POV AUTHOR
Юнги лениво раскрывает глаза, из-за света льющегося из окна. Уже явно полдень. Он пару минут лежит смотрит в потолок, пытаясь полностью проснутся. Но вдруг осознает что засыпал он не один! Озирается вокруг. Комната пуста. Он рывком бросается в ванную, но там тоже пусто. Судорожно бежит вниз, и уже собирается выйти из дома как: —Ты это куда?—Он разворачивается, и быстрым шагом подходи к Дженни и обнимает с облегчением.—Ты думал, что я ушла?—Она вообще-то не очень хочет услышат ответ, а он и не спешит отвечать. Наконец выпустив ее из своих объятии, Юнги оглядывает ее с ног до головы.—Прости, тут нету моей одежды. Ты же не против? —Всегда можешь ходить...—Комментирует он ее внешний вид. Дженни никогда не брала его одежду, по этому для нее это непривычно. —Идем, я как раз будить тебя шла. Я завтрак приготовила.—Они прошли на кухню. Там прислуга уже разложила посуду и поставила еду приготовленную Дженни на стол, покинув кухню. —Почему мы едим тут? —И завтрак и обед прошли. Сейчас 3 часа дня... Так что, я не стала заставлять стелить в столовой, они должны к ужину подготовиться. —Я скучал по тому, что ты готовишь. —Я тоже... Тебе звонил Джин? —Да... —После того как поешь, отвезешь меня домой? —Твои дом тут.—Наступило неловкое молчание.—Зачем тебе туда? —Я должна поговорить с Джином... И... Ты думаешь это нормально? Мы же подали на развод... —Это ты подала на развод... Но я понял о чем ты. У нас было закрытое заседание, так что никто не знает. Не волнуйся... —В смысле никто не знает? —Репортеры... —Да плевать мне на мнение массы. Я о наших родителях. Они наверное теперь презирают меня. —Единственный кого они презирают это я. —Так что мы теперь будем делать?POV JISOO
После того как я позвонила Чаен, она сразу же примчалась. Мы объездили все места куда только Дженни могла бы пойти, но ее нигде не было. *** Мы вернулись в наш дом, и стали ждать новостей. Джун и Джин решили продолжить поиски сами, а нас оставили дома, чтобы в случае если Дженни вернется, мы им сообщили. В ожидании новостей мы (Лиса, Чаен и я) заснули в гостиной. Нас разбудила мама, она была в хорошем настроении и сказала что Джин нашел ее. Она сказала умыться и спуститься поесть. Мы пошли умыться, я взяла Чаен с собой и дала ей одежду переодеться, и первой отправила в нашу с Джином ванную. Джина дома не было, и постель не тронула значит он не ложился. Пока ждала Чаен, решила проведать Дженни, но и ее не оказалось в комнате. Где же она? Если он ее нашел, то почему их обоих нет? Где же они? Надеюсь не в больнице, или где похуже? Ладно... Надеюсь мама все расскажет. Я пошла в душ сразу после Чаен, долго стояла под теплыми струями воды , расслаблялась. Шею ломит от того что спала на неудобном диване. Долго выбирала что надеть и остановилась на бордовой кашемировой водолазке и светло сером сарафане до колен с широким поясом и черных колготках. *** —Мама, Дженни и Джин... Почему они не вернулись домой? —Джин и Джун с утра заехали переоделись и позавтракав поехали на работу. —А Дженни?—Это было интересно всем, кто был за столом. —Ну... Джин сказал что она с Юнги... —ЧТО?!—Мы с Чаен соскочили с места, и переглянулись. Я быстро побежала на верх и, отыскав мобильный, стала звонить Дженни, но сотовый до сих пор был выключен. Джин тоже не брал трубку, хотя гудки шли. После 5 неудачных попыток, я решила бросить эту затею. Как раз тогда к комнату зашла Чаен. —Что-то выяснила?—Я отрицательно покачала головой.—Что интересно случилось? —Мня больше волнует в порядке ли она. —Не думаю что Юнги ее насильно похитил. Если она с ним, то может она этого хочет... Как бы она не отрицала по ней видно, что она любит его... —Вот именно. Она глупая маленькая девочка, которую надо защищать от таких как он. —Мне кажется что и Юнги ее любит... —А что если нет? —После того как она ушла, ему было по-настоящему плохо... Он каждый вечер напивался до потери пульса... Тэхен его лучший друг, по-этому он ездил его забирать и привозил к нам... Он выглядел по-настоящему жалким в те моменты... Разбитым что ли... И он изливал душу нашему зеркалу в ванной.—Она захихикали и я подхватила. За это время мы поладили. Мама уговорила Чаен остаться на ужин. Кажется, они поладили. И Лиса с ней сдружилась. Мы уже накрывали на стол когда, пришли они.POV JENNIE
Я переоделась во вчерашнюю одежду и стала ждать Юнги. После мы поехали в дом моих родителей. Приехав, я долго сидела в машине, думая что же я скажу Джину. Точнее, что мне скажет он. Набравшись смелости я открыла дверь машины и пошла в дом. Юнги шел за мной, отставая на пару шагов. Как только я зашла увидела Лису. Она обняла меня, и сказала что все переживали вчера. Пройдя в столовую, меня сразу встретила мама с объятиями. —Я рада что вы помирились.—Прошептала она мне в ухо. Я почувствовала облегчение. Наверное я не прогадала когда решила умолчать некоторые подробности. После того как она меня выпустила я встретилась взглядом с Джису. Она явно была в плохом настроении. Но меня сбили с толку объятия куда сильнее маминых. Которые почти меня задушили. Я не поняла кто это. Пока она не выпустила из своих рук, и дала взглянуть на свое лицо. —Джендыки, я так соскучилась. —Чаен?... Что ты тут делаешь? —Нам надо поговорить!—Джису схватила меня выше локтя и потащила вверх по лестнице. Юнги уже хотел сорваться с места, но я дала ему понять что все хорошо. Чаен тоже последовала за нами. Джису завела меня в мою комнату, дождавшись пока Чаен зайдет, закрыла дверь. —Что это значит?! —Я-я...ну...эээм... —Онни, не дави на нее.—Розэ усадила меня на кровать, и села с боку.—Может расскажешь нам, что произошло? —Я вчера хотела развеяться, и пошла к реке Хан... —А этот урод тебя там поджидал? —Онни!—Удивительно, но это сказала Чаен. Не думала что кто-то кроме меня будет защищать Юнги.—Продолжай. —Ну... Потом я проголодалась... —Серьезно? Ты думаешь о чем-то кроме еды? —Я не виновата что постоянно хочу есть. Я ведь беременна! Ну не голодать же мне теперь... —Стоп! ЧТО?! —Что слышала! Не перебивай ее!—В тон Чаен ответила ей Джису. Точно! Она же не знала, что я в положении.—А ты давай продолжай! —Я пошла в закусочную и там начала болтать с владелицей. Она дала мне совет, мы разговорились. Потом на меня чувства нахлынули. Наверное из-за гормонов, но я так пожалела о том что успела сделать...—Чувства нахлынули на меня и сейчас. Я не смогла сдержаться и заплакала. —Так вы теперь вместе? —Думаю, да. —А развод? —Его же не оформили. Это еще можно уладить. Меня больше беспокоит Джин... —Джендык, ты мне стала сестрой. Скажи... Ты уверена? —Да. —Тогда с Джином я поговорю сама. А сейчас идем, мама наверное заждалась.