Часть 6
12 июня 2018 г., 17:41
Хоть бы Су Ен меня не заметила. Надо забежать в какую-нибудь дверь.
-О! – произнесла я, когда увидела не запертую дверь без таблички. Когда я зашла в комнату, то пожалела о сделанном. В этой комнате я увидела парней, которые все время ходят за Чонгуком, а еще они пили кровь моих обидчиц…
-Пиздец! – сказала я и собиралась уже выходить, как в эту комнату зашел Чонгук.
-Уже без меня начали? – спросил он у ребят, но потом он заметил меня. Его лицо сразу же изменилось, с веселого на разочарованное. Потом я его вовсе не узнала, т. к. взгляд у него был как у хищника. Он потянул ко мне свою руку, а дальше темнота…
***
Снова в лесу… Хах, сколько уже можно?
-Хочу другой сон! Этот уже надоел! – начала кричать я. – Пускай мне снится радуга и розовый единорог! – ну, а, что? Сколько может мне сниться один и тот же мрачный лес? Надоело… Хочу разнообразие!
-Хах, почему именно это? – раздался знакомый голос.
-Явился, не запылился…
-Ты меня ждала? – начал спрашивать он.
-Больно надо! – съязвила я. Теперь, глядя на него, он начинает казаться мне знакомым. – Слушай, а мы нигде раньше не встречались?
Но он ничего не ответил. Глухим стал, что ль?
-Ау! Я у кого спрашиваю? Мы раньше не встречались? – повторилась я.
-Конечно же, встречались, Баньдэ… - произнес мое имя парень.
-Ты откуда мое имя знаешь? – удивилась я.
-Откуда надо, - ухмыльнулся парень, - ты ведь тоже знаешь мое имя.
И тут он потянулся к моему лицу. Что он, мать вашу, вытворяет?
-Стой! Ты что творишь с ней? – появилась та девушка.
-Как, что? Ты ведь просила нас найти друг драга. – снова он ухмыляется, подонок! Загадочная девушка хватает меня за руку, и я просыпаюсь…
Опять я просыпаюсь неизвестно где… Осмотревшись, я увидела, как Су Ен держит меня за руку.
-Су Ен? – спрашиваю я. Она открывает глаза и бросается меня обнимать.
-Слава богу, я успела! – выдохнула девушка. – Нам пора выбираться. – отстранилась она на последней фразе и повела меня к двери.
-Стой! – остановила я ее и начала осматривать себя. Хотя, я должна была сделать это раньше, а по своей глупости забыла. Сорян.
-Не беспокойся, я исцелила тебя, - прошептала Су Ен, - теперь вернемся к побегу.
-Но как ты это сделала? – я очень любопытная.
-Магией… - ответила она на мой вопрос. – Я ведь ведьма. – Спокойно произнесла последнее предложение. Как она может говорить все спокойно? Или я перегибаю палку?
-А что на счет снов? – вдруг вспомнила я.
-Это я просила вас найти друг друга. Прости меня! – поклонилась Су Ен. – Хотя это моя обязанность.
-Тебе не за что извиняться. И что за обязанность? – теперь я никуда не уйду, пока ничего не узнаю. Ну, что поделать с моей любопытной и вечно влипающей куда не надо задницей?
-Понимаешь, - начала она, - с давних времен ведьмы помогают найти вампирам предназначенных только для них…
-Т. е. единственную любовь? – перебила я.
-В точку! – щелкнула пальцами девушка. – Помогаем только во снах.
-А почему ведьмы, а не купидоны? – задала я вполне логичный вопрос.
-Это лишь выдумки людей, - усмехнулась Су Ен, - теперь надо удирать отсюда.
Перед нами распахивается дверь и в комнату заходит Чонгук. Су Ен отводит меня в сторону и закрывает собой.
-Я нашел тебя! Предназначенная моя! – странно заговорил парень.
-Заткнись! – пыталась закрыть рот моя подруга парню.
«Предназначенная? Я что ль?» - подумала я, изогнув одну бровь. Су Ен говорила мне, что ведьмы помогают найти их вампирам, но я тут причем? После я поняла все.
-Это значит, что я… - начала излагать я свои догадки.
-Нет! Не говори ничего! – перебила меня Су Ен.
-Да, ты моя судьба! – воскликнул парень и Су Ен растворилась в воздухе. – Наконец, все это закончилось , - выдохнул парень.
-Ты куда Су Ен дел? – заорала я. Если он сделает ей хоть что-нибудь, то я не посмотрю на то, что он вампир. И не спрашивайте, почему я так спокойна. Все равно не буду объяснять.
-Ее обязанность выполнена, теперь она будет помогать другим, – ухмыльнулся парень.
-Я домой хочу! – вспомнила про дом.
-Нельзя!
-Почему? – удивилась я. С какого х** он мне запрещает идти домой.
-Потому что ты знаешь нашу тайну! А теперь спи… - после этой фразы я уснула. Опять двадцать пять!
Примечания:
Еще раз благодарю своих читателей! Главы пишутся быстро, фантазии много, каникулы и требующая новую главу Настя :)