POV AUTHOR
FLASHBACK
—Значит это была девочка? —Мне хочется в это верить, по-этому я назвала ее Хёна... —А ты часто ее навещаешь? —По мере возможности. Когда я хожу туда, думаю о том какой бы она могла бы быть. Как бы она родилась. Как бы она выглядела сейчас. Иногда даже захожу в магазины с детской одеждой и смотрю то что подошло бы ей... Это звучит странно? —Конечно нет, ты пережила тяжёлую потерю.—Розэ взяла ладонь Дженни и сжала ее.—Наверное трудно было переживать все одной? —Я не одна. У меня есть Джису... Временами она тоже ходит со мной навестить племянницу.—Дженни выдавила из себя улыбку. —Дженни, если ты не против, можно я тоже пойду с тобой в следующий раз? —Чаен, это мило с твоей стороны. Но, я это все рассказала не для того чтобы ты меня пожалела... —Я хочу тебя поддержать. Джису единственная с кем ты могла об этом поговорить. Но теперь есть и я... А какие у вас с Юнги отношения сейчас? Вы, кажется, хорошо ладите? —Если честно, то я не знаю... Я забочусь о нем, а он обо мне. Мы не ссоримся больше, и он не поднимает на меня руку. Мы обнимаемся, целуемся, занимаемся сексом... И мы оба этого хотим... Засыпаем в обнимку и просыпаемся тоже вместе. Но чувств к нему у меня уже нету. Я, кажется, потеряла смысл жизни. И не знаю что мне делать дальше. Я ведь просто потакаю всем желаниям Юнги. —А он ничего не говорил о чувствах к тебе? —Нет. Но он начал рассказывать мне как прошел его день, разные истории или факты из прошлого. Он начал мне открываться. С друзьями познакомил... Мне кажется, что мы относительно ужились. —А он тебе до сих изменяет? —Да... Но мне сейчас до этого нет дела. —А ты?... Нуууу... —Нет, я ему не изменяю... Тэхен и Юнги вместе ходят по барам и клубам... Тебя это беспокоит? —Не то чтобы... Но он ждет когда я созрею... А я не хочу чтобы мой партнер изменял мне. Может Тэхен и не тот кого бы я выбрала сама, но все же... Мне обидно из-за его измен. И поэтому я никак не решаюсь. —Я тебя понимаю... давай налью еще? —Нет, не нужно, мы и так засиделись. Тэхен уже скоро должен вернутся, я наверное пойду... —Я тебя провожу.—После этих слов Юнги быстро скрывается из гостиной и идет на второй этаж. Он заходит в спальню и раздевшись направляется в душ. После душа он застает Дженни, сидящую на кровати, и, видимо, ожидающую его. —Ты сегодня рано. Почему не сказал что уже дома? —Да, работы было не много. Прислуга сказала что Чаен пришла. Решил вам не мешать. —Мог бы поздороваться с ней... Ужин наверное еще не готов. Но если ты голоден могу их поторопить. —Я подумал что мы могли бы сходить куда-нибудь. Мы давно не выбирались из дома. —Ты не устал после работы?—Дженни подошла к нему и обойдя обняла со спины. Отстранившись она начала массажировать его плечи—Ты напряжен.—Констатировала она факт.—А завтра на работу... —Не беспокойся об этом. Я сам схожу вниз, скажу что мы поужинаем в ресторане. А ты переоденься.—Он шлепнул ее по попе и хотел было пойти вниз как она потянула его за руку. —Ты вот в таком виде собрался вниз?—Юнги еще с мокрыми волосами и в одном полотенце.—Я хочу поужинать дома, если ты не против. Я пойду помогу с ужином. Когда все будет готово, я позову.END OF FLASHBACK
POV JENNIE
4.23 утра. Из-за разговора с Чаен только сейчас засыпаю. Проснулась от тяжести, кто-то лежит на мне? Открыв глаза вижу что Юнги положил голову ниже живота и гладит мой живот. —Что ты делаешь? —Хочу вот так вот полежать. Тебе тяжело?—Я слышу беспокойство в его голосе. Что это с ним с утра? Уже выпить успел что ли? —Нет. Если тебе хочется, полежи.—Я положила ладонь ему на голову и начала гладить по волосам. Вдруг он взял мою ладонь и положил на мой живот, и поверх моей расположилась его. Мы достаточно долго так лежали. Я приподнялась на левый локоть и хотела посмотреть время на часах на тумбочке. Но видимо живот сильно напрягла из-за чего Юнги проснулся. Посмотрев на время я была в шоке!—Юнги ты же опоздаешь на работу! На душ времени не хватит. Переоденься, и иди к завтраку... —Постой.. Я сегодня не пойду на работу. —Что? Почему? —Хочу побыть дома.—Дома? —Ты уверен? —Я же сказал. Ляг обратно, я спать хочу. —Если честно у меня уже все затекло от того что ты на мне лежал. Может подушку возьмешь? —Нет, я хочу чувствовать твое тепло, и запах.—С ним явно что-то произошло! Мы так еще долго лежали пока его опять не разбудили. В дверь постучались. —Заходите.—крикнула я. —Я забеспокоилась что вы проспали, вы не спустились на завтрак. С вами все в порядке? —Да. Мы сегодня дома проведем день. Я сама приготовлю и обед и ужин. Можешь отправить кухню по домам. —Слушаюсь. Но они уже приготовили завтрак. Может вам подать его в постель? —Не стоит.... —Так и сделайте.—Наконец проснулся Юнги. —Скоро вернусь.—С этими словами она скрылась за дверью. —Зачем было всех утруждать, могли же просто спуститься. Все равно мы живем отдельно, приводить себя в порядок нет необходимости. —Это же их работа. Если ты так часто будешь их отправлять домой. В них необходимости не будет. И нам придется их уволить. —А ты сможешь питаться только тем что я готовлю? —Конечно. Ты же хорошо готовишь. —Это был комплимент? —Почему у тебя такое лицо? —Ты впервые подобное говоришь мне. Никогда не делал мне комплиментов. —Не правда... Я всегда говорю какая у меня жена красивая от природы, и с хорошими формами. —Ты не говоришь мне комплименты, а хвастаешься мной перед кем-то. Как будто я трофей... —А в чем разница? —После твоих слов все начинают меня взглядом раздевать. Я чувствую себя как кусок мяса.