Стереть из сердца

NC-17
Завершён
39
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
104 страницы, 41 732 слова, 35 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 11 Отзывы 7 В сборник

эпизод 27

Настройки
            Лучезар*       Приятная встреча с Маем, как это трогательно, казалось, что мы так скучали друг по другу, что даже не стали доедать ужин. Каждый стремился к близости, прикоснуться и вновь ощутить себя таким желанным. Май обнял меня, а у самого голова кружится от счастья . Сколько раз я себе это именно так и представлял. Как его пальцы коснутся моей кожи, его взгляд в мои глаза. Как он коснётся своей рукой моей руки и мы отправимся в спальню. Ужасно нервничаю, так боюсь, что никак не удаётся расслабиться. Боюсь, что я не смогу доставить Маю всё то, что было у нас раньше. Мой Май, какой он всё-таки терпеливый, он понял всё без всяких объяснений. Тихо коснулся моих губ, пальцами провёл по моей спине. Всё замерло, мир затих в моих глазах. Есть только мы двое и наши тела, которые сейчас тянутся к друг другу. Бросаю взгляд на Мая, как он тяжело дышит, как старается держаться из последних сил. Сам опускаюсь чуть-чуть, дотягиваясь до его губ, поцелуй такой невинный, но Май застонал, он изогнулся. Его руки так крепко прижали меня к себе, узнаю своего Мая , такой он весь азартный, страстный. Нет сил держаться, кажется ещё немного я и просто упаду.       — Лучик, иди ко мне.       Ложусь на грудь Маю, как громко стучит его сердечко . Май обнял меня, поцеловал мой лоб, пальцами лаская мою спину, плечи. Опять губами касается моей шеи, плеч. Каждый поцелуй лишь для меня, вся нежность и ласка для одного человека.       — Сегодня спать буду как убитый.       — А сможешь уснуть?       — Да и я о том же думаю . Скорее всего нет, да и зачем нам спать, когда мы наконец-то вместе. Завтра на учёбу не пойду, могу я провести день со своим парнем. К тому же все зачёты я сдал, остались кое-какие мелочи.       — Май, помнишь мы с тобой обсуждали нашу поездку, я согласен ехать.       — Сейчас ? Но ты же только что с больницы.       — К чёрту всё, надоело считать себя больным, неполноценным. Хочу осуществить нашу с тобой мечту.       — Лучик, мне не нравится твой тон, как ты об этом говоришь.       — Май, я знаю, что обещал тебе, что буду бороться, но надо смотреть правде в глаза. Всё может случится и я не хочу ни о чём жалеть. Хочу быть рядом с тобой всё это время , что мне отпущено , радоваться вместе с тобой, если ты ещё не передумал.       — Передумал что?       — Я тебе предлагал забыть всё, начать заново, но ты как бы отклонил мою просьбу.       — Сделаем вид, что я не слышал всего этого, что ты мне сейчас сказал. Как можно всё стереть из сердца? Я не смогу , понимаешь Лучезар? Ты в моём сердце, и я рад, что такой парень как ты — рядом. Неважно что сейчас у нас с тобой трудные времена , я верю и хочу , чтобы и ты верил, что всё у нас будет хорошо. А по поводу поездки , я уже смотрел много вариантов. Не знаю как ты отнесёшься к этому, вот что ты скажешь насчёт Абхазии?       — Абхазия?       — Да , именно , я нашёл такие места , что закачаешься, столько легенд, водопады, голубые озёра.       — Голубые как мы с тобой?       — Конечно , радость моя, голубее некуда. Жаль , что в них купаться нельзя.       — Но почему?       — Как написано, там температура держится плюс десять градусов. Так что станешь как ледышка сразу.       — Но у меня же есть ты, согреешь меня?       — Конечно милый, ну как же иначе.       — Знаешь , ты так интересно рассказываешь, что мне уже хочется туда, посмотреть на озёра, каньоны, горы с их чарующими водопадами.       — Тогда решено, завтра в турфирму, бронируем номера и в поездку.       — Май, можно мне увидеть родных?       — Я с тобой.       — Ты вправду хочешь поехать со мной?       — Очень , и к тому же мне нужно следить за тобой, соблюдаешь ли ты режим всё такое.       — Так и думал, что ты сейчас будешь в роли полисмена.       — Может тогда поиграем в плохого мальчика, а я полисмен? Сейчас тебя арестую и буду наказывать.       — Хочешь отгадаю как? Знаю я твои методы.       Сам не знаю почему, но мне ужасно захотелось увидеть родных , не потому , что я готов к смерти, просто заново вспомнить всё хорошее. Увидеть свою деревню , её жителей, то озеро , в котором я купался пацаном. Своих родителей , только вот смогу ли я им что-то рассказать?       Настало утро, Май носился по фирмам , затем звонил, спрашивал всё ли меня устраивает. Я же собирал вещи, укладывал всё в сумку, всё то , что нам с Маем может понадобиться на пару дней. Вечером мы сели на автобус и отправились в своё путешествие. Мне нравится приезжать в деревню, когда солнце уже опустилось. Бабушки встречают своих коров, пацаны гонят гусей, каждый занят своими делами. Здесь всё так же, словно я уехал и деревня замерла в одном измерении. Как же обрадовались мои родители, хотя чуть позже я увидел, как мама плачет, вытирает слёзы своим платком.       — Мама, милая , ну что за слёзы?       — Лучезар , ты же мне никогда не врал, просто скажи правду, так больно смотреть на тебя. Это то , о чём я думаю?       — Мама, прости меня, наверное это мой крест, сколько отмерено мне.       — Но как же так?       — Не знаю, да и не хочу я говорить об этом. Май , если услышит , обидится , я обещал ему , что не буду думать о болезни.       Самое больное — это когда ты говоришь о своём недуге самым близким тебе людям. Видишь их боль в глазах , а сделать ничего не можешь.       —А почему Май тоже лысый?       — Май, такой он мама парень, он решил , что будет всё переносить со мной вместе, всю боль и все страдания.       — А он смешной такой , словно сто раз здесь бывал, как у себя дома.       — Мама, такой мой Май , знаешь , он тот , кого я искал.       — А я это сразу поняла, когда увидела как вы смотрите друг на друга.       — Мама, есть один вопрос , который я хотел бы решить с тобой. Не говори пока ничего папе, пусть всё останется как есть . И ещё , я переписал квартиру Маю , составил завещание на него, думаю что вы не против?       — Так он из-за этого только с тобой?       — Мама ! Май совершенно не в курсе , он мне не простит этого , если узнает.       — Лучезар, ты волен поступать как хочешь, нам старикам уже это ни к чему. Раз ты так решил , пусть будет так . А теперь давайте ужинать, зови Мая с папой , хватит им в огороде ошиваться. Всё по-домашнему, так вкусно, можно сказать, что я даже скучал по такой пище.       — Вау, вареники с творогом и сметанкой.       — Домашняя, ни то что у вас в городе.       — А мне добавочки там будет?       — Май , съешь мои, мне многовато.       — О нет, давай лопай, я их посчитал уже, это норма твоя и хватит филонить , иначе насильно кормить буду.       Мне нравится раскованность Мая , он душа любой компании. Мама смотрела на нас и улыбалась, хотя один я смог увидеть её печаль, и слёзы, которые она тут же вытирала краем платка.       — Да вы ешьте, на всех хватит, а нет , так ещё сварим. Спать-то где будете?       — Мама, мы с Маем на сеновале заночуем.       — У вас есть настоящий сеновал?       — Представь себе, и сено тоже.       — Вау, клёво просто, настоящий сеновал, словно я в Простоквашино очутился.       — Ага, только вот кота Матроскина на тебя нет.
39 Нравится 11 Отзывы 7 В сборник