Школьная Любовь

PG-13
Заморожен
46
автор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 6 348 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 96 Отзывы 9 В сборник

Глава 3

Настройки
Сакуру разбудил телефонный звонок.-Кому не спится в такую рань?-сонно проговорила Сакура. Это звонила Ино. -Алло.Привет Сакура ты,что все ещё спишь???-с ноткой издевательства спросила Ино. -Нет,блин сижу,и жду пока мне позвонит Яманко Ино,и спросит "Ты спишь",конечно сплю,время только 6:00,а ты какого черта не спишь?-немного злобно ответила Сакура. -Ха ха,Сакура я всегда,так встаю,просто зная себя за 30 минут я не соберусь-смеясь ответила блондинка. -Так...Ино ты что собираешься два часа?-удивленно спросила Харуно. -Нет,Нет...я собираюсь часик-ответила Ино. -А остальное время,что ты делаешь?-вновь спросила Сакура. -Ну,а остальное время я бужу таких сонь,как ты-с усмешкой сказала Ино. -Ладно,раз ты меня разбудила,пойду собираться,может зайдешь за мной? -Конечно зайду...только вот ты мне адрес скажи. Сказав адрес Ино,Сакура попрощалась с подругой,положив свой айфон на стол,Сакура решила спустится вниз,помочь маме с завтраком. Спустившись вниз,она зашла на кухню,но мамы там не оказалось,Саку увидела записку на холодильнике: "Сакура,я уехала к своей подруге Микото Учиха,так что завтрак приготовишь себе сама. Люблю мама!!!" -Стопппппп...где же я слышала эту фамилию,конечно же у меня в классе учится...кажется Учиха Саске. Честно говоря,Сакуре он показался очень холодным,не общительным,короче полная противоположность Наруто.Но,что-то привлекало в нем.Может его глаза,а может его скрытность,Сакура сама не могла понять,что могло её так привлечь,в этом парне.Она видела то его только на уроках,а на переменах его не было видно. -Итак,раз мамы нет придется готовить завтрак самой...только вот,что приготовить,я же почти ничего не умею.Спокойствие,Сакура только спокойствие...черт докатилась сама с собой разговариваю.Ладно сделаю бутерброды,и заварю чай,и все будет хорошо. Кое-как сделав себе завтрак,розоволосая пошла в душ.После водных процедур она включила музыку на ноутбуке и стала выбирать,что ей одеть. Её выбор остановился на: узких темно-синих джинсах,и на легкой бежевой тунике. После напевая какую-то песенку,она сделала себе прическу,основанную на легких волнах.Макияж она решила сделать тоже легкий: немного теней,тушь и прозрачный блеск на губы со вкусом вишни.Вдруг,она услышала звонок,в дверь.Открыв дверь она увидела Ино.Быстро взяв сумку две девушки сели в машину,и помчались в школу. В школе: -Ребята,кто за то,чтобы сходить сегодня в кино?- автором этих слов был Наруто. -Я за-крикнула Ино,ведь до этого она ругалась на Шикамару,который развалился на её парте со словами "Ты как хочешь Ино,но я отсюда не уйду". Мы тоже пойдем-крикнула Темари. Ну,я тоже за-сказала Сакура. Вот и хорошо-улыбнувшись сказал Наруто. Я тоже пойду-все обернулись,и увидели,что это сказал Саске. Оооо...да это же сам Саске,мой лучший друг-смеясь проговорил Наруто. Да-да это я,может я тоже хочу прогуляться с одноклассниками-гордо ответил Саске. Какое было удивление Сакуры "То его не видно,а тут сам решил пойти с нами в кино.Странный он". Следом за Саске,согласились пойти Шикамару и Неджи.Ну как согласились...их Наруто весь день умолял.А вот Хинату уговаривали девчонки,та говорила "Что Неджи её не отпустит",а как только узнала,что он идет,сразу же согласилась. После уроков,их весёлая компания пошла в кино.
46 Нравится 96 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (7)