Я не тот, кем кажусь.

NC-17
В процессе
13
автор
Фэндом:
EXO - K/M, Bangtan Boys (BTS) (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 847 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

1

Настройки
Это мартовское утро могло быть прекрасным. Солнышко грело, птички пели, зелень начинала цвести. Казалось бы, что меня не устраивает? А это не что-то, а кто-то. Чон Чонгук - самый популярный парень в школе. Все девушки для него только на одну ночь. Я просто не понимаю зачем он это делает? Пусть найдет себе уже девушку на всю жизнь. Так к чему я завел речь о Чонгуке. Просто эта смазливая морда стоит сейчас передо мной и ухмыляется. -Привет, Тэхени~ -Чего? - произнес безэмоционально, но все равно мысленно приготовился почти ко всему. -А ты не догадываешься? -Выполнять ваши дурацкие поручения я не буду! -Почему? -Потому что они дурацкие! -Ну, ну, Тэхен, не горячись. - к нам подошел его друг. Сехун- еще один ловелас. -Ты обязан это делать, ведь в данный момент ты низший в пищевой цепочке нашей школы. Сильные пожирают слабых. Это закон джунглей. Кстати о нашей школе. Она не блещет репутацией. Здесь особые правила. Драки учеников разрешены, если не замечены. Никто не будет разбираться кто прав, а кто виноват. У нас прав тот, чья репутация лучше или родители богаче. Я бы давно сменил школу, но эта ближе всех к дому. До других мне придется ехать, как минимум, полтора часа. Итак, вернемся к диалогу. -Почему именно я? Можно подумать я тут один такой убогий и никому не нужный. -Да, ты не один, но тебя интересней эксплуатировать. Ты хотя бы сопротивляешься, а другие сразу хвост поджимают. Хотя, в их послушности ничего плохого я не вижу. Тебе бы у них поучиться. - ох не нравится мне как Чон на меня смотрит, да еще и руки разминает. Кажется, я сегодня без синяков не уйду. После занятий я и правда получил пару ударов. Как же меня все достало. Вечно ухмыляющийся Чон Чонгук и его дружок О Сехун. -Почему... - свернувшись попалам от боли, кое как произнес я -Что? -Почему вы не оставите меня в покое? -С тобой весело. Опять ухмыляется. Как же хочется ударить в эту надменную мордочку пару раз, но я слишком слаб для этого. -Что мне сделать, чтобы ты отстал от меня? -Переспать? - в шутку сказал Сехун. -А что, неплохая идея. -Что? - меня охватил страх. Он и правда это сделает? -Если хочешь, чтобы мы тебя больше не трогали, то приходи сегодня ко мне домой. Проверим, насколько ты достоин моей милости.- он начал шептать мне на ухо. -Я серьезно, если не придешь, то о спокойной школьной жизни забудь. Буду ждать тебя в шесть у меня. Не опаздывай. Чонгук с Сехуном ушли, а я остался наедине со своими мыслями. Переспать? С ним? Что мне делать? Я не могу сказать маме, у нее сердце слабое. Отца нет, и ни старшего брата, ни старшей сестры тоже. Некому меня защитить. Похоже и правда придется идти. Прийдя домой, я решил переодеться. Прийти к нему как есть было бы удобно, но одежда вся в моей крови. Это как-то очень нехорошо. Одел я белую футболку и джинсы, а сверху серую кофту и, пожалуй, кепку. Волосы я попытался уложить и вроде получилось неплохо. Может я зря прихорашиваюсь. Уже спускаясь вниз, я услышал, что мама пришла домой. -Сынок, ты куда? -Я сегодня у друга буду ночевать. Вернусь завтра. -Ладно, повеселитесь.- она мягко улыбнулась и пошла на кухню. Я обулся и вышел из дома. Меня все время преследовало странное чувство. Я все списал на страх и жутчайшее волнение. И вот, спустя десять минут на автобусе, я подошел к его квартире. Не успев позвонить в звонок, дверь открылась и передо мной стоял Чонгук в белой футболке и домашних штанах. Он ухмыльнулся и жестом показал вовнутрь квартиры. Я неуверенно вошел, оглядываясь. Чонгук просто ушел на кухню. Разувшись, я пошел следом. Чонгук стоял ко мне спиной и копошился в холодильнике. -Ты есть будешь?- он повернулся ко мне лицом -Что? - его вопрос был неожиданным. Чего это он так обо мне заботится? -Я спросил ты голоден? Мне на одного или на двоих готовить?- я не знал что сказать, но мой урчащий живот ответил за меня. Блин, почему я дома не поел? А он ухмыльнулся и повернулся обратно. -Значит на двоих. Ты подожди пока в другой комнате. Я тебя позову. Удивительна была такая резкая смена его поведения. Выйдя из кухни, я решил осмотреться. Комнат тут немного, но они достаточно просторные. На тумбочке я увидел фотографию в рамке. На ней был мальчик, примерно 7 лет, с родителями. Он так счастливо улыбается. Я и не заметил, как ко мне сзади подошел Чонгук и положил голову на мое плечо. -Это я и мои родители. Мы тогда к бабушке ездили. Счастливое было время.- я вздрогнул от неожиданности. -Ты меня боишься? -А ты как думаешь? -Ну, ладно признаю. В школе я - злодей, но это только образ. На самом деле я просто так людей не бью. И прости меня за все те издевки в твою сторону. Мне стыдно за свое поведение. - взгляд у него был раскаивающийся и очень виноватый -Ну, ладно, я поверю тебе. Ты прощен.- я произнес это спокойно и, пожалуй, слишком тихо. Но он, кажется, меня услышал и улыбнулся милой кроличьей улыбкой. -Так, значит мы теперь друзья? -А ты в школе также, как и раньше будешь со мной обращаться? -Я постараюсь тебя не затрагивать. Обещаю. -Ну, тогда, ладно. Давай будем друзьями.- Чонгук опять улыбнулся и обнял меня. -Спасибо. -Чонгук... -Ох, да.- он отпустил меня.- Прости. Пойдем, еда уже готова. -Ага. Мы сели за стол. Пахнет очень вкусно. Мы пожелали друг другу приятного аппетита и начали есть. Еда не только пахнет прекрасно, но и также приятна на вкус. Чонгук часто поднимал на меня взгляд, как бы ожидая чего-то. И до меня кажется дошло, чего он ждет. -Ты очень хорошо готовишь. Это вкусно.- кажется, я угадал. Он улыбнулся и перевел взгляд на тарелку. -Спасибо.-Боже, какой же он милашка. Так бы и затискал. По окончанию трапезы, Чонгук забрал посуду и поставил ее в посудомойку. -Так, чем займемся? -Не знаю. В приставку? -Давай. Во время игры он ВСЕ ВРЕМЯ выигрывал. Как так-то? Я уже даже надежду потерял. Но, Чонгук, похоже, заметив мое отчаяние, решил мне поддаться. Я ВЫИГРАЛ. Моему счастью не было предела. Я в порыве радости обнял Чонгука. Он с милой улыбкой наблюдал за мной, но вскоре стал серьезней -Тэхен... -Да? -Я должен тебе кое-что сказать. -И что-же? -Ты... мне нравишься. -Я? Но... это... -Прости, просто забудь что я сказал. Мне надо было высказаться. Теперь даже легче.- Он фальшиво улыбался, но его взгляд стал грустным. У меня такое ощущение, будто он сейчас заплачет. -Чонгук... Мне сложно представить себе наши отношения, но ты хороший человек.Твое признание для меня слишком неожиданное. Дай мне немного времени узнать тебя получше. -Хорошо. Спасибо, что не посмеялся надо мной. -Блин, я до сих пор не могу привыкнуть к добренькому тебе. Мне понадобится время. Много времени. Кстати о времени, оно уже не детское. Спать пора, уснул бычок, как говорится. Может сегодня обойдется и он не вспомнит об этом случае после школы? -Ох, уже так поздно. Уже и спать пора. -Кстати, на счет спать... Ты помнишь, что должен сделать сегодня? -Помню... -Так почему бы не начать сейчас? -Мне нужно подготовиться. Дай мне немного времени. -Жду тебя в спальне. Тебе халат дать? -Да, пожалуйста.- он ушел в другую комнату и вернулся с белым махровым халатом. -Спасибо Я взял халат и быстро потопал в ванную. Блин, он не забыл, но и отказываться мне как-то боязно. А вдруг включится режим плохиша и он меня изнасилует? Нет, уж лучше пока он добрый. Я принял душ и надел халат. Думаю, что очки это лишнее. Я и без них вполне нормально вижу. Еще раз взглянув на себя в зеркало, я вышел из ванной и направился в спальню, где меня уже ждал Чонгук. Он так резко поднялся, что я не успел среагировать и был прижат к стене. Его пальцы касались моей шеи и от этого шли мурашки, и губы соприкоснулись с моими, а ведь это мой первый поцелуй. Чонгук кусал их и умело игрался с ними. Я чувствую его горячий язык, который властно проникает в мой рот. Все здравые мысли за секунду улетучились. Оторвавшись от моих губ, Чонгук садится на кровать и усаживает меня к себе на колени, ведя дорожку поцелуев по шее. Он слишком хорошо владеет своим языком и губами. Переходя к ключицам, он бессовестно ставит там яркую отметину. Чонгук переходит к одежде, точнее к избавлению от нее. На нас осталось только нижнее белье. Похоже, он заметил те синяки, что оставил вместе со своим дружком. -Прости -Ты уже извинялся -Нет, правда прости. Ты много страдаешь из-за нас. -Это уже не важно, что было в прошлом, пусть там и останется. Он начал целовать каждый синячок на моем теле. -Чонгук -Что? -Послушай, может не будем так далеко заходить? Я просто еще не готов. -А когда шел сюда, ты о чем думал? -Не знаю. Просто давай не сейчас. Как только я буду готов, то сообщу тебе. -Ладно, тогда давай спать. -Ага Мы заснули в объятьях друг друга. Все-таки, я его люблю. Возможно тороплюсь с выводами и это просто что-то нахлынувшее, что потом просто уйдет. Но это будет потом, а сейчас хочу быть рядом. Вместе с ним.
Примечания:
13 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)