Вместе навсегда

PG-13
Завершён
71
автор
.dawn. бета
Фэндом:
EXO - K/M, Bangtan Boys (BTS) (кроссовер)
Размер:
37 страниц, 10 848 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
71 Нравится 28 Отзывы 14 В сборник

Глава 3.

Настройки

***

Время 18:30       Я выхожу из аэропорта Инчхона и вижу, как какой-то незнакомец с маской на лице держит табличку с моим именем. В этом незнакомце я узнала своего брата. В это время он кого-то ищет в толпе. Я кажется догадываюсь кого именно. Я подхожу к нему, улыбаясь, и обнимаю со спины. Он не понимает кто это и разворачивает меня к себе лицом, а потом обнимает сильно. Сильно. Я начинаю задыхаться и бить его по спине. Он, понимая свою ошибку, отпускает меня.

***

      Мы выходим из машины. Я киваю своему брату, напоминая о договоре. В машине — Джин, давай сделаем так, — говорю серьезным тоном. — Никому не говори, что мы с тобой брат и сестра. Я хочу, чтобы они разозлились и показали, что они из себя представляют. И не защищай меня, я и сама могу. Даже когда они меня всеми матами мира посылают куда подальше. Веди себя как всегда. И даже меня как-нибудь оскорбляй, чтобы не быть подозрительным. Мне плевать на их недовольство с большой колокольни. И главное – никогда, слышишь, никогда не смей говорить им о моих слабостях, особенно про колено. — сказала я очень серьезно. — Ахахаха...не делай такое лицо, нуна. Тебе не идет, — сказал он, смеясь, а про себя отметив: похожа на злого миньона, но очень милого. — Я вообще-то серьезно!? — прикрикнула я на него. Не а че? Чего этот говнюк ржет надо мной, знаю же, что думает, что я похожа на миньона, вот же ш! — Ладно-ладно, договорились. Но если что-то пойдет не так, я вмешаюсь, — на этот раз серьёзностью веяло от него, на что я кивнула. Конец        Заходя в их общежитие, первое, что меня встретило это много, очень много пар обуви, здесь даже невозможно встать! Какого черта?! Зло смотрю на Джина, замечая бардак в прихожей, а он лишь виновато улыбается. Но если не смотреть на весь этот срач буквально ве-езде, то довольно неплохо, интерьерчик мне нравится. Прохожу мимо гостиной, где уже сидят семеро человек, играя в приставку. Напоследок я кидаю лишь: — Через час, чтобы все в постели были! — громко крикнув, я ушла по направлению своей комнаты, путь до которой мне уже успели показать.       Захожу в комнату и плюхаюсь на кровать. Уже начинаю засыпать, как вспоминаю: – Мне же еще документы разбирать. А-а-а – разочарованно вздыхаю, и прощаюсь с мягкой и уютной кроваткой. Разобрав все вещи, начала смотреть документы. Время 22:00       Я спустилась вниз по лестнице и увидела смешную картину. Они спят друг на друге. Тихонько разбудив Джина, попросила его, чтобы он разбудил остальных и сказал им идти по своим комнатам. А я пока пошла готовить себе кофе. Кухня была совмещена с гостиной. — Все спать по своим комнатам. Через пять минут проверю! — сказала я, — Хосок, у тебя завтра съемки твоего клипа " Daydream " и у Тэхена с Джином тоже. Они ведь там участвуют, — кинула, отпивая немного, уже сделанного капучино. — Менеджер, а зачем вам на ночь кофе? — спросил Чимин, уфф, слишком любопытный, раздражает. — Тебе то какое дело. Спать иди, — я посмотрела на него вопросительным взглядом, но вдруг мне позвонили из-за чего от неожиданности дернулась, сразу делая тон холоднее, — Да, алло. Хорошо. Куда? Ага. Я сейчас приеду, — последнее, что сказала я человеку на том конце трубки, и отключилась, а после увидела семь пар ожидающих глаз – Что? – поднимаясь по лестнице, спросила этих несносных, лезущих куда не надо парней. — Вы куда? — спросил лидер, как только я открыла дверь, забирая оттуда телефон с ключами. — Это не ваше дело. Так...Кто здесь у нас самый ответственный? - подумывая вспомнила, о точно, – Намджун, чтобы, когда я приехала, все уже спали, проверь – выходя из своей комнаты в черных рваных джинсах, серой толстовки и кроссовках, грозно посмотрела на них, предупреждая, что я не шучу.

***

— Здравствуйте, Мария Ким, — улыбаюсь женщине, которая дает мне сценарий, в которым будет сниматься Ким Тэхен. — Я смогла лишь сегодня, потому что завтра рано утром уезжаю. — Спасибо огромное, — говорю я и прощаюсь.       По дороге я читаю сценарий. Прихожу домой и забираю кофе, всё ещё не отвлекаясь от сценария. Наконец дочитав его, я встаю и иду проверять "спящих". Просто заглядывая к ним в комнаты, проверяя одним глазом, поняла, что все спят. Спускаюсь вниз, ожидая продолжить свою работу, но не тут то было солнце. Надеялась на спокойную жизнь? Не надейся       И неожиданно вдруг что-то сковывает мое колено. я понимаю, что сейчас одна из главных задач не закричать от невыносимой боли. Тошно, хочется вывернуться наоборот лишь бы не чувствовать ее, ужасную боль, из-за которой я ненавижу свою жизнь. Невыносимо, лучше сдохнуть. – Сука, ха-а-ах, давно же не было.. И вдруг ко мне подбегает обеспокоенный Джин, только что проснувшись, он смотрит на колено и понимает без слов, что нужно срочно помочь. Он, сломя голову, бежит в мою комнату, достает обезболивающие и вкалывает мне его. Через несколько секунд боль начинает утихать, а я облегченно выдыхаю.

***

Примечания:
71 Нравится 28 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (3)