"I like when you undress"

NC-17
Завершён
200
автор
Фэндом:
Размер:
59 страниц, 15 353 слова, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
200 Нравится 11 Отзывы 47 В сборник

4 глава

Настройки
//Под масками приличия,столько двуличия..// -Кристоффер Шистад,ты забыл что тебе нельзя ко мне приближаться больше чем на 10 метров? - язвительно спросила Рыжая и закусила губу,то что всегда заводила парня.. -Мы же оба знаем,что меня это не остановит и тем более ты весь день напрашиваешься чтобы я тебя наконец-то вдолбил в эту чёртову кровать и оттрахал как следует.. - Ева не выдержала и первая впилась в губы Кристоффера. -Ну так сделай же это.. - пропела она в сквозь поцелуй. Они не виделись два года и ровно столько же не находились вместе в одной постели,секс в тайне от старшего брата ещё и с его лучшим другом,который к ней не то что прикасаться не имеет права,он даже смотреть на неё не может когда Вильям рядом.. Слишком брат заботиться о сестре,вот и всё. Он не хочет чтобы его малышке Еве разбивали сердце,тем более такой как Кристоффер.. Но он даже не догадывается о том,что малышка Ева может быть в три раза хуже самого Криса Пенетратора... Ева Квииг Мун и Кристоффер Шистад,всегда были заклятыми врагами в детстве,но как только у них случился первый поцелуй и первый секс,ненависть ушла.. Но ни один из них даже не намекал на отношения,им просто по кайфу заниматься сексом и понимать что он ни к чему не обязывает,совсем... —— -Признаю,Шистад,ты очень даже не плох.. - выпалила Квииг когда они упали обессиленные на кровать.. - Сколько времени вообще? - Рыжая нашла свой телефон и увидела на экране 3:30, - Твою мать,Крис,два часа беспрерывного секса? Серьёзно? - посмотрела на шатена,а тот лишь ухмыльнулся и облизнул губы. -Малышка,я ещё больше могу,забыла? -Не забыла,но я думаю,что на сегодня достаточно и так наше приветствие надолго затянулось,а теперь проваливай,мне надо поспать,завтра,а точнее уже сегодня мне в школу,Ниссен кажется? -Да,думаю твой братец позволит мне тебя отвезти,хочу посмотреть как там наша Пенетраторская территория,не занял ли кто место нашей популярности.. -О боги,Шистад,прекрати,меня сейчас стошнит,Пенетраторская территория,умнее ничего не придумал? -Мун. Это всё серьёзно. -Вали уже. - Рыжая помахала Крису рукой и тот поцеловав её в макушку скрылся за дверью.. <Morning. Monday> 7:30 Сквозь занавешенные шторы пробираются лучи солнца и падают прямо на кровать Евы. Будильник уже минут 15 трезвонит на всю комнату,но Мун даже ухом не ведёт пока к ней не заходит с криками: „Вставай соня,всю жизнь проспишь,у тебя же сегодня первый день в Ниссен,ты должна показать всем себя с твоей самой наилучшей стороны” Вильям. Ева быстро подскакивает от неожиданности и понимает,что последствия от ночного секса с Крисом всё-таки есть.. Одна из них невыспанность.. 9:00 Магнуссон так и не разрешил Шистаду отвезти его сестру в школу. И повёз её сам. -Вил,мне не 10 лет,я могла бы и сама дойти или даже доехать на твоей машине - Возражала обиженно Рыжая по дороге на учёбу.. -Ева,тебе не 10,тебе 17,что ещё страшнее,я знаю что ты много от меня скрываешь..Я слышал..ночью.. -Слышал? - щёки покрылись румянцем,чувства стыда снова накатило на девушку и она уже мысленно представляла как будет убивать Шистада.. -С кем ты была? -С другом,мы переписывались год и вчера договорились встретиться..Ну и в общем... - снова лжёт,но уже краснеет. -Переписывались? И как только увиделись решили переспать? -Нет,мы уже виделись,родители его знают..Маркус.. -Ладно,но давай чтобы больше такого не было? Или хотя бы пока меня не будет дома,хорошо? -Ладно и давай закроем эту тему,всё-таки немного странно и стрёмно обсуждать с тобой это... -Я тоже так думаю.. Всю оставшуюся дорогу они ехали молча и эта тишина определённо напрягала их двоих.. И вот наконец доехав до нужного места Вильям бросил быстрое „пока” сестре и девушка вылезла из машины,быстро направившись к главному входу,ещё раз выдохнув,Рыжая поплелась к расписанию,хорошо что хоть с директором не надо разговаривать,ведь брат уже обо всём позаботился.. Идя по длинному коридору и что-то смотря в телефоне,Квииг наткнулась на чьё-то хрупкое тело,подняв голову она увидела блондинку с красными губами и охуенным стилем в одежде,подметила Ева,но опомнившись начала извиняться: -Прости пожалуйста,я вечно какая-то непутёвая,то врежусь в кого-то,то оболью,в общем руки не из того места,прости.. - белокурая лишь улыбалась на все слова Рыжей.. -Ничего страшного. Я Нура. - она протянула свою руку для знакомства и Ева опять впала в ступор,после чего отряхнувшись пожала руку и не отпуская её начала тараторить: -Ты же девушка моего брата,да? Вильяма? Я Ева,его младшая сестра,но он предпочитает вести себя со мной как мамочка и чуть ли не слюнки мне вытирает.. - девушки рассмеялись. -Да,я его девушка,он много о тебе рассказывал,а ты не такая и скучная как я себе представляла по его рассказам.. -Ох,поверь я совсем не такая какой меня описывает и знает мой братец... -Думаю мы подружимся.. -Несомненно.
200 Нравится 11 Отзывы 47 В сборник