Она особенная

R
Заморожен
82
Размер:
25 страниц, 8 013 слов, 16 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
82 Нравится 17 Отзывы 15 В сборник

Глава 12!

Настройки
Неожиданный выстрел и тело Евгении падает в руки Олеси. Сев на колени Ума держит стремительно бледнеющую руку Жени. Слезы медленно стекают по лицу девушки, от понимания что подруге все хуже и хуже. Ребята ничего не могут сделать. Скорую вызывать бесполезно, она не успеет. Резкий порыв ветра сбивает преступников с ног и останавливается возле «Смерч"евцев. Никто понять не может откуда он взялся в подвале. Все испуганно озираются по сторонам пытаясь понять что это, и лишь Кристина понимала, что сейчас произойдет что-то страшное. Она лишь стояла и шептала: «Олеся, что же ты делаешь?! Прекрати! Не надо!», но было поздно. Порывы ветра усиливались, заставляя преступников сбиться в кучу, а Смерчевцев отойти к стене, сама девушка стала подниматься в воздух. Страх сковал тело всех присутствующих. Все боялись за жизнь: кто-то за свою, кто-то за товарища, а кто-то за жизнь самой Олеси. Легкое движение руки и от стены оторвалась железная труба, которую не оторвало бы и 10 взрослых мужчин. Еще одно движение олесиной руки и эта труба летит в остолбеневших мужчин. Сбивает их с ног, ломает ребра и кости, убивает сразу же, но Олесе этого мало. Девушке нужно чтобы эти ублюдки почуствовали туже боль что и она в момент выстрела. Олеся осмотрела всю эту комнату беглым взглядом и увидел, что над преступниками проходит труба с горячей водой, просто кипятком. Она медленно стала разламывать, гнуть эту трубу и медленно ошпаривать каждого, кто приченил ей боль. Все кричали и просили остановиться, даже Смерч которому было совершенно наплевать на этих ребят. Но девушка их будто бы не слышала. И только тихий голос Жени молящей к прекращению этого садизма заставил Олесю придти в себя, одуматься. Аккуратно поставив трубу на место, чтобы она больше не капала. Олеся медленно опустилась к Жене и посмотрела ей прямо в глаза. POV Ума Твари! Ублюдки! Как они посмели?! Слышу их крики, мольбы о прощении… но не перестаю. Чувствую себя таким же ничтожеством как и они, но мне всё равно. Они должны ответить за мучения Жени. -Умка, не надо! — тихо шепчет Женя. И тут я понимаю, что творю. Смерч стоит прижавшись к стене с испугаными глазами, преступники, хоть они и твари, прижались к друг другу. Ставлю трубу на место и опускаюсь вниз. Женя благодарно смотрит на меня. Её кожа потеряла естественный цвет и стала бледной, как молоко, губы посинели, а глаза полузакрыты. Опускаюсь перед ней на колени и стараясь не доставлять боль дотрагиваюсь до раны. Отдаю ей все свои силы, всю свою энергию, востанавливая в ней жизнь. Чувствую, как рана стала затягиваться, кожа приобретает естественный цвет и тепло. Но вдруг у меня в глазах потемнело, к горлу подкатил ком, стало тяжело дышать. Голова закружилась и я стала терять сознание. В ушах тихий, но надоедливый звон, во рту пересохло, будто я не пила неделю, сердце заболело, будто бы его зажали в тиски. Обессиленно я упала на пол, чувствуя что вокруг меня и Жени засуетились ребята. Последнее что я услышела, было кроткое: «Спасибо!» — из уст Жени. *** Дорога в новую жизнь, Какой она будет, кто знает? Дорога в прекрасную высь, Что так давно меня манит. Сегодня я делаю шаг, Навстречу своей мечте, Сегодня я снова жду знак, Что движусь согласно себе. Сегодня мне нелегко, Я все начинаю с нуля, Сегодня я ухожу Искать свое лучшее я. Она призналась хотя так боялась. Шокиравала всех своей силой, но было ли это печальное прощание или начало новой счастливой жизни никто не знал…
82 Нравится 17 Отзывы 15 В сборник