Мы незнакомы
18 июня 2018 г., 15:47
Прошло пару минут и Коул вернулся. Он снял футболку, лёг на кровать и приобнял меня. Я закрыла глаза и уснула. Утром я проснулась одна и нашла на тумбочке записку. На клочке бумаги было написано:"У нас в холодильнике мышь повесилась. Я уехал в магазин. Коул". Я решила сходить в душ.
POV Author
Струйки воды быстро стекали по телу Лили. Она все время думала о вчерашнем и вообще о всей ситуации. Она на Гавайях с незнакомым парнем. Еще и спит с ним в одной кровати. "Почему я его вчера попросила остаться? Это все алкоголь",-успокаивала себя блондинка. -"Нужно извиниться, а то он подумает, что для меня привычно напиваться, прыгать в бассейн, а потом ещё и спать в одной кровати с незнакомцем. А вообще, мы уже далеко не незнакомцы." С этими мыслями Лили замоталась в полотенце и вышла из душа. Она услышала что входная дверь открылась и побежала к ней, забыв одеться.
POV Cole
Я вошел в дом и ко мне сразу подбежала Лили. Она была в одном лишь полотенце.
-Эм, привет. -начал я.
Лили опустила голову, увидела в чем она одета и немного покраснела.
-Упс, я сейчас. -смущенно сказала она и побежала в свою комнату
Я разложил продукты в холодильник и увидел, что у меня звонит телефон.
-Привет,сынок. -послышался звук из телефона.
-Привет. -не очень радостно ответил я, но его это не волновало.
-Осталось 3 дня. Помнишь?
-Как такое забыть? -ухмыльнулся я.
-Ладно, я занят. Пока.-сказал он и бросил трубку
Я обернулся и увидел Лили. Она была одета в очень милое розовое платье.
-Милое платье. Тебе идет. -с улыбкой сказал я
-Спасибо. -сказала Лили, опустила глаза и немного покраснела.
Я стоял, смотрел на неё и улыбался.
-Давай что-то приготовим? Я ужасно хочу есть. -сказала она и умоляюще посмотрела на меня.
-Давай. -сказал я и подошел к холодильнику. -Что будем готовить?
-Может салат "Цезарь"? У нас есть все ингредиенты.-предложила Лили.
Я промолчал и лишь одобрительно кивнул головой. Мы начали готовить. Лили взялась резать курицу.
-Сука!- слышится голос Лили.
Я поварачиваюсь и вижу кровь.
-Что такое?! -спрашиваю я.
-Порезалась! -всхлипывая кричит она.
Я достал аптечку и начал обрабатывать ей рану.
-Ай! Больно! -кричала она.
-Сейчас, потерпи немного. -пытался успокоить её я.
Рана была обработана, а Лили успокоена.
-Почему я такой рукожоп? Почему? -спросила она.
-Все мы такие.
Мы сидели на диване в обнимку.
-Давай продолжим готовить. -сказала Лили и попыталась встать.
-Нет уж, я сам приготовлю. А ты позвони родителям.
-Точно! Я же совсем забыла! -крикнула она и побежала за телефоном, а я улыбнулся и пошел на кухню.
POV Lili
Я позвонила родителям и рассказала обо всем. Они сказали что обязательно найдут деньги и со мной будет все хорошо. Также, они сказали следить за Коулом, на всякий случай.Мы говорили бы очень долго если бы я не почувствовала запах чего-то вкусного.
-Ладно, пока. Позже наберу. Целую. -быстро сказала я,сбросила вызов и побежала на кухню.
На столе стояли две тарелки с "Цезарем".
-Садись. -сказал Коул.
Мы сели за стол и начали завтракать.
-Очень вкусно! Мне кажется, у тебя талант. -воскликнула я, а Коул лишь улыбнулся.
Мы поели и я взяла посуду чтобы помыть её.
-Стой! У тебя же палец. Я сам. -сказал Коул.
-Ничего, я справлюсь. -сказала я и улыбнулась.
-Я же сказал, я сам! Быстро поставила! -начал кричать он.
-Почему я должна тебя слушать?!
Он резко взял меня за руки и завел их за спину.
-Потому что я, как минимум, сильнее. -прошипел он.
-Отпусти! -крикнула я.
Он посмотрел на меня с невероятной злостью. Мне стало действительно страшно.
-Пожалуйста.-почти прошептала я. -Отпусти.
Он отпустил меня, а я быстро убежала в свою комнату и закрылась там. Вот его маска слетела. Он не такой,каким себя показывает. Мы незнакомы.
Примечания:
Как вам такой поворот? Жду отзывов)
Дико извиняюсь за свое отсутствие.