Ты моя и точка.

NC-17
В процессе
137
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 55 страниц, 24 611 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
137 Нравится 52 Отзывы 33 В сборник

Глава 9

Настройки
Неделю спустя Всю неделю я каждый день ездила к Чонгуку, мы болтали, лежали на его кровати в обнимку, я помогала ему с уроками и новыми темами. Никогда я не чувствовала себя настолько комфортно рядом с парнем. Сегодня Чонгук должен прийти на уроки. Вчера вечером он написал мне, что заедет за мной и в школу мы поедем вместе. Я собралась и после звонка Чона вышла на улицу. Напротив дома стоит его BMW, на которой он вроде как не ездит в школу. Я даже отвыкла видеть его таким. -Привет, малышка, — сказал Чонгук улыбаясь, когда я подошла к машине. -Привет, — он взял меня за руку и притянув к себе, поцеловал. -А почему ты на этой машине? — спросила я. -Не знаю, захотелось. Садись, поехали. Приехав в школу, мы с Чонгуком разошлись, я встретила Джису и она сказала, что сегодня должна вернуться Ли, поэтому мы решили встретить её. Когда мы подходили к выходу, увидели как она заходит в школу и сразу побежали ей навстречу. -Привееет! — весело сказали мы подбежав к ней и обняли её. -Привет, — как-то странно улыбнувшись, даже с грустью сказала она. -Ты чего грустная, что-то случилось? -спросила я. -Случился такой пиздец, что даже не передать, — ответила она, — давайте после уроков ко мне заедем и я вам всё расскажу. -Хорошо, — ответила Джису и мы больше не стали приставать с вопросами. Честно говоря, меня сразу напряг этот неожиданный выезд прямо из школы, но я не думала, что может случиться что-то плохое. После уроков Ли пошла к учителю химии, чтобы сдать ему темы, которые мы проходили всю неделю, Джису пошла с ней, а я сказала, что подожу их возле выхода, потому что мне надо поговорить с Чонгуком. Я догнала его возле выхода на парковку. -Чонгук! — крикнула я и он обернулся. -О, а я хотел звонить тебе,- улыбаясь ответил Чон. -Слушай, ты едь без меня, мы с Ли договорились поехать к ней, у неё случилось что-то. -Ладно, но вечером с тебя прогулка, — ответил он и нажал пальцем мне на нос, а я улыбнулась, — кстати, ты нигде Чимина не видела? -Нет, вы же вроде вместе из кабинета выходили. -Да, но потом ему позвонил Джин и попросил куда-то подойти. -Ну, Чимин не маленький мальчик, в школе не потеряется, — ответила я. -Чимин может всё, так что я не удивлюсь, — ухмыльнулся Чонгук, — ладно, зато я нашёл Тэхёна, — он посмотрел на выход. -Привет, — сказал улыбаясь Тэхён, когда подошёл к нам. -Привет, — я улыбнулась. -Как дела, Нам Соль? — спросил он. -Всё хорошо. -Чонгук, Чим попросил найти тебя и сказать, что он задержится. -Да он охренел?! Позвонить не мог или забыл как телефоном пользоваться? -Не знаю. Ладно, подкинь меня до дома, — сказал Тэхён. -Хорошо, — сказал Чонгук и открыл машину, чтобы Тэхён сел, — иди садись. -Про вечер не забудь, — сказал Чонгук обняв меня, — я подъеду в 7. -Хорошо, — я поцеловала его в щёку и пошла к Джису и Ли. -Ну что? — спросила я, когда подошла к кабинету химии, возле которого стояла Джису. -Ну, Ли ещё сдаёт, учитель будет жёстко с ней, в конце концов она неделю пропустила, да и отношения у неё с учителем не очень, как она объяснила, — пожала плечами подруга. -Оу, не повезло. Теперь понятно, почему она не любит химию, — ответила я. Примерно через десять минут Ли наконец вышла из кабинета и закрыв за собой дверь на выдохе сказала: «сдала». -Видимо у него сегодня слишком хорошее настроение, иначе бы я там ещё столько же сидела, — сказала Ли, когда мы отошли от кабинета. -Сложно было? — спросила Джису. -Не очень, к моему счастью, он задавал вопросы, на которые я знаю ответы. Ну что, едем ко мне? — она улыбнулась и мы кивнули. Ли сделала нам чай и достала пирожные, которые мы купили по дороге сюда. Даже не хочется начинать у неё всё расспрашивать, потому что выглядит она мягко говоря не очень весёлой. -В общем, вы только никому пока не говорите, потому что это ещё не точно и возможно ничего не будет, но мои родители хотят, чтобы я фиктивно вышла замуж. -Что?! Что они хотят?! — крикнула громко поставив чашку чая на стол, а потом посмотрела на Джису, которая в шоке не меньше меня. -Подожди, так ты же вроде не из богатой семьи, зачем им это? — спросила подруга. -Ради прибыли, — ответила Ли, блин, в её глазах столько грусти и разочарования. И я её понимаю, не каждый будет в восторге при таких обстоятельствах. Но обиднее всего, когда родители это делают только ради себя. -Так, Ли, не переживай, мы тебя вытащим, — сказала я, потому что в моей голове зародилась отличная идея. -Что? Каким образом, родители настроены вполне решительно, — сказала она. -Эээй, ты забыла, кто мой парень? — сказала я и ухмыльнулась и кажется, моя ухмылка была точно такая же как и у него… приехали блин… -Стой, ты хочешь решить это через Чонгука? — спросила Джису. -Нет, короче, просто доверьте это мне, Чонгук точно поможет. Мы ещё немного посидели, разговаривая на разные темы, а потом разошлись, тем более вечером я договорилась встретиться с Чонгуком. Дома я сделала уроки и у меня осталось вполне достаточно времени, чтобы спокойно собраться. Я решила надеть чёрную кожанную юбку и тёмно-синюю блузку. Потом я подвела тенями глаза и немного подкрасила губы. Спустившись на первый этаж, я зашла на кухню, мама с папой что-то обсуждали. -Дочь, а ты куда такая красивая пошла? — спросил папа. -Погулять, — мда… нашла, что ответить. -В таком виде? И с кем же ты идёшь гулять? — снова спросил он. -А, ну… в общем, у меня как бы есть парень…- боже, как же стрёмно говорить об этом с родителями. -Прень? Ты знала? — папа перевёл на маму взгляд. -Да, — абсолютно спокойно ответила она. -Ладно, как его зовут? — спросил папа. -Чонгук. Чон Чонгук, — надеюсь это имя ни о чём ему не скажет -Подожди, что-то знакомое, — сказал он. Чёрт. -Да, пап, это тот самый Чон Чонгук, — нет смысла скрывать, он бы всё равно узнал, хотя я не планировала рассказывать сейчас, но выхода у меня нет, я не хочу им врать. -Что? Ты серьёзно? — вдруг подскочила мама. -Да, так получилось, тем более, вы сами знаете, в какой школе я теперь учусь и я думаю прекрасно понимаете, какие там ученики. -А Чонгук знает, что наша семья далеко не ровня его семье? -Да, знает, но мы не бедные, мам, — больше всего я боялась именно этого разговора, скорее бы Чонгук подъехал, — я не понимаю, что вас удивляет. -Дочь, такие парни всегда ищут девушек примерно из таких же семей, да ты и сама это понимаешь, ты не боишься, что потом будет очень больно? — спросил папа. -Пап, потом будет потом, я точно знаю, что Чонгук не врёт мне, я вижу это, даже если потом не сложится, всё равно. -Я конечно понимаю, что первые отношения почти никогда не продолжаются всю жизнь, но мы не хотим, чтобы потом ты переживала, — влезла мама. Да, они думают, что Чон мой первый парень, про прошлые отношения я им не рассказывала. -Слушайте, я понимаю, что вы переживаете, но вы же не сможете всю жизнь меня конролировать, у нас есть чувства и к счастью они взаимные, сейчас нам хорошо, а что будет потом, мы узнаем потом, — сказала я и ушла в гостиную, ну не должны были они сейчас обо всём узнать, какая же я дура, зачем я вообще на кухню вышла… Наконец мне пришло сообщение от Чонгука, он сказал, чтобы я выходила, поэтому я быстро обула свои чёрные пумы и собралась уйти. -Я ухожу, — крикнула я. -Хорошо, — раздался в ответ голос мамы. -Никакой постели, — крикнул папа. -О боже, пааап, успокойся, — протянула я и побыстрее вышла. Перед глазами уже вполне привычная для меня картина: BMW, Чонгук, как всегда круто и модно одет. Я подошла к нему и мы поцеловались. -Выглядишь просто шикарно,- прошептал Чонгук. -Спасибо, — ответила я. Чон открыл дверь машины и я села. -Готова? — спросил он, хватая руками руль. -Эмм, к чему? — спросила я и тут Чонгук резко трогается и почти сразу разгоняется до огромной скорости, я конечно люблю скорость, но ведь не так неожиданно. Когда Чонгук начал ехать медленнее, я смогла расслабиться и просто насладиться моментом. -Понравилось? — ухмыльнулся он. -Да, если бы ты ещё предупредил… -Упс, забыл, — он улыбнулся, пожал плечами, а потом свободной рукой взял мою. -А куда мы едем? — спросила я. -Я хочу тебе кое-что показать, это не близко, так что ехать будем долго. -Ладно. Слушай, Чонгук, мне… то есть нам нужна твоя помощь, — начала я. -Кому вам? -Ли, Джису и мне. В большей степени Ли, но мы тут как бы все за неё. -Во что вы вляпались? -Мы ни во что не вляпались. Короче, фиктивный брак можно как-то отменить или что-то типа того? — спросила я. -Эмм… ну вообще можно. Подожди, так ты сказала, что дело в Ли? -Да. Её поэтому неделю не было в школе, они улетали куда-то, вроде в Японию. В общем, вы с ребятами можете что-нибудь сделать, чтобы этого всего не было? Ли не хочет выходить за него. -Никто не хочет. Ладно, я поговорю с ребятами, но не могу ничего обещать, потому что это не то, во что мы можем влезать. -Спасииибо, — пискнула я и поцеловала Чонгука в щёку. -Ты только Ли ничего не говори, пока я точно тебе не скажу получится у нас или нет. -Хорошо. Мы приехали к большому зданию, похожему больше на офис. -И что это? — спросила я, когда Чонгук припарковал машину. -Ресторан, — ответил он и вышел из машины, потом обошёл её вокруг и открыв мою дверь, подал мне руку. Ладно, ресторан, так ресторан. Мы зашли внутрь и уже на входе к нам подлетела какая-то девушка и поклонившись, поздоровалась с Чонгуком. -Ваш столик уже готов, господин Чон, — сказала она, указывая рукой на нужный столик. -Эмм… господин Чон? — с усмешкой спросила я, когда мы подошли к указанному месту. -А ты думала, — он улыбнулся, — я тут уважаемая личность, а всё потому что…- он жестом сказал, чтобы я наклонилась поближе, — это ресторан моего отца, — после этих слов он поцеловал меня в нос. -Я так и подумала, — ответила я. Через пару минут нам принесли какие-то блюда. Потом поставили на стол бутылку вина и два бокала. Если родители узнают, мне конец. Мы долго просидели с Чонгуком в ресторане, как всегда много разговаривая на разные темы. Да, с Чонгуком никогда не бывает скучно, он поддержит любую тему, абсолютно любую, таких парней я ещё не встречала и уж точно с такими не встречалась. Чонгук подвёз меня до дома, а потом вдруг предложил прогуляться немного, поэтому мы просто пошли по тротуару в сторону небольшого парка. Время уже 22:15, а мы ещё гуляем, но ведь я же с Чонгуком, если что, он со всем разберётся. Наверное только это меня и успокаивает. -У тебя завтра тренировка? — спросил он. -Да. -Тогда я тебя заберу. -Но мы с Джису всегда вместе ходим. -Мы отвезём её домой. -Ну, ладно. Кстати насчёт домой, мне уже тоже надо идти, родители будут волноваться. -Ты им не рассказала про нас? — а вот тут я даже не знаю, что лучше ответить, правду или соврать? Ладно, доверюсь интуиции. -Рассказала. -Молодец, а то многие любят скрывать. -Моя мама один раз видела нас, когда ты меня подвозил, так что мне пришлось рассказать, да и я никак не могла аргументировать свой внешний вид сегодня перед выходом, — ответила я. Не хочу врать ему. -Они знают, кто я? -Да, я только имя твоё сказала, отец сразу понял. -Прикольно. Я своим тоже рассказал, мама просит познакомиться с тобой. -Что?! — так, вот к этому я точно сейчас не готова, мы не так долго встречаемся, чтобы знакомиться с родителями. -Не переживай, я сказал, что не сейчас, думаю ещё месяц я для нас выбил, а там посмотрим, но скорее всего мама начнёт капать мне на мозги, — он приобнял меня за талию. Мы дошли до моего дома и остановились около машины Чонгука. -До завтра, — я обняла его и прижалась головой к его груди, он тоже обнял меня. -Я люблю тебя, — сказал он и нежно поцеловал, аккуратно сминая мои губы. -Я тоже тебя люблю, -ответила я. Я зашла домой и тихо сняв обувь, поднялась в свою комнату, видимо родители уже легли спать, так что я сейчас быстро переоденусь, смою косметику и последую их примеру. Когда я легла в кровать, я взяла телефон и увидела сообщение в какао в общем чате от Ли: «У меня проблемы, завтра всё расскажу.» Блин, вот этого ещё не хватало, надеюсь ничего серьёзного у неё не случилось. Я завела будильник и легла спать, завтрашний день обещает быть насыщенным.
Примечания:
137 Нравится 52 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (7)