Телефон

G
Завершён
83
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 2 731 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
83 Нравится 6 Отзывы 13 В сборник

4

Настройки
После услышанного, Лексе было трудно поверить в то, что это её Кларк лежит там в палате. Но её мысли прервала выбегающая из-за угла медсестра. — Доктор Тейлор, там, в палате у девушки сердце остановилось, медсестры уже его пытаются завести. Титус быстро побежал в палату, несколько медсестёр окружили Кларк и пытались завести ей сердце. Но это не помогало. Он достал дефибриллятор. На это всё из-за окна в палату наблюдала Лекса и мать Кларк. Эбби не могла сдержать слёз, но Лекса была сильнее, она смотрела на это, а её сердце пропускало удары, она хотела плакать, но не могла. Она всегда считала себя сильной, и никогда не плакала на людях. Тем временем, медсестра освободила место для врача. Что бы он сделал разряд, тем же восстановил ритм сердца. — Разряд. — её тело немного подпрыгнуло, но сердце не билось. С каждым разрядом, у Лексы было ощущение будто её сердце останавливалось. — Разряд. — её тело опять подпрыгнуло, и сердце начало биться. Такого облегчения она никогда не чувствовала. Мать Кларк села с обличением на лавочку, стоящую напротив палаты её дочери. — Её состояние нормализуется, но пока что к ней нельзя. — говорил Титус, выходя из палаты и закрывая за собой дверь. — Она сильная, выкарабкается. После этих слов он куда-то ушёл. И в течение дня я его так и не нашла. В конец рабочего дня я решила навестить Кларк, где-то около тридцати минут я стояла и смотрела на неё через окно в палату. Я видела как рядом с ней, держа её за руку сидела её мать. Она что-то ей говорила, а сама Кларк беззаботно спала. Будто бы её сердце не останавливалось, будто она не попадала в аварию, но ссадины на голове и руках, говорили об обратном. Она не могла больше смотреть на это, и ушла. Ей было очень плохо, и она хотела напиться, забыться. Выйдя из клиники она нашла бар, и всё-таки решила напиться. Зайдя в него, ей в нос ударил запах табака и алкоголя, и этот запах уже начал её опьянять. Она подошла к бармену и заказала водку со льдом. Много выпив она пошла домой, но так как идти она была не в состоянии, бармен заказал ей такси. Она поехала домой, она понимала что Титус не одобрит её поведение, но она не могла не пить. Зайдя в дом она сразу направилась на кухню, так как хотелось есть. Взяв что-то на кухне она поспешила выйти, но на выходе её встретил разъяренный взгляд Титуса. — От тебя алкоголем гранит на весь дом, ты где была? — крича говорил он. — В баре, отдыхала. — Отдохнула? — Да. Можно я пойду? — Нет, Лекса тебе завтра на работу, а ты пьёшь, это твой первый рабочий день, как на меня будут мои подчинённые смотреть? Если моя племянница пьяна на работу ходит? — Я не хожу, я после работы выпила, неужели я не могу позволить себе расслабиться? Хоть немного? Если ты этого не умеешь, то почему я не могу, я умею, и я буду пить, и ты мне не указ. — сказала она, пихнув его в плечо, чтобы она отошел от двери, и тем самым дал ей проход. — Хорошо, если ты приедешь на работу пьяная, или кто-то мне пожалуется на тебя, ты будешь УВОЛЕНА! И никто тебя в этом городе, на работу не возьмёт, поняла? — Да, мне пох вообще, хоть в этом хоть в каком, мне сейчас это не важно! Мне сейчас важна Кларк- чуть тише говорит Лекса. — Ладно, иди спать, завтра поговорим- уже более спокойным тоном сказал Титус. — Ночи…
83 Нравится 6 Отзывы 13 В сборник