«Я не могу сказать тебе»
16 июня 2018 г., 19:04
***
После разговора с родителями Чимин вернулся за стол.
-Что сказали?-поинтересовался Юнги.
-Спросили, когда я вернусь.
-А ты?
-Я ответил, что не знаю.
-Чимин, ты не можешь вечно прятаться у меня.
-Ты меня выгоняешь?
Мин прикусил губу.
-Я взрослый человек, мне нужно личное пространство. Давай ты завтра пойдешь домой, хорошо, малыш?
Парня это явно обидело.
-Если ты хочешь от меня избавиться, я могу и сегодня уйти.
-Чимин, не начинай.
-Хен, я понимаю, у тебя своя личная жизнь, я не буду больше в неё лезть.
Мин вздохнул.
-Дело не в этом.
-А в чем же, Юнги-хен?
-Я не могу сказать тебе.
-Ну, и не говори, больно надо.
Пак встал из стола.
-Одни проблемы с тобой, почему ты такой бестолковый? Сядь!
Но парень уже вышел из кухни и собирался на улицу. Мин направился к нему.
-Я вообще-то с тобой говорю! Чимин, блять, постой и выслушай меня!
-Ты скажешь что-то важное?
-Да...
-Хорошо, я слушаю тебя.
-Чимин, я не могу сказать тебе о своей проблеме. Это очень сложно и страшно. И из-за этого ты не можешь остаться у меня.
-Что за проблема, хен!?
Пак смотрел в глаза Мину и видел в них страх, но было очень обидно, что с ним так поступают. Юнги облизал губы и произнес шокирующие слова:
-Я гей.
Пак хлопал глазами не веря своим ушам. Может послышалось?
-Чего?
-Я гей.-повторил Юнги,-но мне кажется даже после того, когда я рассказал тебе о своей проблеме, ты не останешься у меня теперь уже точно.-усмехнулся он.
Как бы хотелось вернуть время назад. Зачем он истерил, если не хочет говорить, значит не надо знать. Чимину сейчас хотелось одновременно и уйти и остаться. Остаться потому, что Юнги доверился ему. Уйти потому, что узнал, что спал в обнимку с... Вообщем, понятно. Да и все так случилось мгновенно, нужно было бы переварить. Хотя Чимин вообще относиться к геям нейтрально... Да и он не хотел обидеть все же Юнги. Когда Чимину было плохо, Мин поддерживал его. Сбежать было бы некрасиво.
-Нет, хен, я останусь.
-Удивительно.
Юнги ушел в другую комнату, оставив Чимина одного. Но все же, у Пака были вопросы и он пошел за ним.
-Хен.
-Ты теперь будешь меня расспрашивать? Почему ты такой любопытный?
-Хен, не будь злюкой. То есть, в прошлый раз ты был пьян из-за этого?
Мин вздохнул.
-В прошлый раз я был пьян из-за того, что я рассказал об этом родителям. Они меня не приняли.
-Тебе... До сих пор больно?
-Уже нет.
Пак задумался.
-А у тебя были отношения уже?
-Чимин, отстань от меня. Если ты боишься, что я вдруг к тебе пристану, то знай, ты не в моем вкусе.
-А вот сейчас обидно было.
Юнги поднял одну бровь вверх.
-Ты хочешь чтобы я пристал к тебе?
-Я был бы не против.-ухмыльнулся Чимин.
Мин посмотрел удивленными глазами на Пака, он уже хотел потянуться рукой к его щеке, как вдруг Чимин заявляет:
-Да шучу я, хен!-и смеется.
-Тогда вали отсюда!-ответил тот, хриплым голосом.
Он выставил парня за дверь и заперся.