Love in the maze.

NC-17
Завершён
742
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
22 страницы, 7 736 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
742 Нравится 69 Отзывы 254 В сборник

Пора тебе знать.

Настройки
— Хён, я собираюсь признаться ему, что люблю его. — идя рядом с Хосоком, прямо заявил Пак. Посмотрев на младшего омегу, Чон лишь пожал плечами, даже не думая больше уговаривать Чимина хорошенько подумать над своим решением. Пусть познает, что такое разбитое сердце. — Больше не хочу быть для него просто другом. — Ага, если ты ещё не просто ещё одна подстилка. — закатив глаза, ответил Хо. — Делай что хочешь, только потом не говори мне, как я был прав и все такое! — Ну и не буду! — показав язык, обиженно буркнул Чимин. — Вот увидишь, мы будем вместе! *** Нервно закусив губу, Чимин стоял около входа в старенький парк, ожидая альфу. Он так боялся опоздать, что пришел на пятнадцать минут раньше, хотя сам назначал время встречи. Они могли бы встретиться ещё около дома, но Шуга был занят, поэтому омега решил, что лучше так, чем никак. — Чимин, прости, я задержался. — подходя к омеге, с улыбкой сказал Юнги. Вообще, он не опаздывал, просто увидев Чимина издалека, подумал, что опоздал. — Ну что, куда идем? — Эм, хён, мне нужно кое-что тебе сказать… ах… нет, не так! — спрятав красные щеки в ладони, с улыбкой проговорил омега. — Я хочу, чтобы ты знал кое-что… — Хорошо. И что же это? — подходя к Паку ближе, спросил Мин. Он все знает, знает, что нравится омеге, просто сам он не хотел врать ему, что хочет не просто встречаться, а просто переспать. Чимин хороший, а Юнги таких не любит. Хотя бы потому, что они постоянно нудят про свою любовь. — Ты мне нравишься, хён. Давно и очень сильно. Выдохнув, Юнги без слов обнимает омегу, положив подбородок на его плечо. Усмехнувшись, он прикрывает глаза, радуясь, что все идет по плану. Конечно, омега будет страдать, плакать, но Юнги не привык к ласке и заботе, а особенно кому-то её давать. — Ты мне тоже, Чимин-и. — отстраняясь, он видит счастливые глаза омеги, и что-то внутри скребет, царапает, ну и ладно. Просто не каждый день кто-то так искренне смотрит тебе в глаза, в которых, на самом деле, нет и не капли любви. Там только обман, которого не видит маленький, наивный омежка.
Примечания:
742 Нравится 69 Отзывы 254 В сборник
Отзывы (5)