Вместе навсегда

PG-13
Завершён
71
автор
.dawn. бета
Фэндом:
EXO - K/M, Bangtan Boys (BTS) (кроссовер)
Размер:
37 страниц, 10 848 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
71 Нравится 28 Отзывы 13 В сборник

Глава 1. Начало

Настройки

***

       Знаете, какого это, когда вас бросает собственная мать? Отправляет вас и младшего брата в детский дом, из которого вы благополучно сбегаете? И знаете, ради чего? Ради того, чтобы жить в богатстве со своим новым хахалем.        Здравствуйте всем. Меня зовут Мария Ким.        Я из России, а точнее из Москвы. Раньше я жила там, но после развода родителей, мы с матерью и братом уехали в Америку. Там она нашла себе нового мужа, который поставил условия: Я или они?. Угадайте кого она выбрала? Хаха, правильно! Его! Хотя было очевидно, для чего ей ненужный вовсе груз? Лучше выбрать богатенького и самодостаточного бабника, который купит тебе, что угодно и когда угодно, хотя-я-я, хааах, он бросил её в конце концов, но об этом позже.        Честно было тяжело, ведь на еду себе и брату я зарабатывала танцами. Танцы были моим все, если не одно "но".        Получилось так, что из-за запрета на уличные танцы за нами все время гонялась полиция, но поймать так и не могла. На одном из наших уличных выступлений эти люди в форме пытались нас схватить и воспользовались оружием, которым им вроде, как пользоваться при не опасности нельзя, но кого это правда останавливало? Пробежав несколько переулков, мы вместе с братом завернули на улице полную людей, чтоб затеряться и отдохнуть, ведь брат был младше меня и уставал быстрее. Зайдя в магазин, в котором мы решили переждать и купить что-нибудь поесть, неожиданно встретили одного из тех полицаев, но он немного медлил, вытаскивая пистолет, ведь мы уже успели выбежать и слава богу в самый последний момент я успела прикрыть брата, когда этот недоумок выстрелил, ведь его жизнь могла стать такой же бесполезной, как и моя сейчас.       Пуля мне попала прямо в коленую чашечку. Вообще ничего страшного, хотя и боль была невыносимая, ведь срастаться будет очень долго. Главной моей целью было защитить единственного родного человека, и поняв, что он в полном порядке, потеряла сознание. Как оказалось потом после этого меня с братом повезли в больницу. И как я слышала от брата, какой-то аноним оплатил операцию, после чего мы узнали что именно этот "неизвестный" через два месяца приютил нас. Он заменил нам семью, которой у нас никогда не было.        Сейчас я известный на весь мир менеджер. К которому все хотят попасть. Ведь я профессионал своего дела, хотя к сожалению я просто терпеть не могу эту работу. И я расскажу свою историю.

***

71 Нравится 28 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (3)