Стереть из сердца

NC-17
Завершён
39
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
104 страницы, 41 732 слова, 35 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 11 Отзывы 7 В сборник

эпизод 30

Настройки
            Май*       За какой-то один день и столько всего прекрасного, искупаться в озере, утром когда вода словно парное молочко. Бегать и смеяться, словно я смог вернуться опять в детство. Только сейчас я не один, а рядом со мной самый классный парень на свете. Пару раз нырнул, скрылся под водой, выныриваю и смотрю на Лучезара , как он ловко чувствует себя в воде. Выныривает, стоит молча, как капли воды стекают по его груди, всё так эротично. Не смог устоять, хочу его целовать, любоваться им, и нежно коснуться его кожи. Лучезар обнял меня, как громко бьётся его сердце, проводит пальцами по моей голове, словно играясь с моими волосиками. Столько эмоций, вот куда надо было ехать отдыхать , не нужно было долго выбирать в турфирме маршрут поездки.Но дело сделано, скоро нам в путь, покорять неизвестные нам с Лучезаром места. Утро такое тёплое, настроение супер, да и ещё моя мечта рядом, маленькое приключение с любовью. Как Лучезар загадочно смотрит в мои глаза, как потом касается моего члена, что не могу остановится. Крепко притягиваю Лучезара к своим губам, вдыхая его аромат, словно вода тоже имеет свой запах.       — Бежим уже домой, маньяк.       Вырываюсь вперёд, Лучезар нагоняет меня, хлопает по моей заднице, грозясь меня затем наказать, за мою шалость. Наказывай, разве я против, всё что связано с тобой, для меня только радость. Перед последним поворотом, что ведёт в деревню Лучезар настиг меня, да и я сильно не стремился убегать. Прижал к стволу дерева, что растёт недалеко от тропинки, пальцами коснулся моей груди, губами коснулся шеи.       — Май, спасибо что был рядом со мной, что подарил мне это счастье.       Столько эмоций, не знаю, что сказать, да и сердце защемило. Если бы сам Лучезар смог почувствовать, что я в этот момент ощущаю, как счастлив я рядом с ним.       — Лучик, это тебе спасибо, что позволил мне быть рядом в эти минуты.       — Да я без тебя и дня провести не могу, поэтому даже обрадовался когда ты напросился в поездку.       — Лучик, я всё хочу знать, что связано с тобой, каждую мелочь.       — Но всё не обязательно вовсе.       — У тебя есть что скрывать?       — Нет же дурашка, с чего это ты взял?       — Да кто тебя знает, может тут остался твой любовник.       — Ага, вон под деревом стоит и на нас сейчас смотрит.       — Не шути так , а то я вам обоим морду то начищу.       — А мне то за что?       — За компанию, больно смазливый ты у меня .       Лучик смеялся, как радуюсь я когда Лучезар смеётся, словно это сейчас моё сердечко радуется. Снова хочется жить, просыпаться по утрам и смотреть в его глаза, касаться губами его век. Когда мы вернулись, мама Лучезара сидела на летней веранде, ждала нас. Еда была накрыта салфеткой, всё как обычно, так просто, но так душевно .       — Всю воду перебаламутили?       — Ой, а Лучезар-то как плавает, загляденье просто.       Мать посмотрела на Лучезара , отвела свой взгляд, коснулась своего платка. Лучик тут же толкнул меня в бок, и показал гримасу, мол трепло я и чтобы молчал. Но за мной не заржавеет, вот ещё, всё равно моё последнее слово должно быть. Не разрешает говорить, покажу ему язык, а мне приятно. Лучик грозит мне своим кулаком. Это лишь раззадоривает меня больше. Пока мама опять подогревает еду, занята плитой, донимаю Лучика. Касаюсь его ног, провожу по его бёдрам своей рукой. Лучик краснеет, тут же старается укрыться от меня, поглядывая на свою маму, но мне так весело. Давно мне так весело не было, смешно и душа радуется. Завтрак просто шикарен, кто бы мог подумать, что мама Лучезара с утра для нас приготовит вареники, да ещё и с вишней. Вау, пальчики оближешь, так вкусно, что голова кругом. Но всё хорошее заканчивается, жалко уезжать, да и смотреть на родителей Лучика так больно. Хотя они и виду не подают, но кажется обо всём догадываются. Хотелось конечно всё рассказать, но подумал, зачем им причинять боль. Пусть всё останется тайной, не время ещё. Недолгие сборы, а что собственно говоря собирать, мама Лучика собрала нам сумку, вкусностей всяких, баночек, склянки с вареньем. Уже облизываюсь, а Лучик смотрит на меня и смеётся. Автобус, пару часов и мы дома. Немного отдыха и готовимся к нашей поездке в Абхазию. Здесь Лучезар готовил всё сам, это мне он не разрешил. Могу забыть самое нужно, так он мне ответил. Ну и ладно, я сел на диван и любовался им, как он по десять раз проверял всё, опять складывал наши вещи.       — Лучик, у тебя столько вещей, зачем тебе столько?       — Столько всего, что есть вещи которые даже не одевал, вот и буду менять по три раза в день. Хочу выглядеть обворожительно.       — Но-но, не сильно там увлекайся, забыл куда мы едем ?       — А что? Там будет очень много интересного, да и парней много.       — А кто-то сейчас получит по своим булкам, не дразни меня лучше, сам знаешь чем кончится всё.       — Ну всё, пошли угрозы.       — И вовсе не угрозы.       Не долго раздумывая схватил в буквальном смысле Лучезара и унёс в спальню. Лучик словно этого и ждал, пока я его носил он щекотал мне шею, лизал своим языком словно щенок мои веки, делал всё то , что я тут же рассмеялся и чуть не уронил Лучезара на пол. Мы оба упали на кровать, смотрю на Лучезара, он смотрит на меня, затем пальцами касается моего лица.       — Ну что , готов к труду и обороне?       — Май, я всегда готов, только вот давай я закончу с самым главным, помоги мне чуть-чуть и я весь твой.       — О кей.       — Я сложу наши туалетные принадлежности, а ты принеси наши документы. Ты знаешь где они.       Конечно, самое главное это документы : путёвка, паспорт, страховой полюс на всякий случай, мало ли что может приключиться в дороге. Открываю прикроватную тумбочку, перебираю бумаги, счёта. Ну вот же и наши паспорта, а это ещё что за бумажка? Никогда её не видел прежде. Завещание? Меня словно кто-то по голове ударил, да как он мог так со мной поступить?! Значит для него слово клятвы ничего не значит, он обманывал меня всё это время. Стоило подумать, а моя фантазия уже доигрывала сценарий как ей нужно. Я сидел на кровати, держа в руке это завещание, всё заново проходил по записям.       — Май, ну где тебя там черти носят? Май?!       Лучик словно обомлел в проёме двери, он замер и не знал, что сказать. Как всегда начал заикаться, волнуется сильно.       — Май, Май позволь мне всё объяснить тебе.       — Объяснить что? Как ты врал мне? Что пообещал мне бороться, а сам уже всё продумал по-своему, приготовился уйти?       — Май, ну не совсем же так всё, да врать я тебе не смогу. Я слишком сильно тебя люблю и не смогу обманывать.       Лучик присел рядом, прижался ко мне, обнял и поцеловал мою макушку, хотелось оттолкнуть его, но разве я смогу это сделать?       — Прости Май, я не думал, что увидишь это завещание, ну прости.       — Вот такой я у тебя любопытный, ничего не утаишь от меня, всё равно всё узнаю.       — Да и не собирался, просто так получилось, всё это было до обещания. Помнишь тогда когда ты пришёл, в тот день. Я сто раз продумал каждый шаг и решил, что так будет правильно. Конечно я хочу бороться за жизнь, быть рядом с тобой, но надо быть готовым к любым событиям.       — Лучик, ты не веришь мне? Совсем, ну хоть капельку?       — Май, я только ради тебя и борюсь, никогда я не хотел так жить , как сейчас. Быть с тобою рядом , видеть твою улыбку, вон смотри как твои волосики сияют на солнышке. Ты же мой рыжик и тобой я живу. Ради тебя я дышу.       — Я уберу далеко эту бумажку?       — Конечно, если тебе так спокойнее будет, горе ты моё.       — Я не горе, я солнышко твоё, рыжее. И таких больше нет, это эксклюзив.       — Согласен, бриллиант ты мой яхонтовый.
39 Нравится 11 Отзывы 7 В сборник