Телефон

G
Завершён
83
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 2 731 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
83 Нравится 6 Отзывы 13 В сборник

2

Настройки
Примечания:
Лекса (спустя два месяца общения с Кларк) Я достала телефон чтобы проверить ответила ли Кларк. Но, ответа не было. — Лекса, у меня есть хорошая новость — с радостью в голосе говорила мама. — И что же это за новость? — с безразличием спросила я. Продолжая смотреть в телефон ожидая ответа. — Ты будешь проходить практику в Оттаве. В клинике Титуса и под его руководством. — И когда я смогу начать? — спросила я, отведя взгляд от телефона. — Завтра самолёт. Так что, собирай вещи — ответила мне мама и вышла из комнаты. Бросив последний взгляд на телефон, я начала собирать вещи. Собрав вещи я пошла к маме. — Мам! А сколько практика будет длиться? — спросила я выходя из комнаты. — Я не знаю — доносился голос из кухни. — Титус сказал, что возможно навсегда возьмёт тебя к себе. Работу в своей клинике он тебе обеспечит. — Говорила мама, нарезая лук на доске. — А хочу я работать у него, или нет? Вы у меня решили не спрашивать? — говорила я смотря ей в спину. — — Лекса, конечно ты можешь выбрать потом любую другую клинику, но практику пройди пожалуйста там. — говорила она, разворачиваясь ко мне и смотря мне в глаза. — Ладно, практику пройду- ответила я отводя глаза в сторону — Хорошо, ты вещи собрала? — Да После нашего диалога я вспомнила о Кларк. И сразу взяла телефон, ответа до сих пор не было. Я вышла из приложения, и решила что утром ответ будет. Когда я легла спать меня начало что-то тревожить. Но я не обратила на это внимания. Взяв плеер с наушниками я включила музыку и постепенно погружалась в сон. (Утро) — Лекса! Опаздываем, вставай! — кричала на весь дом мама. Я резко встала с кровати, и не обратив внимания на наушники побежала в душ, там я уже заметила у себя на шее наушники и сняла их. Включив холодную воду я зашла в душ. И только под холодной водой я нормально начала соображать. Через пару минут я вышла из душа. Выйдя из душа я принялась искать одежду, расчесав свои волосы и завязав высокий хвост я взяла сумку с вещами и пошла к выходу. — Мам! Я готова. — кричала уже я маме — Хорошо, выходи жди в машине — услышала я её голос где-то из комнаты. Выйдя из дома я пошла к машине. Через пару минут мама пришла и мы поехали в аэропорт, там я попрощалась с мамой. Она немного поплакала, так как не знала когда мы встретимся вновь. И я ушла на регистрацию. После хорошего полёта, я забрала сумку с вещами и направилась на выход, там меня уже ждал Сэм. Сэм, был водителем Титуса. А Титус — врач. И как говорила мама, я должна брать пример с него, ведь всего он добился сам. Без чьей либо помощи. Через час мы приехали в двухэтажный особняк моего дяди. В особняк меня проводила его прислуга. За всё это время у меня не было возможности проверить ответила ли Кларк. И вот по пути в особняк я взяла телефон, разблокировав его я зашла в «наше» приложение, ответа не было. — Неужели это конец? — спросила я саму себя. Положив телефон в карман я зашла в особняк, там меня встретил Титус. Он объяснял мне как и во сколько я буду проходить практику. Как вдруг нас прервал звонок. — Извини, я должен ответить. — говорил он поднося телефон к уху. — Алло? Да? Хорошо, я скоро приеду ждите. — Кто звонил? — спросила я. — По Работе, вчера днём к нам поступила девушка, машина сбила и мы не могли опознать личность так как при ней не было документов, а телефон был разбит. А сегодня её родители нашлись. Извини, мне надо ехать. — сказал он идя к выходу. В сердце что-то ёкнуло когда он это говорил, ведь вчера днём Кларк перестала отвечать. — Извини, можно с тобой? — спросила я немного подбегая к нему — Уже не терпится начать? Вот это настрой. Я могу показать тебе клинику, но в операционную тебя никто не пустит.- ответил он, выйдя из особняка. — Хорошо. — ответила я садясь с ним в машину. — Сэм, в клинику. — строгим голосом сказал Титус водителю
83 Нравится 6 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (1)