Из пса в шиноби

NC-17
Заморожен
1298
1
Фэндом:
Naruto, The Gamer (кроссовер)
Размер:
92 страницы, 28 959 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1298 Нравится 176 Отзывы 446 В сборник

Часть 10: Вновь перерождение.

Настройки
Примечания:
-Наруто, я смотрю твой прогресс в изменении тела замедлился, что такое? -Да знаю я, скорее всего это из-за сложного строения демонов. -В чём именно сложность для тебя? -Кожу я смог изменить, но это благодаря тому, что я уже умирал. Видишь ли, ваши клетки состоят не только из энергии жизни, но и из энергии смерти. 50 на 50 так сказать. -Раз ты умирал, то должен их чувствовать лучше нежели люди. -Верно, как я и говорил благодаря этому я и смог изменить строение кожи. Хм...Есть идея, но для этого мне нужно подготовиться, а пока уделю большее внимание обычным тренировкам. И кстати, после того как я вновь приду сюда, мне потребуется твоя помощь, Курама. -Ясно. -... -Мы с Курамой уже нашли общий язык, хоть мы ещё и не можем себя звать друзьями. Единственная проблема сейчас это... -Ну что, продолжим? -Я тоже готова. -... -Какого хрена я вообще согласился тренировать и этих двоих? Против Мины и Хинаты я не имею не чего против, но Сакура и Ино...Они так помешаны на Саске, что меня это очень бесит, но всё равно я им помогаю. Эх...Добрый я, хоть убиваю беспощадно, но я добрый. Да ещё и у Чиби проблемы с тренировками. Раньше она тренировала только физические данные, но теперь я сказал ей изменять своё тело, как и я когда-то, хотя я и сейчас продолжаю это делать. -Ладно, давайте продолжим. -Ну не чего, вы ещё отплатите мне, принцессы кланов. *** -Наруто, а что ты делаешь со своей чакрой? -А? Ну сейчас я занят над одним своим делом, пожалуйста не отвлекай меня, Сакура. -Хм...Ну ладно. Мы уже собрались уходить, так что удачи тебе. -Ага, до встречи. -Эта пилюля требует много сил, ещё пару дней и готово, но я трачу минимум 70% своей чакры на неё. Надо больше практиковаться в техниках лечения, хотя прокачкой я занимаюсь прямо сейчас. Вновь система дрожит, словно, что-то интересное произойдёт. *** -Фух, надо бы передохнуть...и сделать дом. -Раз уж я здесь провожу большее количество времени, то почему бы просто не сделать тут дом. Сначала укрепим фундамент, потом пол из дерева, также сделал балки, крышу и стены. Делал я дерево разного цвета и получилось неплохо, для первого опыта строителя. Ну теперь надо восстанавливаться, а завтра уже можно начинать путь к контролю смерти. Хотя пока у меня хватает чакры проверить новую стихию. -Техника взрыва Бакутон:Осколочный взрыв. *БАХ* -Получилось, сначала создал взрыв в определённой точке и после него последовали более мелкие, но тоже опасные взрывы. Это техника хороша против врагов, которые превосходят количеством, но не качеством. *** -Что вам надо малявки? -Братик Наруто, хватит нас так называть. О? А она кто? Ясно, так ты себе девушку завёл и поэтому не можешь с нами часто играть? -Вот блин, поигрался называется с мелкими, а теперь считают меня своим другом. Да ещё и Сакура покраснела от злости...Я конечно не Саске, но не ужели я такой уродец в её глазах, что так можно разозлиться из-за этого. -Ай. -Вон из-за того, что убежать пытался врезался в...Хо-о, он не из нашей деревни. -Больно? -Хм, поднял его за шиворот, ему пофигу, что могут быть проблемы? -Отпусти его, а то проблем наберём. -А вот его спутница соображает, по ДНК можно понять, что они родственники. -Слышь, разрисованный, отпустил бы ты его лучше. -Тебя тоже научить манерам? -Ну попробуй, обучаюсь я быстро, думаю легко запомню. -Ладно, думаю он хочет, чтобы я атаковал первым, так уж и быть дам ему форы. Как только я побежал к нему, естественно не на своей обычной скорости, то увидел нити...Кукловод. Удивился, что не сработало? Хехе. -Что такое? С мелкими крутой, а с нормальными противниками слабак. -Ты покойник, как и детей тебя хочется сломать. -Канкуро, прекрати. -Ещё один, хорошая скрытность, даже Саске его не заметил. -Г-гаара... -Боится своего брата? Значит он действительно опасен, раз его боятся собственные родственники. Да и к тому же джинчуурики. -Уходим. -Эй, Гаара, так же тебя зовут, скоро увидимся. -Ну вот проигнорировал. -Наруто, это было опасно с ним так разговаривать, он явно не слаб. -Знаю, от того мне и хотелось...прямо здесь его размазать. Ладно, я пошёл, у меня есть ещё незаконченные дела. *** -Закончил, то что хотел? -Ага. Кстати, Курама, ты же тоже увидел того джинчуурики? Тот кто сидит в нём, он равен тебе по силе? -Хаха, Однохвостый слабее меня в 9 раз. -Хорошо. Тогда начнём, то что я замыслил. -А что требуется от меня? -Всего лишь убить меня. Не удивляйся, я всё подготовил. Эта пилюля и с того света достанет, если человек мёртв только 10 секунд. Как только я приму её, через секунду, ты должен пронзить моё сердце. Не позже, не раньше секунды. -Ха, а вдруг я просто убью тебя. -Люблю рисковать. -Ладно, но если даже я проткну тебя здесь, то ты не умрёшь. -Сейчас я полностью связан со своим телом, что чувствую здесь, то почувствую и там. А теперь... -Я начал заходить в клетку, но как зашёл я почувствовал огромное давление и в статистике цифра его чакры изменилась со 100 до 900 тысяч. -Какого. Твой объём чакры 900 тысяч? Но, показывало 100. -Видимо даже твоя системка решила не раскрывать мою истинную силу. 100 тысяч резерв однохвостого, я же сильнее в 9 раз. Хотя ты не мог увидеть мою полную силу из-за печати, скорее всего. -Ясно, думаю, что-то остаётся секретным до поры до времени. А теперь давай приступим, к моему перерождению, так сказать. -Глубоко вздохнув и выдохнув я проглотил пилюлю и через секунду моё сердце пронзил коготь Курамы. *** -Кха, кха! Чёрт...Вот это драйв. -Ты как? Живой, что ли? -... -В моей руке стала появляться чёрная материя. -О да, я себя более живым не чувствовал. И к тому же нашёл ещё одну причину не умирать снова. -И какую же? -После смерти...я попаду в ад. После того как я прочувствовал энергию смерти я попал в ад и там мягко скажем неприятно. Хотя в этом и плюсы, новое поле для тренировок. Пока, Курама, спасибо за помощь, а пока я должен идти.
1298 Нравится 176 Отзывы 446 В сборник
Отзывы (9)