"I like when you undress"

NC-17
Завершён
200
автор
Фэндом:
Размер:
59 страниц, 15 353 слова, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
200 Нравится 11 Отзывы 47 В сборник

18 глава

Настройки
//Скорей ныряй в мой тихий омут. Ты нравишься моим чертям...// Страсти накаляются так же как и давление в комнате. Шистад срывает вещи с рыжей и очередной раз восхищается её идеальным телом и вообще всей Евой в целом. Она помогает ему стянуть его одежду и вот они полностью голые, полностью возбуждённые. Крис резко вводит два пальца во влагалище Мун и наблюдает за тем как она извивается под ним. Она перекидывает его с себя и садится на него сверху аккуратно вводя его член в себя. Наклоняется к его губам и целует, целует, целует. Опускается к шее и оставляет багровые пятна. Шистад издаёт томные стоны и начинает ускорять темп. Перекидывыя Еву под себя расставляет её ноги шире начинает слишком быстро вдалбливать свой член в неё. Мун не сдерживается и начинает стонать на всю библиотеку, всё равно уже где они находятся, всё равно даже то что в любой момент кто-то может зайти и увидеть их. Они наслаждаются друг другом. Главное им хорошо. Несколько резких толчков и они кончают, вместе, как в фильмах и романтических рассказах. Шистад медленно сползает с Мун и ложится на стол рядом с ней. —— -Как ваша статья? - интересуется Магнуссон поедая свой ужин. -Всё хорошо, думаю дня через два уже сдадим директору. - ответила Ева и уткнулась в тарелку что-то ковыряя там вилкой. Конечно статья не готова. Конечно секс с Шистадом намного лучше чем какое-то написание статьи. Она глянула на Криса сидящего напротив неё, который в это время тоже смотрел на рыжую и вот она фирменная Шистадовская ухмылка и взгляд, а-ля «повторим?», но Мун лишь немного приподняла уголки губ и продолжила ковыряться в тарелке выбирая оттуда самое вкусное, а когда самое нормальное съедено она отдаёт Вильяму и тот с отборным матом мол нахера он старался, готовил, отправляет её выкидывать оставшееся в мусорку и уйти с глаз его. Как она и делает. —— |01:56| -Рыжая. Можно? - Шистад просунул свою голову в проёме двери и увидел спящую Еву. Не долго думая он с разбега падает рядом с ней на кровать чем пробуждает её. -Твою мать, ты ненормальный? - сквозь сон, потирая глаза начала возмущаться Мун. -Я просто соскучился. - он притягивает девушку к себе и накрывает своими губами её и та сразу же отвечает ему взаимностью. Нежный поцелуй плавно переходящий в страстный, а затем в игру кто быстрее разденется, чтобы наконец воплотить мысли обоих и ожидание после ужина в реальность. Дальше всё как по накатанной. Шистад сверху, наблюдает как Мун стонет и поочерёдно кончает под ним. Спустя час уже он не выдерживает и кончает где-то рядом с Евой. После засыпают в объятиях друг друга. Они просто друзья. Просто. Друзья. Никто не знает что творится у них в голове. И они не знают. Хотя знают. Наверное. Один из них точно знает. И второй. Или вторая. —— <Morning> |8:30| -Ева, ты не собираешься в школу? - Вильям стучится в комнату Мун, где мирно спят в обнимку те которым нельзя находиться ночью в одной комнате, запертыми. -Блять. Блять. Блять. Крис вставай. - прошипела шёпотом рыжая и начала в попыхах искать свою одежду которую конечно Кристоффер разбросал по всей комнате. Страсть блять. - Вилли я уже встала, сделаешь мне кофе? - крикнула Квииг попутно натягивая на себя свою майку и шорты. -Ладно, - после его слов Ева выглянула из комнаты - А ты не знаешь где Шистада носит? -Нет, я только встала, может в душе. - «Конечно знаю Вил, он сейчас сопит в мою подушку и пускает на неё слюни, и я бы с удовольствием сейчас также точно сопела рядом с ним если бы не ты», очень хотелось сказать, но все понимают какие после этого могут быть последствия. -Ладно, я пойду кофе делать, а ты собирайся в темпе. -Хорошо. - она закрыла дверь и повернувшись лицом к кровати увидела сонного, ржущего над всей этой ситуацией Криса и сама рассмеялась. Подойдя к кровати она села на него сверху и поцеловала. - Придурок, почему ты не имеешь привычки сваливать ночью? - она ударила своим кулачком по его груди от чего тот немного поморщился и накрыл больное место своей рукой. -Целуй теперь, мне больно. -Бедный Шистад, как жаль что мне всё равно. - она улыбнулась на что получила шлепок по заднице. - Ой та давай поцелую, истеричка. - она наклонилась к больному месту и сначала поцеловала, а после оставила засос на этом месте. - Чтоб помнил о сегодняшнем утре. -Какая же ты всё-таки мстительная стерва, Мун. - он вновь притянул её к себе и поцеловал. -Ева, ты идёшь? - их поцелуй прервал крик Вильяма с первого этажа. -Да, ещё 15 минут и я спускаюсь. - крикнула она в ответ и спрыгнула с Шистада. - Чтобы когда я пришла со школы тебя тут не было. И кровать заправь. -Сучка. -Мудачёк, который не имеет привычки уходить по ночам к себе в комнату, чтобы не было потом таких ситуаций. -Ой, собирайся уже.
200 Нравится 11 Отзывы 47 В сборник