Любовь-это

R
Завершён
71
автор
Размер:
53 страницы, 14 140 слов, 23 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
71 Нравится 51 Отзывы 14 В сборник

В постели она просто супер.

Настройки
POV Адриан В больничной палате - Очнулся, не хочешь объясниться? - Поинтересовался пожилой мужчина. - Нет!... - Не раздумывая ответил я. - Я пришел сказать, что твоя свадьба состоится через две недели!.. - Уходя сказал отец. Я знал, что это рано или поздно случиться и был готов... Только вот осталось одно не законченное дело...       Я больше не могу быть Нуаром! Я просто не смогу сдержать обещание данное себе, если увижу ее снова... Конец POV Адриан Неделю спустя POV Маринетт       Вот уже, как неделю, мы с Феликсом встречаемся... Я так счастлива рядом с ним! Но обязанности Ледибаг никто не отменял, каждый день я как обычно патрулирую Париж, но вот только одна... После того происшествия Нуар так и не появился. Феликс не много волнуется за меня, но он лучше всех знает, что меня не переубедить. Хотя он пару раз пытался, но все его попытки увенчались провалом. После очередного патруля, я иду домой... Сегодня мои родители уехали на конкурс кондитеров, так что я целую неделю буду одна... Если честно я не очень люблю быть дома одна, поэтому попросила Феликса, чтобы он на пару дней переехал ко мне. Но ему пришлось улететь в США, что бы уладить кое-какие дела с учебой. Когда, я без сил пришла к своему балкону. Я увидела Нуара, увидев его, я ощутила заново всю боль причинённую им... Мои ноги подкосились и я облокотилась о перила балкона. - Моя леди, что с тобой~~? Ты как будто призрака увидела~~... -Как ни в чем не бывало, сказал кот. - У тебя свадьба через неделю... Почему ты здесь? - Спросила я ели держась на ногах. - Я просто решил проведать свою напарницу~~! - После этих слов, на его лице появилась ухмылка. - Ты пьян!!! - Сказала я и пошла в комнату, но не успев открыть дверь, я почувствовала как он схватил меня за руку. - Пусти!!!!! Я слишком устала, чтобы разговаривать с тобой!.. - Не хочу!~~ Как у вас с Феликсом, уже успели переспать?~~ - Ухмыльнувшись спросил Адриан. - Не твоё дело!!! - Резко ответила я. - Не хочешь отвечать~~ Тогда я сам узнаю!~~ - Сказал он и впился в мои губы поцелуем. Я пыталась оттолкнуть его, но все мои попытки были четны. По моей щеке покатилась слеза и он отстранился. Я дала ему пощечину и побежала в свою комнату. Пару минут кот просто стоял, но потом он начал выбивать дверь. Страх сковал моё тело, все что я могла это всего лишь плакать сидя в углу и звать на помощь. Я прекрасно знала, что никто не придет, и это только усиливало мой страх. - Моя леди~~, неужели ты думаешь~~? Что это тебя спасет~~? Катаклизм~~!!!! - После этих слов дверь превратилась в прах.... И он подошел ко мне... И начал целовать... Он повалил меня на кровать... - Почему ты сопротивляешься~~, ты ведь говорила, что любишь меня~~? - Говорила, но это было в прошлом!! Агрест, ты стал мразью!... - Думай что хочешь, мне все равно~~ - Сказал он и начал стягивать с меня одежду.       На утро он ушел... Я лишь плакала и хотела, чтобы это был всего лишь, ночной кошмар... Через неделю Феликс вернулся из США, и пришел ко мне. Я все ему рассказала, ничего не ответив, он куда-то пошел. POV Феликс Когда я вернулся, я сразу же пошел к Мари, но вот когда я увидел ее плачущую сидя на кровати. Мне стало очень интересно, кто довел ее до слез?! Но узнав из-за чего она плачет, это меня конкретно взбесило!!!!! После ее рассказа я пошел к Адриану. На этот раз он перешел все границы и плевать мне на то, что у него сегодня свадьба. Он поплатиться за то, что сделал с Маринетт!!!!       Вот я уже, у особняка. - Молодой господин, нам приказано не впускать вас. - Сказал один из охранников. - Тебе жить надоело!!! - Сказав это он открыл дверь, и я направился к этому подонку. - Привет, братец!!~ Прости, что не прислал приглашение на свадьбу~ - Усмехнувшись сказал Адриан. - Подонок, да как тебя только Земля носит!!!! - С этими словами я врезал ему. - Как понимаю, ты пришел не с поздравлениями!!. - Сказал Адриан держась за кровоточащую губу. - У тебя со всем совести нет, как я погляжу!!! - А я кажется понял, из-за чего ты взбесился!! Кстати в постели она просто супер обязательно попробуй~ - На его лице опять появилась эта мерзкая ухмылка. - Я вижу, ты не понимаешь с первого раза, гад!!!! - Сказав, это я набросился на него с кулаками. - Живо прекратили!! - Приказал Габриэль.
Примечания:
71 Нравится 51 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (1)