Ночная прогулка.

NC-17
Завершён
362
автор
Фэндом:
Размер:
39 страниц, 9 164 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
362 Нравится 57 Отзывы 148 В сборник

«Я не могу сказать тебе»

Настройки
*** После разговора с родителями Чимин вернулся за стол. -Что сказали?-поинтересовался Юнги. -Спросили, когда я вернусь. -А ты? -Я ответил, что не знаю. -Чимин, ты не можешь вечно прятаться у меня. -Ты меня выгоняешь? Мин прикусил губу. -Я взрослый человек, мне нужно личное пространство. Давай ты завтра пойдешь домой, хорошо, малыш? Парня это явно обидело. -Если ты хочешь от меня избавиться, я могу и сегодня уйти. -Чимин, не начинай. -Хен, я понимаю, у тебя своя личная жизнь, я не буду больше в неё лезть. Мин вздохнул. -Дело не в этом. -А в чем же, Юнги-хен? -Я не могу сказать тебе. -Ну, и не говори, больно надо. Пак встал из стола. -Одни проблемы с тобой, почему ты такой бестолковый? Сядь! Но парень уже вышел из кухни и собирался на улицу. Мин направился к нему. -Я вообще-то с тобой говорю! Чимин, блять, постой и выслушай меня! -Ты скажешь что-то важное? -Да... -Хорошо, я слушаю тебя. -Чимин, я не могу сказать тебе о своей проблеме. Это очень сложно и страшно. И из-за этого ты не можешь остаться у меня. -Что за проблема, хен!? Пак смотрел в глаза Мину и видел в них страх, но было очень обидно, что с ним так поступают. Юнги облизал губы и произнес шокирующие слова: -Я гей. Пак хлопал глазами не веря своим ушам. Может послышалось? -Чего? -Я гей.-повторил Юнги,-но мне кажется даже после того, когда я рассказал тебе о своей проблеме, ты не останешься у меня теперь уже точно.-усмехнулся он. Как бы хотелось вернуть время назад. Зачем он истерил, если не хочет говорить, значит не надо знать. Чимину сейчас хотелось одновременно и уйти и остаться. Остаться потому, что Юнги доверился ему. Уйти потому, что узнал, что спал в обнимку с... Вообщем, понятно. Да и все так случилось мгновенно, нужно было бы переварить. Хотя Чимин вообще относиться к геям нейтрально... Да и он не хотел обидеть все же Юнги. Когда Чимину было плохо, Мин поддерживал его. Сбежать было бы некрасиво. -Нет, хен, я останусь. -Удивительно. Юнги ушел в другую комнату, оставив Чимина одного. Но все же, у Пака были вопросы и он пошел за ним. -Хен. -Ты теперь будешь меня расспрашивать? Почему ты такой любопытный? -Хен, не будь злюкой. То есть, в прошлый раз ты был пьян из-за этого? Мин вздохнул. -В прошлый раз я был пьян из-за того, что я рассказал об этом родителям. Они меня не приняли. -Тебе... До сих пор больно? -Уже нет. Пак задумался. -А у тебя были отношения уже? -Чимин, отстань от меня. Если ты боишься, что я вдруг к тебе пристану, то знай, ты не в моем вкусе. -А вот сейчас обидно было. Юнги поднял одну бровь вверх. -Ты хочешь чтобы я пристал к тебе? -Я был бы не против.-ухмыльнулся Чимин. Мин посмотрел удивленными глазами на Пака, он уже хотел потянуться рукой к его щеке, как вдруг Чимин заявляет: -Да шучу я, хен!-и смеется. -Тогда вали отсюда!-ответил тот, хриплым голосом. Он выставил парня за дверь и заперся.
362 Нравится 57 Отзывы 148 В сборник
Отзывы (2)