Предназначенные друг другу

PG-13
Завершён
58
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 10 226 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 31 Отзывы 14 В сборник

Часть 2

Настройки
Утром я проснулась раньше будильника и побежала в ванную. После всех водных процедур я стала думать о том, что мне надеть сегодня. И мой выбор остановился на черных джинсах, белой футболке, красном кардигане и белых кроссовках. Позавтракав, мы с мамой отправились в путь. В дороге я думала о многом: о том понравлюсь ли я своим одноклассникам, появятся ли у меня друзья? Наконец-то, мы приехали. Дом, в котором мы будем жить большой. Как только я вышла из машины, то сразу побежала осматривать свою комнату. Как я и ожидала, комната большая и красивая. Отделана в светлых тонах, особенно мне понравилась кровать. Она большая и мягкая, что мне показалось, что легла облако. Ну, комнатой можно и потом полюбоваться, надо еще весь дом осмотреть, но для начала занести коробки с вещами. И снова я потратила несколько часов, только на разбор вещей. Что-то я проголодалась, пойду, проверю холодильник. Спустившись вниз, я подошла к холодильнику. На удивление, он был забит едой, что меня и обрадовало. Я взяла шоколадку и сделала себе пару бутербродов. Ну, а, чтобы не было скучно кушать я включила дораму «Силачка До Бон Сун». (Кстати, советую посмотреть). Время пролетело незаметно, и пора было идти спать. Кровать, я скоро буду! Зайдя в комнату, я переоделась в шорты и тельняшку. А после с разбегу запрыгнула на свою кроватку и тут же провалилась в царство Морфея. *** Хм… Где это я? Почему я сижу неизвестно где? Я встала на ноги и увидела на себе длинное платье. Что за? Платье? Да я же терпеть их не могу, а исключение составляет только школьная форма. М-да… Надо бы выбираться отсюда. Кстати, забыла описать местность. Вокруг один лес, только впереди вижу какие-то огоньки. А деревья здесь высокие… И тут я заметила какой-то силуэт. -Эй! – начала я звать его. Ну, а, что? Мне же не оставаться здесь. – Извините! Не могли бы вы мне помочь? Не понимаю как, но этот силуэт в одну секунду предстает передо мной. Этим силуэтом оказывается парень, кстати, высокий. -Мне самому интересно, где здесь выход, - прошептал парень, после он улыбнулся «во все 32 зуба». И у него есть клыки? Круто! Моя задница опять во что-то вляпалась. Он наклоняется и… И тут меня разбудил будильник, а я упала с кровати. Господи, я впервые полюбила будильник! Быстро в ванную! После водных процедур я поняла, что у меня нет школьной формы. Капец! -Мам! – кричу я. – Мы забыли про школьную форму! Но мама оказалась рядом с комнатой и, зайдя, сказала: -В этой школе свободная форма. И тут у меня на лице всплыла улыбка. Неужели? Свободная форма? Мамочка спасибо! Я поблагодарила маму, и она ушла на кухню. -Ну, что ж, снова выбор, - заискрились у меня глаза. И потерев ладони, я направилась к шкафу. Снова черные брюки, снова белая футболка, снова белые кроссовки, только кардиган черный. Я взяла свой рюкзак с учебниками и направилась на выход. -А завтрак? – спросила у меня мама с кухни. -Сегодня не буду завтракать, - улыбнулась я. -Тогда подожди, - остановила меня мама, когда я собиралась выйти из дома, - я тебя подвезу, все равно нам по пути. Доехав да школы, я попрощалась с мамой и вышла из машины. И, правда, здесь свободная форма. Ну, что ж, вперед! К директору! А школа то большая. Неожиданно на мое плечо падает чья-то рука, а я подпрыгиваю. Наверно, смешно это выглядело. -Привет! – слышу нежный голос. – Это ты новенькая? -Привет. Да, это я. – ответила я. А она красивая и такая милая, как моя хубэ. – Меня зовут Пак Баньдэ, - поклонилась я. -А я Пак Су Ен! – улыбнувшись, ответила она. – У нас фамилии одинаковые, круто! Давай дружить! -Конечно! – обрадовалась я. – Можешь показать кабинет директора? -Угусь, - кивнула Су Ен, и мы направились к директору. Побеседовав с директором, мы направились в класс. В классе почти никого не было. Прогуливают? Ну, и ладно, какое мне до них дело? К великой радости, с Су Ен никто не сидел, поэтому я сяду рядом с ней. Мы много болтали на разные темы, обменялись номерами. Уроки прошли замечательно. Со школы меня забрала мама. Сегодня я так устала, что уснула…
58 Нравится 31 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (2)