Юнги и Т/И

PG-13
Завершён
357
автор
Фэндом:
Размер:
76 страниц, 27 620 слов, 40 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
357 Нравится 414 Отзывы 80 В сборник

Ты обязан рассказать ей кто ты!

Настройки
Девушка спустилась на первый этаж и пошла в кафе, там она выбрала салат и кофе. Еда отличалась от российской, даже у кофе был не совсем привычный вкус. Во время завтрака Т/И вспомнила о Мине : "Интересно, кто же он и почему не может показать мне лицо? Он так напоминает мне..." - девушка попыталась вспомнить где она его видела. "Мин Юнги!" - пронеслось у неё в голове и она чуть не подавилась кофе. Немного подумав девушка решила, что это может быть кто угодно, но не её биас, слишком она его хорошо знала (точнее так думала). Позавтракав, Т/И вернулась в номер и искала по карте ближайшее место, где можно снять деньги с карты, после недолгих поисков, она нашла через пару магазинов от гостиницы банкомат. "Там то я и смогу снять деньги.. интересно, когда я их отдам Мину, он снимет маску?.. Что-то я про него много думаю, он просто заплатил за меня, когда я отдам ему деньги мы ничего не будем должны друг другу." - было в мыслях Т/И. Она забрала всё нужное ей в небольшую сумочку, ещё раз перепроверила её и отправилась в тот банкомат. На улице было довольно тепло и от вчерашнего дождя остались лишь маленькие лужицы. По пути до банкомата Т/И фотографировала буквально каждый уголок на свою любимую камеру, которую ей подарила подруга в 9 классе, они тогда были лучшими подругами, ходили вместе на вокал, изучали корейский и хотели когда-нибудь вместе полететь в Корею. Но, к сожалению, её пришлось уйти после 9 класса из-за переезда, за это время они совсем потеряли связь и не общались. "Вот бы ты была тут, И/П (имя подруги)." - подумала с горечью девушка и пошла снимать деньги. Т/И решила снять чуть больше чем должна Мину, так, на всякий случай. Деньги были сняты, идти обратно в гостиницу ей совсем не хотелось и она решила пройти в сквер, он находился прямо возле гостиницы. Там она сделала ещё несколько фотографий и пару селфи с красивыми цветами, позже она немного устала и вернулась к гостинице, но не вошла внутрь. Возле неё стоял фонтан и вокруг него были расположены лавочки, на одну из них села Т/И и решила написать Мину : "-Ещё раз привет, я сняла деньги и могу отдать их, когда тебе будет удобно?" *ТЕМ ВРЕМЕНЕМ BTS* Ребята уже успели потренироваться и дело подошло к обеду. Впервые в своей жизни Юнги молился чтобы обед был не скоро, обычно он один из первых бежал в столовую. Мемберы уже успели съесть почти все свои порции, а Шуга всё никак не мог придумать как начать разговор, в конце концов он произнёс : -Помните вы у меня утром спрашивали, с кем я переписывался и почему пришёл поздно домой? -Конечно, ты ещё не в духе был и нагрубил нам. - дожёвывая курочку сказал Чонгук. Юнги замолчал. -Ну так что ? - спросил Намджун, чтобы Шуга продолжил. -Нуу, в общем.. - замялся немного Юнги. -Это была одна девушка - выпалил он. -Уууу! - парни издали звук восхищения -Это не то о чём вы подумали, мы познакомились вчера. Она шла с аэропорта до отеля пешком и попала в ливень, а так как она не захотела ехать в машине со мной я проводил её под зонтом. - оправдался Шуга. -Ого, не ожидал такого от хёна! А каким же вы тогда образом обменялись номерами и переписывались сегодня? - спросил Чимин и все мемберы уставились на Мина. -Когда она снимала номер в отеле я решил подождать пока она не получи ключ и уйти, но её деньги были на карте, в отеле терминал не работал и я заплатил за неё. Я ей писал, что бы она потом знала куда звонить, чтобы отдать деньги. Это всё. - рассказал парням Юнги. -А не боишься что о твоём благородном поступке узнают СМИ когда она расскажет об этом? - побеспокоился Джин. -Она не знает кто я, я был в маске. - сказал Шуга. -Ох, и что теперь? Ты возьмёшь деньги и вы прекратите общаться? - с разочарованием произнёс ТэТэ. -Мне-то откуда знать?.. - сказал Юнги неуверенно. --Да если бы она тебя не заинтересовала ты бы может и проводил её, но платить и тем более ждать когда она получит ключи от номера ты бы точно не стал. - Сказал Джун. -Да-да! Я поддерживаю хёна! - выкрикнул Тэхён. -Я тоже! - сказал Чонгук. -И я! - поддержали Чимин и Хосок в один голос. Юнги замолчал и уставился в свою тарелку. -Ну же, расскажи, какая она? - с любопытством спросил макнэ. -Ээ.. обычная.. - растерялся Мин. -А подробней? - спросил Намджун. -Нуу, она из России, но очень хорошо знает корейский, у неё приятный голос, красивые карие глаза и темные волосы, хорошая фигура.. - поделился с парнями хён. -Уууу! - от парней послышалось одобрение. -Кстати она приехала в Корею для того, чтобы сходить на наш концерт. - дополнил Юнги. -Ого! И она не поняла что ты - это ты? - недоверчиво спросил Тэхён. -Ну, она пару раз заикнулась что я ей кого то напоминаю, но вероятно она подумала что ей показалось. -Хён! Ты просто обязан познакомить нас с ней! - сказал Чим. -Да! Да! Да! - закричали мемберы в один голос. -Ну и как вы себе это представляете? Она даже не знает что я - это Шуга из BTS! -Ну так расскажи ей, или она чокнутая фанатка? Или ещё что? - сказал Сокджин попивая кофе. -Нет-нет, она не помешанная на нас! Я просто не уверен как она отреагирует, она не выглядит как одна из тех кто выпендривается, она изначально даже отказывалась брать у меня деньги и отправляла куда подальше когда я укрывал её от дождя зонтом! Подумать только! Мне пришлось бежать за ней! - сказал немного с обидой, но всё таки с улыбкой Шуга. -Ооо! Она мне уже нравится! - сказал Намджун. -И всё таки ты обязан рассказать ей кто ты. - сказал Чонгук. -Я подумаю над этим.. - ответил Юнги и так как он уже поел пошёл в машину - сегодня их рабочий день закончен. " "Ты обязан рассказать ей кто ты!" пфф.. так просто звучит, попробовали бы сами это сделать.." - подумал Юнги и в этот момент ему пришло сообщение от его недавней темы разговора с мемберами. Т/И. На его лице невольно появилась улыбка.
Примечания:
357 Нравится 414 Отзывы 80 В сборник
Отзывы (2)