Часть 2
10 июня 2018 г., 18:57
Утром я проснулась раньше будильника и побежала в ванную. После всех водных процедур я стала думать о том, что мне надеть сегодня. И мой выбор остановился на черных джинсах, белой футболке, красном кардигане и белых кроссовках. Позавтракав, мы с мамой отправились в путь. В дороге я думала о многом: о том понравлюсь ли я своим одноклассникам, появятся ли у меня друзья?
Наконец-то, мы приехали. Дом, в котором мы будем жить большой. Как только я вышла из машины, то сразу побежала осматривать свою комнату. Как я и ожидала, комната большая и красивая. Отделана в светлых тонах, особенно мне понравилась кровать. Она большая и мягкая, что мне показалось, что легла облако. Ну, комнатой можно и потом полюбоваться, надо еще весь дом осмотреть, но для начала занести коробки с вещами.
И снова я потратила несколько часов, только на разбор вещей. Что-то я проголодалась, пойду, проверю холодильник. Спустившись вниз, я подошла к холодильнику. На удивление, он был забит едой, что меня и обрадовало. Я взяла шоколадку и сделала себе пару бутербродов. Ну, а, чтобы не было скучно кушать я включила дораму «Силачка До Бон Сун». (Кстати, советую посмотреть). Время пролетело незаметно, и пора было идти спать. Кровать, я скоро буду! Зайдя в комнату, я переоделась в шорты и тельняшку. А после с разбегу запрыгнула на свою кроватку и тут же провалилась в царство Морфея.
***
Хм… Где это я? Почему я сижу неизвестно где? Я встала на ноги и увидела на себе длинное платье. Что за? Платье? Да я же терпеть их не могу, а исключение составляет только школьная форма. М-да… Надо бы выбираться отсюда. Кстати, забыла описать местность. Вокруг один лес, только впереди вижу какие-то огоньки. А деревья здесь высокие… И тут я заметила какой-то силуэт.
-Эй! – начала я звать его. Ну, а, что? Мне же не оставаться здесь. – Извините! Не могли бы вы мне помочь?
Не понимаю как, но этот силуэт в одну секунду предстает передо мной. Этим силуэтом оказывается парень, кстати, высокий.
-Мне самому интересно, где здесь выход, - прошептал парень, после он улыбнулся «во все 32 зуба». И у него есть клыки? Круто! Моя задница опять во что-то вляпалась. Он наклоняется и…
И тут меня разбудил будильник, а я упала с кровати. Господи, я впервые полюбила будильник! Быстро в ванную! После водных процедур я поняла, что у меня нет школьной формы. Капец!
-Мам! – кричу я. – Мы забыли про школьную форму!
Но мама оказалась рядом с комнатой и, зайдя, сказала:
-В этой школе свободная форма.
И тут у меня на лице всплыла улыбка. Неужели? Свободная форма? Мамочка спасибо! Я поблагодарила маму, и она ушла на кухню.
-Ну, что ж, снова выбор, - заискрились у меня глаза. И потерев ладони, я направилась к шкафу. Снова черные брюки, снова белая футболка, снова белые кроссовки, только кардиган черный. Я взяла свой рюкзак с учебниками и направилась на выход.
-А завтрак? – спросила у меня мама с кухни.
-Сегодня не буду завтракать, - улыбнулась я.
-Тогда подожди, - остановила меня мама, когда я собиралась выйти из дома, - я тебя подвезу, все равно нам по пути.
Доехав да школы, я попрощалась с мамой и вышла из машины. И, правда, здесь свободная форма. Ну, что ж, вперед! К директору! А школа то большая. Неожиданно на мое плечо падает чья-то рука, а я подпрыгиваю. Наверно, смешно это выглядело.
-Привет! – слышу нежный голос. – Это ты новенькая?
-Привет. Да, это я. – ответила я. А она красивая и такая милая, как моя хубэ. – Меня зовут Пак Баньдэ, - поклонилась я.
-А я Пак Су Ен! – улыбнувшись, ответила она. – У нас фамилии одинаковые, круто! Давай дружить!
-Конечно! – обрадовалась я. – Можешь показать кабинет директора?
-Угусь, - кивнула Су Ен, и мы направились к директору. Побеседовав с директором, мы направились в класс. В классе почти никого не было. Прогуливают? Ну, и ладно, какое мне до них дело? К великой радости, с Су Ен никто не сидел, поэтому я сяду рядом с ней. Мы много болтали на разные темы, обменялись номерами. Уроки прошли замечательно. Со школы меня забрала мама. Сегодня я так устала, что уснула…