неправильно, таким малышкам так выражаться,-парень поднялся вслед за ней. -Не переживай за него, он живучий, как червь,-сказал подошедший парень. Брюнет с чёрными глазами, Люси заметила, что он был также красив, как и розоволосый. -Нарываешься, Отмороженный? -Естественно, Головёшка! Парни стали драться, и Люси было не по себе. -Ану, прекратили,-парней разняла красноволосая девушка, ударив их головами, да так, что те отрубились.-Вы пугаете её! Но Люси пугала больше она. -Привет, меня зовут Эрза,-красноволосая мило улыбнулась. -Я Грей,-сказал брюнет. -Я Нацу,-сказал розоволосый. -Меня зовут Леви,-сказала низкая девушка с голубыми волосами, Люси её не сразу заметила. -А я Джувия,-сказала стройная девушка с голубыми глазами. -Я Гажил,-сказал здоровяк с каменным выражением лица, от него у Люси пошли мурашки и она прижалась к Эрзе. -А тебя как?-спросил Нацу. -Я...я...Лю...Люси. -Да, не смущайся ты так,-сказала Эрза. -Люси, хочешь чаю?-спросила Джувия. -Можно,-Люси улыбнулась своей ангельской улыбкой, и у всех взрослых кольнуло сердце от умиление, кроме Гажила, его похерфейс не меняется. Вся компания прошла в столовую. -Сколько тебе лет?-поинтересовалась Джувия, наливая чай. -Восем..,- «Нельзя говорить им, что мне восемнадцать, совсем забыла, чуть не влипнула»-Восемь. -Ты такая маленькая,-сказала Леви, пододвигая печенье к Девочке. -Люси, у тебя есть семья?-первой рисковый вопрос решилась задать Эрза. Девочка помотала головой. -Как ты оказалась на улице?-продолжала Эрза. -Я сбежала из детдома. -Тебе есть куда идти? -Нет. Ребята переглянулись. -Что будем делать?-поинтересовалась Джувия. -Может позвоним в её детдом?-уточнил Гажил. Люси от шока чуть не подавилась. -Ты чего? Совсем дурак? Просто так никто не сбегает,-сказал Грей. -Тут и думать нечего, просто оставим её у нас,-Нацу улыбнулся своей фирменной улыбкой в тридцать два зуба. -Точно, так и сделаем,-одобрила Эрза. И все закивали в знак согласия. «Нацу, ты моя ж любовь, спасибки тебе... Я не вернусь к Старухе только благодаря тебе!»- мысленно Люси уже ликовала, а снаружи просто мило улыбалась. -Хорошо, раз так, добро пожаловать в общежитие «Хвост феи», отныне твой новый дом,-Эрза потрепала блондинку за макушку и улыбнулась. «Хвост феи? Это ведь здесь говорят, что живут бандиты, которые разносят дома и грабят людей. Девочки в общежитии говорили...Куда, вашу ж мать, я попала?»
20 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)