***
Чонгук стоял, ждал 10 минут, но ему так никто и не открыл, он звонил всем кому только можно было, но бестолку, Чон сходит с ума. Прошло 3 года. Чонгук так и не достучаться ни до Тэхёна ни до Чимина, он сходит с ума. Ему критично нужен запах омеги и этот грёбаный поцелуй, ему нужен Ким как самый настоящий наркотик. Чон пытался искать омегу, но все было бестолку, его Тэхён будто бы испарился, как и Чимин... он даже затянул отца в это, но толку было мало, да, отец узнал в каком Ким городе, но больше ничего, о Чимине так же... Похоже они все так же вместе... Так как Чонгук никогда не просил отца о чем либо... За эту просьбу он конкретно поплатился подписал "смертный" договор, сейчас парень возглавляет семейство Чон, ну а так же участвует в защите личной территории, в эти ряды входит и Юнги и Хосок, как левая и правая рука. А у младшего так и осталась та зловещая футболка которую надевал Тэхён, его запах хорошо вписался, поэтому Гук как память о нём всё же оставил. За эти три года Чонгук конкретно залетел... -Чонгук, ты... Знаешь ты стал другим после того как Тэ исчез.. -высказался Чон-старший зайдя в кабинет . -Да ладно блять?! Прикинь я это заметил, спасибо что напомнил! -Гук снес документы со своего стола, -Блять! - он нервно прикусил кончик карандаша. -Гук, перестань орать на Хоби из-за мелочей, будто бы это он виноват что твой омега драпу дал с другим альфой, Ха ха, -из угла появился Намджун, он был как разведчик. А слова сказанные им добавили масло в огонь, Чон со зла достал с заднего кармана пистолет и направил на парня, но тот только посмеялся подняв руки вверх. -Я знаю что у тебя сил не хватит выстрелить в меня. -Убери свой ёбаный пистолет от него, -добавил Сок Джин подходя сзади к парню и обвивая его талию рукой. -Ты же знаешь что он постоянно дерзит, мог бы уже и привыкнуть, а не наставлять на него пушку. -Хаа... Простите за это, я сам не знаю почему себя так веду. -главарь убрать холодное оружие и прикрыл лицо руками, - Есть что нового по территориям? Отец всё не оставляет меня в покое... -Да, какие-то уебаны вчера заходили на нашу территорию, они хотели зажать Чагюля, -Хосок облокотился руками о стол Чонгука. -они не ожидали что мы тоже там, в итоге поджав хвосты бежали, я хотел догнать хотя-бы одного из них, но Джун меня остановил. -И почему ты его остановил?! -А сам подумай, ну поймаем мы одного из них, ну расскажет он что-нибудь и что с того? Что мы будем делать? Разрушил их логово, окей, найдем главного, хорошо, а дальше, да даже если мы его убьем, что дальше то? Эта банда явно не из легких. -...-Чонгук тяжело выдохнул, -Намджун-хён, ты пойми, мы можем объединить наши ряды, и тогда расширим территорию... -Да, вот только потом, мы все можем не проснуться, зачем нам это? Кстати недавно пришло сообщение от Чагюля, сказал что видел их в нашем баре и те начали бить стёкла, -добавил Джей-Хоуп Начиная чистить свой пистолет. -Ладно, ты прав. Знаете, меня очень бесит когда пытаются отобрать то, что принадлежит мне, Хосок-хён, скажи Юнги-хёну что бы отыскал их, хотят войны я им ее обеспечу.***
-ОТЕЦ! Я НЕ ХОЧУ В ЭТОМ УЧАСТВОВАТЬ! ТЫ С УМА СОШЕЛ?! -кричит омега в трубку, но всё бестолку, ему все равно придется выполнить прихоть отца, как бы оно на то не было. -Блять! Бесит! -Ким швыряет трубку об стену, а Чимин все еще неподвижно стоит. -Тэхён-а, ты же понимаешь что придется. Либо мы их, либо они нас... -Чимин... Я так не хочу... -Ким обнимает свою рыжую бестию начиная тихо плакать, а Альфа тихонько поглаживает его по голове шепча тупые нежные слова, как не странно это помогает. -Я буду рядом с тобой. Всегда... На счет территорий, твой отец приказал теперь перейти на зону Сеула, может... -Я звонил. Много раз звонил. И Хосоку и Юнги, но их номера будто бы ветром снесло, я не думаю что мы еще когда либо встретимся... Это был конец? Такой отвратительный конец? -омега гром всхлипывает, -МАМА ГОВОРИЛА ЧТО У СКАЗОК НЕТ ПЛОХИХ КОНЦОВ, ЧИМИН-А! -на уголках глаз снова появляются хрустальный капельки слёз, Пак нежно целует его в уголки, тем самым убирая слезки. -Нам пора собирать вещи и уже ложиться спать... Время позднее, завтра в 5 утра нас будет ждать водитель, я тебя разбужу. -Рыжик мимолетно целуем тебя в щечку и уже собирается уходить в свою комнату, но его руку перехватывает омега, -М? -Сегодня. Поспи один раз со мной... -Хорошо.***
-Юнги-хён, ты уже сделал то что я тебя попросил? -Да, я распечатаю их адрес и всю инфу что нарыл, если не устранили это сейчас, можем поплатишься за все сделано позже. -Отвечает Юнги поправляя очки, он жутко изменился за эти 3 года, стал еще более каменным, перекрасил волосы в мятный цвет, носит очки с черной широкой оправой, вкус в одежде сменил на более простой, теперь просто толстовки и рваные джинсы. Порой Чонгук сам офигевает с того как поменялся его кровный брат, смотря на Хоупа хочется умереть сразу, он не изменился вообще, но светит ярче прежнего. Сок Джин теперь носит круглые очки с тонкой серебряной оправой и белых халат, Намджун уже 5 лет занимается тем что охранял территорию, поэтому получил прозвище цепного пса семьи Чон. Чонгук не совсем понимает зачем вообще охранять какие-то территории, но по словам отца "Это для блага общества, я в этом виноват мне и отвечать, но дело дошло куда более серьезно. Чонгук взамен на мою услугу, ты займешь место лидера. " Закончив с пересадкой Мин подал бумаги Гуку тот нахмурился, ведь эта компашка довольно далековато от их местности, значит они специально приходят на местность... Эта мысль окончательно выбешивает Гука и тот решает отправится на разборки завтра.***
5 утра. Чимин уже был на ногах и во всю собирал вещи как свои так и омеги, ибо то не привык так рано вставать, и когда Чимин пытался его разбудить, то его поприветствовал тапочек Кима. Пак смог разбудить его только под конец, когда водитель уже был возле дома, тот нехотя встал с теплой кровати и перебравшийсь в машину быстро уснул, дорога заняла достаточно долгое время, были пробки и даже приходилось пару раз останавливать машину по нужде. И только через 4 часа они прибыли в родной Сеул, проезжая у штаба Тэ вздрогнул, то ли от холода, то ли от страха. -Тэ? Ты чего? -Это кто? -омега указывает на кучку парней из человек так пяти, которые настроены не для того что бы мило побеседовать и попить чай. Остановите машину. Чимин, похоже у нас проблемы... Звони Яну и скажи что бы срочно приезжал вместе с остальными.-омега достает из кармана бинты, начиная наматывать их на руки. Когда парни вышли из машины холод опять охватил тело омеги. -Да кто они...