***
В доме было тихо, лишь звуки сверчков нарушали тишину. Ларри стоял около окна, а Сал сидел на кровати, слушая музыку. -Салли? — Джонсон нарушил молчание. -Мм? — Сал поднял голову и вынул из уш наушники, направив взгляд на Ларри. -Чел, ты умеешь хранить секреты? — Ларри потушил сигарету и подошёл, к кровати Фишера. -Пф~… Херня вопрос, умею, впрочем… Мне их и рассказывать то не кому, а что, что-то случилось? «Случился…ты» — думал Ларри. -Да, случилось, тебе нравится кто-нибудь? — Ларри внимательно посмотрел на Сала, изучая каждый миллиметр, ему удалось уловить смущение на лице Сала от этого вопроса.***
Тоже время, домик Эммы и Эшли. //Ха-ха, облом сук, я вас тоже люблю <3// Девушки сидят в пижамах, Эмма обнимает своего плюшевого медведя, а Эшли сидя на кровати, заплетает косу. -Эш, как думаешь, что происходит между Салли и Ларри? — на лице девушки появилась улыбка. -Эмми, я тебе этого не говорила, да, они влюблены в друг друга, до Сала дошло это поосле целого месяца после переезда, а Ларри, как он рассказывал мне и Тодду, стразу же, помнишь отговорки Ларри, по типу, почему он почти всегда рисует только Салли? -Ну?.. -Он же говорит, что Сал получается у него лучше всего, а не правда. Влюбились наши мальчики друг в друга, я про них фанфик пишу и всё жду, когда эти две ленивые жопы его оправдают. — Эш улыбнулась и подошла к шкафу, доставая оттуда небольшую чёрную коробочку. //с наркотой, пх, простите, шутка //. -Что это? — Эмма наклонила голову на бок и начала осматривать коробку, которую держала Эшли. -Это компромат, ну и просто доказательство что Сал и Ларри влюблены в друг друга. Но подсказывает мне, что из-за одного случая, если Ларри признается, Сал побоиться принять его чувства. -Почему? Какого случая? — Эмме не рассказывали эту историю, но скоро мы узнаем причину. -Аа…потом расскажу, ты лучше фотографии смотри. Эмма рассматривала фото, на них было изображено, как Ларри приобнимает Сала, как Фишер когда устаёт, ложится на колени Ларри и просто, как эти двое неразлучны. Одна из фотографий, сделана Тоддом, сегодня на марафоне, вызвала у Эмми и Эш интерес. -Эшли, если они не начнут встречаться, то это совсем уже не справедливая хуйня. -Согласна… Если этого не случится, то моё шипперское сердечко разобьётся. — Эшли смахнула невидимую слезинку. -Моё тоже… Ладно, давай послушаем музыку? Эш просто кивнула, одобряя идею.***
Домик Салли и Ларри Салли смутился от такого вопроса. -З-зачем тебе это знать?.. -Я просто хочу знать, нравится тебе кто-то, или нет, не волнуйся. — Джонсон положил руку на плечо Сала. «Нравиться. И это ты, но…я не хочу повторять тоже самое, что и месяц назад.» — Сал отвёл на секунду взгляд и ответил. -Нет… Наверное. А тебе? — Сал смотрел в глаза Джонсона, а Ларри, просто утопал в этой красоте глаз. -Ты. — одним движением Ларри усадил Фишера к себе на колени. -Ч-чего?! Нет…я не верю тебе! Отвали от меня! — на глазах Сала появились слёзы. -Сал… Я понимаю, ты боишься из-за того случая, я отказал тебе, потому что…побоялся, но сейчас я серьёзно, Салли, я люблю тебя! Скажи мне это же, признайся снова. Сал как будто не видел и не слышал, глаза наполнялись слезами. Фишер вскочил с колен Ларри и выбежал на улицу. Джонсон побежал за ним, но было поздно, Сал убежал, глубоко в лес. А теперь представьте, ночь, вы в лесу, бежите не разбирая дороги. В такую ситуацию попал Салли Фишер. Сал спотыкается об корень, он быстро встаёт, не замечая боли и крови на коленях. Фишер прибегает к озеру, падает на колени и снимает с лица протез. Луна светит на голубые волосы, на воду, оставляя лунную дорожку. Сал лёг на траву, закрыл глаза и впал в раздумья, смотря на звёздное небо.***
Это же время. Лагерь Девочки сидели и слушали музыку, как вдруг в их дверь постучали. Эшли без колебаний подошла к двери, открыв её она увидела Ларри. -Лар? Что случилось, где Салли? -Салли свалил в лес, после кое-каких слов! Я не знаю где он, я волнуюсь за этого пидора! -Надо звать всех наших. — Эмма подошла к ребятам. -Уже… Вы поможите мне? Но только, поднимать на уши Яна и других вожатых, мы не будем, хорошо? -Хорошо! — хором отвечают Эмма и Эшли. Позже, все собрались, Ларри рассказал о ситуации, но опустил то, что сказал тогда Салу. Все разделились, а Ларри пошёл один.***
Пройдя большое расстояние, проматерив всё и вся, Ларри вышел к озеру. На берегу дремлет Сал, Джонсон подрываеться и бежит к нему, заметив, что протез Салли лежит на земле, что-то ёкнуло в сердце Ларри, тот сел рядом, рассматривая свою, спящую принцесску. Всего лица не было видно, его закрывали голубые волосы, но можно было рассмотреть черты лица Фишера. Пухлые губы, через нижнюю губу и до подбородка проходил большой шрам, искусные губы, немного гордо вздёрнутый нос, на котором множество царапин, бледная кожа в лунном свете, совсем была белой. Ларри изучал лицо своей принцесски, гладя того по волосам. Неожиданно Салли открывает глаза и поднимает их на Ларри. -Ларри? Что ты… Аа, блядство! — до него дошло что он без протеза. Ларри развернул к себе Сала за подбородок, наконец-то он мог видеть не только такие манящие глаза. -Салли… я больше не могу, не могу без тебя. — после этих слов, Сал сам потянулся к губам Джонсона, Ларри в свою очередь обнял Салли за талию и прижал к себе. -Ларри, ты муди… — Салли не успел договорить как почувствовал на своих губах, такие любимые, желанные, чужие губы. Воспользовавшись приоткрытым ртом Фишера, Ларри просунул язык в ротик своей принцессы, он сплёл их языки в страстном, долгом поцелуи, обнимая всё сильней Сала за талию, Салли в этот момент простонал в поцелуй. Ларри нехотя отстранился, оставляя между ними ниточку слюны, он услышал зов друзей. -Я так понимаю… Ты согласился быть моей принцессой? — Ларри провёл рукой по щеке Сала. -Я люблю тебя, мудила. — Сал схватил руку Ларри на своей щеке и поцеловал её. -Хей~, принцесса, это должен был сделать я. -Заткнись. — Сал надел протез и они с Ларри пошли на зовы друзей. //ну вот, сё//