Почему именно ты?

NC-17
Заморожен
79
автор
Фэндом:
Размер:
110 страниц, 33 607 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
79 Нравится 94 Отзывы 21 В сборник

Зачем ты это делаешь?

Настройки
Тэхён медленно повернулся спиной к Чонгуку и попытался бесшумно подняться с кровати. Неожиданно, талию парня обвила чужая рука и парень повалился на кровать, развернувшись во время падения на 180 градусов, в результате чего, падая на грудь Чонгука. — Куда собрался? — сонным голосом произносит Чонгук, слегка приоткрывая веки, чтобы посмотреть на парня, что потревожил его сон. — Ч.что я з.здесь делаю? — немного дрожащим от смущения голосом, говорит Тэхён. — Только не говори что из-за жара память отшибло. Кстати, как ты себя чувствуешь? — шатен дотрагивается ладонью до лба парня. — М.мне лучше — Тэ отодвигает голову, тем самым скидывая ладонь Гука со своего лба. — Хорошо. Есть хочешь? — Чонгук приподнимается, смотря на Тэхёна, чьи щёчки мило порозовели. Тэхён хотел было отказаться, но на самом деле он ужасно хотел кушать, поэтому, опустив голову, он слабо кивнул. — Пойдём — Чон встаёт с кровати и хочет уже уйти, но резко останавливается, поворачиваясь к Тэхёну. Директор подходит к своему шкафу, доставая оттуда какую-то одежду. — Оденься в это. — Чон протягивает сложенные вещи Тэхёну — Твоя одежда наверняка не в лучшем состоянии. — Хорошо. Спасибо — паренёк принял одежду. — Я буду на первом этаже — напоследок говорит Гук и выходит, прикрывая за собой дверь. Оставшись в полном одиночестве, Тэхён раскладывает вещи, что принёс ему Чонгук. Тёмно синие джинсы и белую толстовку. Натянув на себя все вещи, Тэхен всё не решался выйти из комнаты. Но против естественных потребностей не попрёшь, есть всё же хотелось ужасно. Открыв дверь, Тэхён медленно вышел из комнаты, осматриваясь. Парнишка, увидев лестницу, шагает к ней. Подойдя к ней, он останавливается, не решаясь спуститься. Единственное ради чего он всё же спускается — это запах приготовленной еды, что доносился с первого этажа. Спустившись, Тэ медленно идёт в сторону виднеющейся кухни. Дом у Чонгука просто огромный, в нём можно даже заблудиться, так думает Тэхён, по пути осматриваясь. Заметив Чонгука, сидящего за столом с ноутбуком, Тэхён заметно напрягся. — Садись, сейчас принесут завтрак.- не отрываясь от экрана ноутбука, произносит Чонгук. Садясь за большой и прозрачный стол, Тэхён смотрел на свои колени, сквозь него, не решаясь поднять взгляд. Не прошло и пяти минут, как к столу где сидели парни подошла женщина средних лет с большим подносом, на котором находились оладьи, политые мёдом и украшенные малиной, а также кофе. От такого завтрака есть захотелось в разы сильнее. Тарелку с оладьями и одним кофе поставили перед Тэхёном, а Чонгуку просто кофе. Тэ немного странно посмотрел на Чонгука, что сделал глоток кофе. — Почему ты так на меня смотришь? — Чон посмотрел на Тэхёна. — Ничего…- Тэ отвёл взгляд и взял вилку в руки. Тэхёну было неловко, от того что ест только он…ему жалко Чонгука?.. нет, бред какой-то. Парнишка вилкой разделяет оладушек на две половинки, но будто что-то не даёт ему одну из них съесть. — А ты есть не будешь? — тихо спрашивает Тэхён. Сердце бешено колотится, когда Чонгук поднимает взгляд на Тэхёна. — А…я не голоден, так что ешь — Чон мельком улыбнулся и снова уставился в экран ноутбука. — Может…поешь — Тэхён и сам не понимает нафиг ему это надо…заставлять этого уёбка есть. — Накормишь меня — Чонгук шутит, но Тэхён, дурак этакий, реально встаёт с места, берёт тарелку и садится рядом с Чонгуком. Паренёк вилкой берёт одну половинку оладушка и протягивает его Чонгуку. — Ты чего? Я же пош…- договорить Чон не смог, так как Тэхён, воспользовавшись моментом, засунул оладушек тому в рот. Чонгук сидит с широко открытыми глазами и приоткрытым ртом. — Жуй — произносит Тэхён, а сам берёт вторую половинку оладушка, засовывая ту себе в рот. Чонгук так же шокированно смотрит на Тэ, но теперь уже начинает медленно пережевывать оладушек. Тэ прикрывает глаза от удовольствия, ведь оладьи очень вкусные, как и кофе. Проглотив оладушек, Чон так же смотрел на Тэхёна, почти не моргая. Тэхён же, заметив что директор перестал пережевывать, натыкает на вилку одну ягоду и протягивает её Чонгуку. Шатен послушно открывает рот и ягода оказывается у него во рту. На телефон директора приходит оповещение, что заставляет того отвлечься от всего, включая смартфон. 《Давай поужинаем вместе. Нам нужно кое-что обсудить.》 Это сообщение пришло от отца Чона, заставив немного встревожиться. Тэхён допивает кофе, а последний оладушек хотел отдать Чону, но заметив что тот что-то читает, решил немного подождать. Когда шатен выключает телефон, то Ким протягивает оладушек Чонгуку, сам Чонгук медленно открывает рот, при этом смотря в монитор компьютера, что-то быстро печатая. Закончив с завтраком, Тэхён хотел уже отнести тарелку с чашкой в мойку, но его остановил Чонгук. — Оставь это здесь, домработницы всё уберут — спокойно говорит Чонгук, выключая ноутбук. — Хорошо — тихо произносит Тэхён, ставя тарелку с чашкой обратно на стол. Чонгук встаёт со своего места и двигается в неизвестном для Тэхёна направлении, сделав несколько шагов, Чон останавливается, резко оборачиваясь и пристально смотрит на Тэхёна, произнося. — Почему сидишь? Иди за мной. Тэхён встаёт со стула и молча идёт за Чонгуком, совершенно не понимая куда они направляются. В итоге они оказываются в просторной гостиной. Всё в серых, белых и чёрных тонах… — 《Прям как душа у Чонгука》 — думает Тэхён…он кажется забыл что Чон ему помог, когда ему было очень плохо физически…но он всё же помнил то, что случилось В кабинете этого человека он помнил то, что та боль не сравнится с той что он испытал вчера, это лишь физическая боль, а та душевная. Проходя к чёрному дивану (ох уж эти чёрные диваны, Тэхён их теперь всю жизнь бояться будет) Тэхён садится на него, жуя губу, смотрит за каждым движением Чонгука. Как он подходит к большому серому комоду, открывает дверцу и достаёт белую коробку, внимательно разглядывает содержимое, достаёт белую баночку и…идёт к нему. — Выпей. — Чонгук протягивает три таблетки в виде маленьких жёлтых шариков Тэхёну. — Ч.что это? — недоверчиво спрашивает Тэхён, смотря на Чонгука снизу вверх. — Это таблетки для иммунитета — спокойно отвечает Чонгук. Тэхён берёт таблетки кладя их себе в рот. Они на удивление оказались сладкими и приятными на вкус. — Спасибо — робко говорит Тэхён, вставая и склоняя голову перед Чоном в знак благодарности. — За что? Я вроде не сделал ничего особенного. — Чонгук понимает что и вправду сделал гораздо больше чем мог бы, но отказаться от приятных слов благодарности никто бы не смог, особенно если эта благодарность от самого Тэхёна, с которым не заладилось с самого первого дня, из-за не очень обычного знакомства. — Спасибо за заботу, за то что не остался равнодушным ко мне, приютил и вылечил. Спасибо — щёки Тэхёна покрываются румянцем, а сам он в смущении прикрывает глаза, опуская голову. — — Непривычно слышать это от тебя. Я сам не понимаю зачем я всё это делаю, но я не жалею об этом. Я рад что тебе легче. — может показаться что Чонгук лжёт, говоря это, но на самом деле он искренен в своих словах. — Я наверно пойду — Тэхён поднимает взгляд, смотря на Чонгука. Он быстро разворачивается и идёт бог знает куда, думая что именно там выход. Чонгук же смотрит ему вслед, не сдерживая улыбки, ведь Тэхён идёт вовсе не в ту сторону. Чонгук медленно следует за Тэхёном, что уже начинал потихоньку сходить с ума. В один момент, он тормозит и, повернувшись к Чонгуку лицом, быстро подходит и еле сдерживаясь чтобы не заорать, произносит. — Где. В. Этом. Доме. Блять. ВЫХОД. — Тэхён выговаривал каждое слово со злостью и раздражительностью…но с виду это было похоже на угрозу пятилетнего ребёнка. Чонгук уже не может сдерживать смех, поэтому начинает дико смеяться с выражения лица Тэхёна, шатен хватается за живот, что от столь сильного смеха начал побаливать. — Хватит ржать! Где здесь выход! Это не дом, а лабиринт какой-то! — возмущается Тэхён, при этом активно жестикулируя, тем самым придавая своей речи изюминку, от которой Чонгуку становится совсем плохо…не в том плане что вы подумали… ему плохо от того, что он не может перестать смеяться. — Хаха, Ты…ты.хахах.просто.хах, нечто — немного успокоившись, но всё же продолжая по дурацки улыбаться, Чонгук начал говорить более спокойно и понятно. — Потеряшка, Тэхён-аи — издевательски тянет Чонгук — Пойдём, отведу тебя. Тэхён хватает Чона за руку, когда тот собрался уже уходить.- А и ещё…мои вещи? — Они рядом с выходом в пакете, сейчас заберёшь.- Чон мило улыбается и продолжает свой путь к выходу. Тэхён же, послушно шёл следом. — Тадам, а вот и выход — Чон указывает на дверь, посмеиваясь с выражения лица Тэхёна. — Это я такой отбитый, что не заметил эти «ворота" или же этот дом реально лабиринт, или же эти двери магические и открываются только своему хозяину. — сдерживая подступающию истерику, при этом смотря на дверь снизу вверх, произносит Тэхён. Дверь и в правду была очень большой, и от этого Тэхён хотел ударить себя по лицу. — Похоже что первое.- Чонгук открывает дверь перед парнишкой — А…вот твои вещи — Гук протягивает белый картонный пакет, какие обычно дают в пристижных магазинах, таких как например  Gucci, и Тэхён благодарно принимает его. — Может тебя подвезти до дома — быстро и громко произносит Чонгук в спину уходящему Тэхёну. — Не нужно…тебе наверняка нужно уже в компанию — Тэхён по доброму отказывается и хочет уже уйти, как его останавливает чья-то рука, держащая его запястье. — Ничего страшного, ты, наверняка, слаб после болезни. Я отвезу тебя. А компания…не беспокойся об этом. — утверждает шатен, как-то умоляюще смотря на Тэхёна. Было такое чувство что от этого зависела его жизнь. — Х.хорошо — у Чонгука получается гораздо лучше, чем у Тэхёна, строить невинные умоляющие глазки кому-то и получать взамен то, что он хочет. И Тэхён просто уверен в том что хочет смотреть в эти глаза…просто смотреть и смотреть, утонуть в них нафиг, целиком и полностью, потеряться в этом омуте, потеряться там навечно, но…откуда это желание? — Диктуй адрес — Чонгук смотрит на Тэхёна, Тэхён смотрит на Чонгука, казалось бы что в этом такого. Но Тэхёна вновь посещает желание просто так смотреть в эти глаза, они они настолько прекрасны… Он слышит Чонгука, но не понимает о чём он говорит. Этот голос и эти глаза, они сводят с ума. Они слиш… — Хватит на меня пялится! Говори адрес — на секунду, этот голос возвращает в реальность, лишь на секунду. Чонгук не понимает что с Тэхёном, почему он так странно себя ведёт? Тэхён его игнорит, но продолжает, не моргая, смотреть на него, он просто смотрит, смотрит и ещё раз смотрит. Это Чонгука начинает бесить. Шатен распахивает дверь машины и быстро выходит, открывает дверь, за которой сидел Тэ, и хватая того за руку, силой вытаскивает из автомобиля. Чонгук прижимает Тэхёна к машине, придавливая всем телом. А Тэхён…а ему нравится. Он не дает этому объяснений…ему просто нравится, нравится чувствовать Чонгука, нравится видеть его так близко. В один вечер Тэ с Юнги и ещё несколькими друзьями отмечали день рождение одного из друзей Юнги и они напились в хлам, так вот к чему это я. У Тэхёна такое ощущение что он опянел…опьянел от этих глаз, опьянел от этого голоса и кажется от этого тела…да что уж скрывать, он опьянён Чонгуком…но почему? Почему? Почему? — Тэхён! Да что с тобой? Тебе плохо? Скажи хоть что-нибудь! — Чон злится и волнуется, он сам себя не понимает — У тебя охуенные глаза — как-то обессиленно произносит Тэ, будто глаза Чонгука впитали всю силу…этот голос лишил возможности мыслить здраво. — Ч…что? — сказать что Чонгук в шоке, это ничего не сказать. — Чшшш — Тэхён прикладывает указательный палец к губам Чонгука заставляя того замолчать. 《Господи, какие у него мягкие губы》 думает Тэ, но вовремя отгоняет эти мысли от себя. — ***, это мой адрес, поехали — Тэхён кладёт ладони на грудь Чонгука, немного отстраняя его от себя. — Л.ладно — теперь очередь Чонгука ничего не понимать и смущаться, хотя он к этому не привык совсем. Они ехали в тишине и лишь тихая мелодия, доносящаяся из радио машины, хоть как-то смягчала обстановку. — Я дам тебе выходные для полного восстановления. Пей лекарства что в пакете. У тебя четыре дня. — совершенно спокойно говорит Чонгук, не отводя взгляд от дороги. Тэ заглядывает в пакет и видит ещё один, только маленький, в котором лежали три баночки с разными названиями и какой-то листок. — Это инструкция. Там ты прочтёшь как и когда их нужно пить. — говорит шатен, замечая как Тэ рассматривает листок что находился в пакете. Тэхён искренне не понимает почему Гук так к нему относится, почему проявляет заботу. Сначала чуть не изнасиловал, а потом хватает за руку, тащит к себе домой, лечит, кормит, а потом и вовсе даёт выходные и таблетки в придачу…а и ещё отвозит домой. — З…зачем ты…это делаешь? — почти шепотом спрашивает Тэхён, смотря на свои колени. — Я виноват перед тобой…- Чонгук и правда жалеет о том что сотворил. — Прости за то что напугал тогда…я был не в себе. Я бы ничего с тобой не сделал…прости — Чонгук чертовски ненавидит извиняться, да он всегда признаёт свои ошибки, но признавать эти самые ошибки кому-то, это почти испытание. — Я в порядке… Ты тоже меня прости, я…я сам виноват. — голос Тэхёна немного дрожал, ведь вспоминая об этом, его лицо бледнеет, а к горлу подступает горький ком. — 《Ты точно в порядке? 》 — хочет спросить Чонгук, но не успевает, джипиэс навигатор оповещает о том что они прибыли на место. Тэхён выходит из машины — Спасибо вам за всё. — он кланяется директору и, закрыв дверь машины, уходит в сторону своего дома.
79 Нравится 94 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (2)