Школьная Любовь

PG-13
Заморожен
46
автор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 6 348 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 96 Отзывы 9 В сборник

Глава 5

Настройки
14 Мая. Розоволосая проснулась рано утром, открыв глаза она медленно приподнялась с кровати и посмотрела на часы. На часах было 7:46. Но вспомнив,что сегодня выходной Сакура облегчённо легла назад в кровать. На часах уже 10:00 девушка окончательно встала,пошла в ванную после чего спустилась на кухню. Её мать уже стояла с раннего утра у плиты. Сегодня на завтрак был яичница из двух яиц и свежевыжатый апельсинный сок. Быстро поев девушка пошла назад в свою комнату, подойдя к шкафу она выбрала джинсовые шорты с белой туникой перетянутой коричневым поясом. На ноги одела белые туфли. Быстро накрасившись она взяла свою чёрную сумку и вышла из дома. Зачем? Она направилась за подарком на день рождение Ино. Она решила пойти пешком,поэтому ей пришлось идти в самый центр Токио. По пути было много различных магазинов, но Сакура ещё не знала, что она подарит своей подруге, знает она её не долго поэтому и в её вкусах плохо разбирается. Дойдя до магазина,который был украшен в розовых тонах со всякими "милыми" штучками, Розоволосая вошла внутрь. Внутри этого магазина было много товаров, особенно в розовых оттенках. Само помещение было уютное и приятное на глаз. Продавец был только один и то кассир. Осмотрев прилавки с вещами девушка выбрала несколько вещей: Большую мягкую игрушку Медведя и красивый браслет. Медведь был белым,глаза чёрные, размера был не маленьким. А браслет состоял из красных камней и лишь один зелёным, его красные камни напоминали оттенок крови, на свету они красиво переливались. Немного обдумав девушка всё таки взяла браслет.Купив красивую коробочку с красным бантом для этого браслета, девушка направилась в другой магазин за открыткой. К счастью он оказался напротив. Сакура выбрала красивую открытку, на ней были изображены красивые цветы - Розы. Розы были белого,красного и жёлтого цвета, сама открытка была украшена блёстками а открыв её там был стих. Вернувшись домой с покупками Сакура положила пакет с подарком на стол и облегчённо упала на свою кровать. Сразу же пришла смска на её телефон: "Привет,моё день рождение будет у меня дома в 13:30 быть всем!От Ино". Положив назад телефон Сакура переоделась и принялась рассматривать подарок. 15 Мая. Будильник был заведён на 7:00. Зачем так рано?Естественно Сакуре, как девушке нужно долго собираться,особенно если там будет объект которого она любит,в нашем случае-Саске. Приняв ванну и позавтракав,Сакура подошла к шкафу и принялась выбирать одежду.Она выбрала лёгкое платье кофейного цвета с лямками и с кожаным поясом.Туфли были тоже кофейного цвета.Уложив свои волосы и накрасившись девушка принялась ждать.Ведь она собралась так рано,что она сама удивилась.Её дома был не очень далеко от дома Ино,поэтому ей не составит труда добраться туда. Наконец время ожидание окончилось,на часах было уже 13:15,поэтому Сакура схватила пакет с подарком и свою сумку,и вышла из дома.Погода была солнечной,солнце ярко светило и было очень тепло на улице,наконец-то настали тёплые деньки.Дойдя до дома Ино она видела входивших внутрь Саске и Наруто. "Все таки пришёл"-подумала про себя Сакура и улыбнувшись подошла к дому.Хозяйка дома выбежала в красивом платье,вверх платья был белого цвета,юбки была в красивых цветах,они были тёмно-синие,фиолетовые,розовые, чуть ниже груди располагался чёрный пояс,на ногах были чёрные туфли.Сама хозяйка дома сверкала от радости и приняв подарки Наруто и Саске она быстро подошла к Сакуре. - Вот,держи,прости если не нравится просто я не знала,что тебе купить.- расстроено сказала Сакура. Ино достала из пакета коробочку и открытку,открыв коробочку её глаза засверкали. - Спасибо большое,Сакура!Мне очень нравится.- обняв Сакуру сказала Ино. И теперь Сакура повеселела и прошла в гостиную.Там было много народу,все уже веселились,на столе стояло много еды: Салаты,различные блюда,бокалы и несколько бутылок шампанского. Сакура присела на диван,на этом диване уже ранее сидел Саске. Наконец сама Ино уже вошла в гостиную,включила музыку и с криком:"Веселимся!".Открыла шампанское и разлила всем в бокалы. Прошёл час. Кто уже танцевал,кто сидел и болтал с кем-нибудь, а кто жадно поедал еду. Вечер подходил к концу,все стали расходиться т.к. было поздно.Почти все гости уже разошлись,этот вечер выдался отлично,Сакура вдоволь наболталась,посмеялась но всем хорошему рано или поздно настанет конец.Попрощавшись с Ино,Сакура вышла из дома а за ней Саске. - Тебя до дома проводить?- сказал Саске без капли эмоции в голосе.Впрочем как обычно. - Если тебе не трудно...- девушка была сильно удивленна,что Саске предложил проводить её до дома.Поэтому на её лице появился лёгкий румянец. На улице уже было достаточно холодно,поэтому Сакура идя в лёгком платье замёрзла, Саске естественно это заметил и отдал ей свою толстовку.Его тёплые руки коснулись её холодных плеч, от чего Сакура вздрогнула немного.Он надел ей на спину толстовку после чего они продолжили путь.За всё время,что они шли не один не проронил ни слова.Дойдя до дома Сакура опечалилась,что всё так быстро закончилось."Лучше бы я жила на другом конце города".Пробурчала она про себя. - Спасибо,что проводил.- уже с более сильном румянцем сказала Сакура. - Мне было не трудно.- Пытаясь изобразить на своём лице улыбку ответил Саске. Сакура уже направилась к дому но тут её руку резко дёрнули и она "полетела" назад. Брюнет дёрнул руку девушки и другой подхватил саму её, и впился в её губы. Почувствовав тепло около губ Сакура открыла глаза. Саске...тот от кого и слова не дождёшься, он поцеловал Сакуру.От его тепла губ у Сакуры сердце забилось намного сильнее чем обычно,по её телу пробежала дрожь,дыхание перехватило и она сильно покраснела.Но на поцелуй она не ответила.Отстранившись Саске лишь попрощался с ней и ушёл. Минут пять,а может и больше,Сакура стояла в ступоре,ни слова не могла сказать.Но когда уже развисла то быстро вбежала в дом и в свою комнату. Всю ночь она думала об этом поцелуе, он никак не уходил из её головы. И так прошло пол ночи. И только под утро Сакура заснула.
46 Нравится 96 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (3)