Любовь-это

R
Завершён
71
автор
Размер:
53 страницы, 14 140 слов, 23 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
71 Нравится 51 Отзывы 14 В сборник

Можешь просто еще не много побыть со мной?

Настройки
Примечания:
      Спустя пять минут перед Эйфелевой башней уже было много репортеров и спасателей. POV Хлоя       Неужели он так любит ее?..... Может будет лучше, если я умру? Ведь я для него, всего лишь преграда!.. С этими мыслями я отпустила его руку… - Хлоя, нет!!! — Это было последнее, что я услышала… Конец POV Хлоя       Мари с ужасом посмотрела на Хлою, летящую вниз. — Мари держи руку, я вытащу тебя! — Сказал Адриан. Как только он поднял ее они вместе пошли искать Хлою. Спустившись они увидели Буржуа лежащую на мате. Крови не было и кажется она была в сознании и звала Адриана. — Мари, я думаю тебе лучше остаться здесь… — Сказав это, он взял Буржуа на руки и пошел к машине. — Нет, я поеду с тобой, тем более, и как ты в таком состоянии поведешь машину?       Мы приехали к ближайшей больнице, там сказали что у Хлои сильно поврежден шейный позвонок, поэтому она скорее всего не сможет больше ходить. Адриан пошел к ней в палату. — Адриан, что сказали врачи? — Спросила испуганная девушка. — Они сказали… Что ты скоро поправишься! — Пытался успокоить ее Агрест. — Правда? — Спросила девушка. — Конечно. — Но, что с моей шеей и… Почему я не чувствую своих ног? — Хлоя начала трогать ноги, но ничего не почувствовала. По ее щекам покатились слезы. Адриан обнял ее и пытался успокоить. — Ты же..... Не бросишь меня? — Спросила, плачущая Буржуа. — Конечно, я тебя не брошу… — Ответил ей Адриан и поцеловал в лоб. В тот момент Мари еще была в больнице и увидела это. Она вспомнила слова Феликса и ей стало, только больнее… После больницы, она пошла на набережную и встретила там Феликса. — Мари, почему ты плачешь? — Спросил недоумевающий парень, но ответа он так и не дождался. Она лишь обняла его и еще сильнее заплакала. — Если хочешь просто, ударь меня и тебе станет легче… — После этого Мари отстранилась и спросила: — Зачем мне тебя бить, ты ведь не виноват… — Прости, но я могу предложить, только это… — Можешь, просто еще не много побыть со мной? — Спросила синеглазка. — Хорошо.
71 Нравится 51 Отзывы 14 В сборник