Sufferings

NC-17
Завершён
539
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
108 страниц, 44 202 слова, 43 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
539 Нравится 133 Отзывы 155 В сборник

Часть 5-переезд

Настройки

POV AUTHOR

Юнги и Дженни провели дома весь день. В 5 вечера Дженни пошла в душ, высушив волосы, начала одеваться. Довольно таки нарядно, но сдержанно. Светло розовый костюм от шанель, длинна юбки была чуть выше колена. А под пиджаком была черная прозрачная блузка с завязками, и черная майка под блузкой. Дженни достала с верхней части обувного шкафа бежевые лодочки и поставила их на пол чтобы при выходе надеть. Обойдя всю спальню она подошла к туалетному столику. Сделала легкий макияж с акцентом на губы. Внутреннюю часть губ выделила ярко красным тинтом, а на остальные участки нанесла более телесную помаду. Даже светлее своего натурального цвета губ, создав эффект закусанных губ. Достав из шкатулки сережки гвоздики, брошку, тонкие наручные часы принялась надевать их. Но чего-то не хватало. Посмотрев на столик Дженни поняла что чего-то и вправду не хватает. За всем этим наблюдал Юнги из дверей спальни. Поняв что она что-то потеряла решил помочь с поисками. —Ты всегда снимаешь его перед душем. —Точно!—В спешке встав из-за столика, она побежала в ванную. Найдя потерянное, облегченно выдохнула. И одела на безымянный палец свое обручальное кольцо. Зажав руку в кулачок, пару секунд смотрела на кольцо. Вроде бы такая ненужная вещь, но Дженни так дорожила им. Вернувшись в спальню она обнаружила Юнги на кровати полу лежащим, его голова держалась только благодаря руке о которую она опиралась. —Куда-то собралась? —Сегодня же пятница...—Она пошла обратно к столику и взяла в руки парфюм. И брызнула его на шею сзади уха с двух сторон, и на запястье левой руки, поставила флакон на место и протерла левую о правую руку. —Это по твоему ответ на мой вопрос? —По пятницам дамы из клуба «Сакуры» встречаются и пьют чай вечером. —Ты сейчас это серьезно? Клуб сакуры? —Твоя мама попросила меня вступить. Тем более там и моя мама, Джису и Лиса. —Когда тебе надо там быть? И где вы встречаетесь? —В ресторане отеля «Зевс» в 7. Мы больше 2 часов не сидим. Я сразу вернусь домой. —Я сам тебя отвезу. Попроси маму после с нами поужинать. Я с отцом свяжусь. —Конечно. Ааа... Что-то случилось? —Хочу поужинать в кругу семьи. —Мы же каждое воскресенье в церковь идем вместе с ними, а потом весь день проводим с родителями... —Отец после операции в компании не появляется. Привык видеть его каждый день... Отель далеко, если ты готова сейчас выедем, а то можем и в пробку попасть.—Юнги уже был в дверях спальни —Оппа, ты же не собираешься вот так вот идти, переоденься в костюм. —Мы же с родителями встречаемся а не с модным критиком, и так сойдет. —Я сейчас принесу все.—Все таки Дженни заставила его одеть светло серый костюм с белой рубашкой на которой был почти не заметный орнамент в виде светло розовых полосок. Их наряды даже сочетались между собой. Ехали они достаточно долго. Но, пока не доехали. —Оппа, тебе не кажется что мы должны жить с родителями? —С чего это ты? —Ну они не молодеют, мы ведь должны о них заботится. —Джен, у них прислуги в три раза больше чем у нас. Не думаю что о них плохо заботятся. —Ты же понял о чем я... —Джин с Джису, Джун с Лисой живут с твоими родителями, ты из-за этого? —Не совсем, но да. Когда мы женились меня никто об этом не спросил. —Я подумал что ты захочешь быть хозяйкой собственного дома. Обычно ведь невестки и свекровь не уживаются. —Это не так... —А что тебя не устраивает? —Мы совершенно одни. В большом доме одиноко. —Ты уверена? Не пожалеешь потом? Не передумаешь? —Я же уже сказала. —Тогда предложим им сегодня. Они скорее всего обрадуются... Доехав до отеля, Юнги вышел из автомобиля и кинул ключи парковщику. По традиции открыл дверь жене. Подал руку чтобы ей было удобнее. Войдя внутрь Дженни поцеловала Юнги в щечку временно прощаясь, он же в свою очередь приподнял ладонь которую все еще держал в своей и поцеловал. Дженни удалилась в закрытый зал ресторана где пройдет собрание клуба. Юнги присел в холле отеля и заказал себе кофе, так как за рулем. Дожидаясь заказа, вытащил телефон и набрал номер отца. Предложил через 2 часа приехать в любимый ресторан матери, а он привезет мать и Дженни после собрания. Отец конечно же охотно согласился. Через пару часов двери вип зала распахнулись и оттуда начали выходить женщины средних лет, дорого одетые, в жемчугах и бриллиантах. Последними вышли знакомые лица. Юнги поспешно подошел к ним. —Здравствуйте, матушка, давно вас не видел, вы с каждым днем все краше и краше. Видно в кого моя Джен такая красивая... Джису, Лиса рад вас видеть.—Невестки семьи Ким кивнули в знак приветствия и поздоровались. А мисс Ким была крайне рада видеть единственного зятя. Даже обняла его. —Юнги, тоже рада тебя видеть. Заглядывайте к нам почаще... Ладно, нас машина ждёт. Детка, еще увидимся.—Она обняла и поцеловала дочь в висок. —Пока...—Дженни робко улыбнулась на действие мамы, и обняла своих сестер на прощание. Они быстро удалились. —Где мама? —Она в комитете, они скоро освободятся. Обсуждают следующее собрание... —Юнги!—госпожа Мин вышла из зала и легкой походкой подойдя к сыну, обняла его. После взяв невестку под руку пошла в сторону выхода.—Ну что, идем? Ты с отцом связался? —Конечно, скорее всего он уже там. —Ну тогда давайте быстрее... Они втроем дождавшись парковщика, расселись в машине и отправились в ресторан. Приехали они быстро. Как и сказал Юнги господин Мин уже был там. Они ужинали в хорошей обстановке. Разные воспоминания, семейные шутки, и конечно же обсуждение семейного бизнеса. —Мы с Дженни хотели обсудить с вами кое-что, точнее рассказать кое о чем. Мы... —Боже я так и знала! Господи, как я счастлива! Не думала что доживу до этого дня. Скажи же дорогой...—Госпожа Мин орала на весь ресторан. Что все присутствующие оборачивались. —Дорогая дай им договорить, пусть они сами скажут.—Господин Мин как мог успокаивал супругу. —Ну... какой срок? Не дождусь когда возьму внука или внучку на руки... —Простите, я отойду...—Дженни после услышанных слов стало плохо, сердце сжалось и голова закружилась. Не дожидаясь ответа она встала из-за стола и направилась в уборную. —Неужели токсикоз так действует?—Сделала догадку госпожа. —Мам, она не беременна. Мы хотели сказать что хотим переехать к вам, чтобы жить вместе. —Боже! Мне так жаль. Она сказала что у вас хорошая новость для нас. Я о другом и подумать не могла... —Юнги иди успокой ее и приведи обратно. —Да-да сынок, иди.. Юнги встал и пошел в том же направлении что и Дженни и дойдя до дверей уборной остановился. Он что ворвется в дамскую комнату? Постояв пару секунд он все таки решил хотя бы постучаться. Не услышав отвела слегка приоткрыл дверь. Было тихо и никого не было видно. Так что он осмелел и зашел внутрь. Увидел в предпоследней кабинке Дженни. Она стояла опустив голову и опустошая содержимое желудка. Юнги подошел и взял ее волосы, начал поглаживать ее спину. Когда ей полегчало она выдала тихое «все в порядке». Подошла к раковине и умыла лицо. Взяла салфетку и поправила остатки макияжа. Когда она была полностью в порядке выдала тихое: —Можем возвращаться.—Юнги безмолвно взял ее ладонь и повел обратно в зал. Вернувшись к столу осторожно усадил ее, и сам присел. Ужинать они продолжили в тишине. —Дорогая, извини за мою бестактность. —Ничего страшного. —Так вы хотите жить с нами? Если это из-за моей операции не беспокойтесь. —Отец о чем вы говорите... Вообще... Мне так одиноко в нашем доме. Юнги день и ночь на работе. —Мы будем только рады. Юнги, а Дженни на тебя прекрасно влияет. —Так, когда переедете? —Завтра найму людей для переезда, за выходные управимся. —Зачем все таскать? Возьмите только личные вещи. Твоя комната в том же состоянии, там и расположитесь. —Как скажете мамушка. —Ну вот и решили.
539 Нравится 133 Отзывы 155 В сборник
Отзывы (2)