Miedo

NC-17
Завершён
142
Фэндом:
Cole Sprouse, Lili Reinhart (кроссовер)
Размер:
51 страница, 18 609 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
142 Нравится 89 Отзывы 16 В сборник

Я просто ненавижу себя!

Настройки
POV Cole Войдя в комнату, я увидел Лили. -Готова? -спросил я. -Да. Где ты был? -В душе. Идем. Она встала с дивана и мы пошли на прогулку. На улице было облачно и прохладно, от чего Лили немного сжалась. Я снял кофту и отдал ей. -Спасибо.-тихо сказала она. -А где соседние дома? -Далеко. Я люблю приватность. Лили тяжело вздохнула и мы пошли в магазин. -Такой маленький... -сказала она, когда мы подошли к нему. Я ухмыльнулся и мы вошли внутрь. Пока Лили выбирала продукты, на мой телефон пришло уведомление о том, что было удалено восемь сообщений. Я нажал на "просмотреть удаленные сообщения" и увидел переписку с моим отцом. Естественно, я понял, кто писал от моего имени. Мешать её плану я не собирался. Просто интересно посмотреть, что она придумает. "Плохая девочка"-пронеслось в мыслях, от чего ухмылка появилась на лице. -Ты все взяла? -спросил я, а в ответ Лили лишь кивнула. Мы вышли из магазина и направились в аптеку. -Ого, здесь есть аптека? -спросила она. -Как видишь. Мы вошли в аптеку, взяли мазь, которую Лили прописал доктор и отправились домой. -Слушай, можешь меня отвезти сегодня в 19:00 в город? -неуверенно спросила Лили. -Зачем? -Я с Камилой хочу встретиться. -Ладно. -сказал я, от чего она облегченно вздохнула. Я прекрасно понимал, что могу спросить, когда она успела договориться или предложить привезти Камилу к нам, но я же "на её стороне". Все это напоминает какой-то фильм, а я в нем зритель, ждущий конца. POV Lili "Не может быть все так просто"-сидело в мыслях, пока я раскладывала продукты. "А вдруг он догадается? Или позвонит Камиле? Что тогда? Что я буду делать? Он же убьет меня... "-от этого на глаза наворачивались слезы. Я села на диван,откинула голову и закрыла глаза. "Как же я устала..."-это, наверное, девиз моей жизни за последние два месяца. -Лили? -послышался до боли знакомый голос. Я резко открыла глаза и встала. -Все хорошо? -спросил Коул. Сдерживать слезы уже не было сил. -За что?! Скажи, за что?! -кричала я. -Лили, тише, что случилось? -пытался успокоить меня он. -Мне 18! Понимаешь? 18! Я не в силах терпеть все это! Мне тяжело, больно! Все причиняют мне боль! Ты, родители и даже я! Я! Я сама себе делаю больно! Я просто ненавижу себя!-в истерике кричала я. Коул стоял с испуганным видом и смотрел на меня. После моих слов о том, что я ненавижу себя, он притянул меня к себе и очень крепко обнял. Уткнувшись в его плечо, я продолжала громко плакать. -Пожалуйста, успокойся. Ты вся дрожишь... -почти шепотом сказал он. Я начала глубоко дышать и пытаться успокоиться. Мы стояли так минут 5. Когда Коул понял, что я успокоилась он отстранился от меня. -Ты в порядке? -спросил он, немного улыбаясь. -Как же давно я не видела тебя таким.... -сказала я. -Каким? Мы стояли и молча смотрели друг другу в глаза. Его глаза. Такие глубокие и красивые. В них видно его доброту и злость, радость и печаль, любовь и ненависть. Я почувствовала его руки на своей талии. Он вновь притянул меня и наши губы соприкоснулись. Коул понял, что я не против и углубил поцелуй. Он прикусил мою губу, от чего я простонала. Его руки опустились на мои ягодицы и ещё сильнее прижали меня. -Подожди... -сказала я и отстранилась. -Я не хочу. -Чего? Меня? -спросил Коул. В его глазах читалась злость, от чего мне стало немного страшно. Я знаю, что он может сделать в порывах страсти. -Пожалуйста, давай не сейчас. -прошептала я. Коул пришел в себя, опустил взгляд и глубоко выдохнул. -Ты права, прости. -Коул, что между нами? -Ох, как бы я хотел это знать. -сказал он, посмотрел в мои глаза и заправил выпавшую прядь моих волос за ухо. -Ты точно хочешь встретиться с Ками? Я молча кивнула, а он уголки его губ опустились. -Хорошо, тогда собирайся. -холодно сказал Коул и ушел на задний двор. "Может догадался? Нет, быть такого не может."-пронеслось в мыслях и я пошла собираться. Я надела черные джинсы и розовый топ с длинным рукавом. Немного макияжа и я готова. Выйдя на задний двор, я увидела курящего Коула. -Я готова. Идем? Он молча потушил сигарету и пошел к машине, а я за ним. Мы ехали достаточно быстро, так как опаздывали. -Где тебя высадить? -Возле дома Ками. Всю дорогу мы молчали. -Приехали. -холодно сказал он. -Спасибо.-сказала я и хотела выйти, но его рука схватила меня за ногу Я непонимающе посмотрела на него. -Будь осторожна. -Хорошо. Он убрал руку и я вышла. Мой план был таким: зайти в подъезд к Ками, дождаться, пока уедет Коул, выйти и пойти на встречу с его отцом. Забежав в подъезд, я подошла к окну и стала следить за машиной Коула. -Лили? -послышался голос подруги. -Ками! Привет! -прокричала я и набросилась на неё с объятиями. Она отстранилась и строго посмотрела на меня. -Ничего не хочешь рассказать? Например, почему я не знаю о нашей встречи? -спросила Камила. Внутри все сжалось. -Ч-что? Откуда ты... -дрожащим голосом пробормотала я. -Он тоже обо всем знает. -сказала Камила, подошла к окну и указала на машину Коула. Я посмотрела на него и мы встретились взглядами. И вновь, его глаза. Он в ярости. Заводит машину и уезжает. -О боже.... -прошептала я. -Идем. -сказала Камила, взяла меня за руку и повела в свою квартиру. "Конец"-одно слово было в моей голове. Сердце вырывалось из груди, а ладошки вспотели. Коул не оставит это просто так, я же знаю. -Я слушаю. -сказала Ками, усадив меня на диван. -Я взяла его телефон и договорилась о встрече с его отцом. -Зачем? -Чтобы поговорить с ним и попросить не давить на моих родителей. -Лили, ты конечно не обижайся, но ты совсем больная? Ты думаешь если твои родители не могли договориться с ним, то ты сможешь? -Я же не просто так.... Я хотела предложить.... -Что? -Себя... -Ты с ума сошла?! Твои родители рискуют тобой, а ты на такое идешь ради них. -Я люблю их... -Лили, я понимаю, но и ты пойми. Коул не просто так забрал тебя. -сказала она и села возле меня. -Кстати, а откуда ты узнала? -спросила я. -Коул позвонил мне час назад и обо всем рассказал. Ему пришло оповещение о том, что ты удалила сообщения. Он все прочитал, но хотел посмотреть, что ты придумаешь. А потом вы поцеловались, он спросил у тебя:"Хочешь ли ты на встречу?",ты ответила:"Да." Лили, он был просто в ярости. Я очень переживала за тебя. -Он действительно был очень зол? -Да! Я успокаивала его как могла! -прокричала Ками. -О боже... Где он сейчас? -Коул на встрече с отцом. Потом приедет за тобой. -Мне страшно, Ками. Я не знаю, что от него ждать. -Я поговорю с ним. -сказала Камила и обняла меня.
Примечания:
142 Нравится 89 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (4)