Школьная Любовь

PG-13
Заморожен
46
автор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 6 348 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 96 Отзывы 9 В сборник

Глава 10

Настройки
Добравшись до дома Саку вошла внутрь,родителей ещё дома не было,поэтому розоволосая поднялась к себе в комнату.Кинув сумку на пол вдруг зазвонил телефон."Ну кого там ещё"- с такими мыслями Сакура взяла телефон,на экране телефона святилось имя "Аки",девушка взяла трубку и услышала дрожащий голос Аки:"Саку,спаси..." Испугавшись у Сакуры на время пропал голос и только через несколько секунд она сказала: "Что случилось?так я сейчас приеду потом объяснишь,даже не думай нечего сейчас делать,дождись меня!" Сбросив вызов девушка схватила сумку и побежала к машине,сказав водителю куда ехать села и они поехали. Ехали часа два,за это время Саку вся перепугалась и раз десять звонила своей подруге,спросить всё ли там нормально.Наконец доехав до дома она несколько раз нажала на кнопку звонка возле двери,наконец дверь открылась и показалась Аки.На вид ей было лет пятнадцать-семнадцать,небольшого роста,стройная,брюнетка с тёмными глазами,волосы длинные,на ней было одето лёгкое платье белого цвета и на ногах туфли тоже белого цвета.Посмотрев на её лицо было видно,что она сильно опечалена и недавно плакала.Поздоровавшись Сакура вошла в дом.Дом был не большой,обстановка самая обычная.Они прошли в комнату Аки. - Рассказывай,что случилось. - присев на кровать сказала Сакура. - Дело в том что... - на её лице появились слёзы. - успокойся,я же рядом. - обняв Аки сказала розоволосая. - Да,хорошо. - отстранившись от девушки и вытрев слёзы с лица,Аки начала рассказ. - Дело в том,что мои родители погибли в автокатастрофе,в них врезалась другая машина и их настолько задели,что они скончались на месте. - девушка вновь заплакала и лицом упала на колени Сакуры. - Когда это случилось? - на лице Сакуры было большое удивление и сочувствие. - Три дня назад.Их уже похоронили,я там была. - Почему ты раньше мне не позвонила? - Всё это время я была в больнице из-за шока а после похорон я всё время ныла в подушку.Прости... - За что ты извиняешься?Так подожди секунду. - сказала розоволосая и встала с кровати,выйдя из комнаты она кому-то позвонила. - Всё,собирай вещи ты переезжаешь ко мне.Родители разрешили.Ты же не можешь тут остаться. - С серьёзным взглядом сказала Сакура. - Я вам буду мешать... - Дурочка!Ты никому не будешь мешать,как тебе это только в голову взбрело?У нас есть свободная комната,там ты и будешь жить. - Сказала девушка после чего открыла шкаф,стоявший неподалёку от кровати,и принялась доставать вещи. После того как вещи были собраны,девушки вышли из дома,заперли его и сели в машину.Всю дорогу Сакура успокаивала Аки.Наконец добравшись до дома,девушки вышли из машины,их встретили родители Сакуры. Рассказав всю ситуацию снова,она уже сдерживала слёзы.Девушки поели и Сакура решила предложить прогуляться по Токио,чтобы немного развеяться.На что девушка согласилась.
46 Нравится 96 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (6)