-Я хочу быть менеджер... -УРА ТЫ ДАЖЕ КРАСИВЕЕ КИЁКО САН ДАА

R
Заморожен
98
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 206 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
98 Нравится 24 Отзывы 18 В сборник

4 глава или Встреча с Карасуно.

Настройки
-После тренировочных матчей я буду вас тренировать, так как тренер уходит на больничный.- ну у них и лица~ А дело в том что я тренируюсь по своей программе, и они каждый раз удивляются этому режиму, точнее адскому режиму. -Готовьтесь те кто сегодня опоздал- сказал я тихим голосом направив Ки на всех. Как будто репетировали. Ладно нужно проводить перекличку.

Через 4 минуты. -Теперь садитесь все в автобус.- и они как побежали! А внутри спорили с кем я сяду. Я им сказала: - Я сяду с .......- они огорчились и сели с кем хотят а я села ...... . Я им включила русскую музыку.И всю дорогу мы пели. Почти всю. Ещё мы спали, очень много спали. А когда мы приехали, сразу после нас приехали Карасуно. Все мы вышли и Куроо и Дайчи разговаривали я пошла знакомиться с менеджерами. --Здравствуйте я Мидорима Ацуко- улыбнувшись я подала им руку. Они пожав сказали свои имена, хотя я их знала. Везде начал кричать Ямамото споря с Танакой и Нишиноей. -Ямамото.- я на него посмотрела и улыбнулась, он понял эту улыбку и заткнулся. -Кто это? Почему этот ангел разговаривает с тобой? -Это наш менеджер -Чтооооо!
Примечания:
98 Нравится 24 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (7)