Любовь против статуса

PG-13
В процессе
4
автор
Фэндом:
EXO - K/M, Bangtan Boys (BTS) (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 30 страниц, 14 707 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

часть 1

Настройки
- Рабочий день закончен – сказала женщина лет сорока, и устало протерла переносицу. - Хорошо – молодая девушка отправилась в гардеробную, что бы сменить рабочую одежду на повседневную. Сегодня ночь оказалась холоднее остальных, которую застала Сара. Поэтому она сильнее укуталась в свою легкую кофточку и ускорила шаги, что бы скорее оказаться дома. В теплой, уютной кроватке, которая так и тянет в мир Морфея. Рабочая смена закончилась раньше, чем обычно в ночном клубе «NB2». Самый престижный клуб Сеула, в котором собираются богатые дети акционеров. Соответственно, услуги в этом заведение не из дешевых. Сара работала там танцовщицей, которой платили достаточно, что бы оплатить квартиру. Не подумайте, Сара не одна из девушек легкого поведения. Просто это единственный заработок для приезжей девушки с хорошей фигурой и отличными навыками хореографии. Она приехала с Америки, что бы наконец-то освободится от окопов родительской опеки и жить самостоятельно. Как бы ей не было сложно, она принципиально будет идти против родителей. Такая её натура, уж слишком она упертая. Девушка была отличной внешности: красивые, обворожительные голубые глаза, светло-русые волосы, похожие больше на блондинку и идеальные формы. Ну, конечно не 90-60-90, а так 89-65-94. Главная мечта, ради которая она и здесь: заниматься своим любимым делом - танцами. С самого детства танцы сопровождали её. Кажется, будто Сара, сказала первое слово не «мама», а танцы». Где бы, она не была, везде танцевала, даже под странными взглядами прохожих. Её это совсем не смущало. «Я же просто танцую, а не раздеваюсь» - всегда говорила она, когда её подруга просила прекратить эти дрыганье под музыку. Ну, а самое главное, ради чего она вообще живет, это найти своего родного человека, который будет любить её всю жизнь. Завести детей и жить дружной, большой семьей. - Чего так холодно, лето же на дворе – скукожилась Сара, и сильнее укуталась в кофту. Действительно, сейчас начало лето, а такое ощущение, будто только осень началась. В обед жарко, что хоть яичницу жарь на асфальте, а ночью становилось прохладнее, что иногда радовало нашу героиню. Вдруг она услышала шорох позади себя и сильнее задрожала. То ли от холода или от страха. Её всегда пугали такие моменты, ибо всегда вспоминала слова своего друга «Никогда не оборачивайся назад, когда ты повернешься обратно, то появится, что-то страшное». И надо было ему это сказать? Теперь она боится еще сильнее. Плюс ко всему, она почувствовала, что в спину ей кто-то смотрит. - Боже, как страшно – тихо шептала девушка, опустив голову в воротник футболки. Быстро ускорив шаги, она просто бежала домой. Кажется, тому, кто следил за ней, это не понравилось, и он тоже ускорил шаг. Казалось, что пару секунд и неизвестный окажется прям возле Сары - Главное не оборачиваться – проговорила у себя в голове и пыталась восстановить затаившее дыхание девушка – Черт – тихо выругалась она, когда ей стало настолько интересно, кто идет сзади нее. Позже, она себя за это убьет, но будет поздно. Медленно повернув голову, девушка никого не увидела и спокойно выдохнула. Со спокойной душой Сара хотела сделать шаг вперед, как ударилась об кого-то. Подняв голову, она увидела перед собой человека в черном капюшоне. Во весь голос закричала Сара и готова потерять сознание, до того момента пока её убьет маньяк. - Ты чего? – спросил до боли знакомый голос, и Сара пока решила повременить с обмороком. - Эмили? – тихо переспросила девушка, надеясь, что это она. - Ну конечно, а кто же еще? – совершенно спокойным голосом переспросила подруга. «Спокойно ей, а я тут чуть инфаркт не схватила от страха» - пронеслось в голове у Сары. - Ты чего так поздно? Куда идешь? – потихоньку приходя в себя, поинтересовалась подруга. - Это пока секрет, потом узнаешь – радостно произнесла Эмили. Схватив Сару за руку, девушка весело зашагала по тропинке, ведущую в их совместную квартиру. - Надеюсь, он мне понравится. - В этом я сомневаюсь – более сжато и скрытно сказала Эми. - Всмысле? – уже злобно поинтересовалась вторая. - Ну… тут такое дело… Ладно, мне дали два билета на фансайн BT… - Нет – не успела договорить Эмили, как Сара сразу её перебила. Зная, к чему она ведет. - Ну почему? – жалобно простонав, она схватилась за локоть подруги и начала топать ногами. - Потому что я так сказала – вырвав свою правую руку, она вышла вперед обгоняя подругу. - Сказала, как отрезала – обижено, как маленький ребенок пробубнила Эми. - Поговори мне еще там. - Бебебе, ты все-таки вредина – сложив руки на груди, Эмили отправилась вслед за сожительницей. Они быстро пришли в свою квартиру и сразу легли спать. Сара сильно устала, и сил больше не хватало, а Эмили от безысходности. «Почему она так не любит эту группу, они же такие няшки» - крутилось в голове у девушки. Да, она помнит, что при каждым включением их концертов, Сара готова была выпрыгнуть в окно. Лишь бы не слушать песни этих исполнителей. Для себя Эми все уже все решила, Сара пойдет и точка. Любыми методами она заставит её, отправится на фансайн. Даже если надо будет завязать ей все конечности и сложить в черный мусорный пакет. Как же она пожалеет о задуманном…
Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник