Школьная Любовь

PG-13
Заморожен
46
автор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 6 348 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 96 Отзывы 9 В сборник

Глава 7

Настройки
На улице вечерело.Солнце медленно садилось,на улицах становилось прохладно на часах было уже примерно 17:40.Почему так поздно?Потому что после окончаний занятий Сакуру задержали из-за уборки класса плюс к этому учитель заставил её помочь ему.В итоге пока наша парочка добралась до кафе так поздно и стало.Ещё не известно как долго они в кафе сидеть будут,но Сакуру время не пугала,ибо мамино "чтобы до шести вечера была дома" сегодня не сработает.Ни отца,ни матери нет дома,они уехали по делам и останутся там на ночь. Наконец они дошли до кафе и вошли внутрь.Внутри было очень уютно:Стены были каменные.белого цвета,немного шершавые,на полу был паркет,множество больших столиков и удобных диванов,приятная музыка,не тусклое освещение,множество картин на стенах.Они подошли к столику возле окна,в котором был прекрасный вид на деревья,Сакуру.Это потому-что кафе стоит не в центре Токио а далеко от центра. На столе лежали два меню,выбрав меню Сакура начала его изучать,часто поглядывая из под него на Саске.Кухня была естественно японская.Минут через пять к ним подошла официантка. - Готовы сделать заказ? - с улыбкой спросила девушка. - Сакура,что ты будешь? - спросил Саске наконец,оторвавшись от меню,и посмотрел на Сакуру. - Ну,я буду Сукияки и роллы. - немного растерявшись сказала Саку. - Какие будите роллы? - что-то черканув в блокнот спросила девушка. - На ваш вкус. - Хорошо,а что будите вы? - Опять что-то черканув она повернулась к Саске. - Тоже самое. - ответил Брюнет. - Хорошо. - ответила девушка и тут же ушла. Несколько минут наша пара сидела и нечего друг другу не говорила. - Ваш заказ. - Девушка поставила каждому по его порции ролл и одну порцию Сукияки. Сакура взяв палочки принялась есть Сукияки,а парень ел роллы. Наконец окончив есть оба продолжили сидеть в молчании,хотя,почему продолжили?Они и не прекращали. - Слушай Саку... - Хотел сказать Саске но его перебил чей-то голос. -Эй,кого я вижу! Обернувшись парень увидел Наруто идущего с Хинатой в их сторону. - Вы тут какими судьбами? - лыбясь спросил Наруто. - Такой же вопрос. - ответил Саске - Ну мы вот отмечаем с Хинатой маленький праздник. - Это какой же? - удивлённо сказала Сакура. - Да вот мы сегодня встречаться начали. - чуть покраснев ответил Наруто. - А теперь ваша очередь отвечать. - Просто зашли после школы в кафе,что тут такого? - ответила Сакура - Ну всё понятно с вами. - Наруто подошёл к Саске и шепнул на ухо:"Удачи тебе с Сакурой." Ухмыльнувшись они сели за самый дальний столик. - Сакура пойдём?Я провожу тебя до дома. - Если тебе не трудно. - покраснев ответила розоволосая.
46 Нравится 96 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (6)