Ах,эта школьная любовь

NC-17
В процессе
18
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 58 страниц, 16 970 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 6 Отзывы 6 В сборник

Новый однаклассник или любовь?

Настройки
-ах так....-сказал розоволосый парень и прижал её к стенке бассейна,от чего та удивилась и напугалась -т-ты ч-что д-д-делаешь,Драгнил? Л-ладно ты п-победил!-сказала Люся -вот видишь,сама признала.-сказал во всю улыбку Нацу,а златовласка была красной как помидор. Сейчас они были уже у себя в номере,как услышали что кто то очень громко и быстро ходит,они выглянули и увидели как Грей и Джувия мечется туда сюда. -вы чего?-спросила Люся -моей маме стало плохо,отец позвонил только что,поспиши пожалуйста Джу!-сказал Грей -понятно,ну удачи надеюсь всё будет хорошо.-сказала девушка с золотыми волосами. Грей и Джу уехали,потом Леви и Гажил,а потом Эльзе стало скучно и она захотела домой. Люся и Нацу остались одни. Златовласка понимала опять что она всё время хочет быть с парнем цветом волос Сакуры. -Люсь,а Люсь чем займёмся? Всё же ребята уехали,а нам тут торчать ещё два дня...-сказал Нацу -я кое-что придумала. Давай сходим на "Квест Любви",а если пройдём,то бесплатно поедим в кафе.-предложила златовласка -а может не надо?-спросил парень с розовой макушкой -ну раз так, значит надо.-сказла девушка с золотыми волосами Нацу пришлось идти на "Квест Любви". Он не особо этого хотел,но девушка его переубедила. Квест был довольно трудный,но наша парочка с ним легко разобралась. Они легко его прошли и бесплатно поели в кафе,а потом вернулись к себе в номер. -ааа,я так устала.-сказала Люси -так ты же сама попёрлась на этот квест.-ответил парень -знаю я знаю,но я не думала что он такой сложный.-жаловалась златовласка -так мы его очень просто прошли.-говорил розоволосый -ладно давай спать. Спокойной ночи.-сказала Люси -спокойной.-сказал розоволосый и лёг рядом с девушкой Последний день в"Отели Любви". Наша парочка провела его очень просто. Она нечего не делала. Только сходили в бассейн и поели в кафе. На следующий день они уехали. Вот Люси как всегда сидит за своей партой. К ней подошла Леви. -Лю-тян, знаешь что произошло пока вы с Нацу были в отеле?-спросила Леви -нет -у нас появился новый ученик. Зовут его Кобра. Ну и тут такое дело,он же перешёл из другой школы. Он сказал что где то как то тебя увидел и влюбился с первого взгляда. Он долго искал тебя и когда узнал что ты в этой школе то сразу же перевёлся. -да ну? -ага,кстати вот и он.-Леви указала на парня который только что зашёл. Когда он увидел Люсю,то сразу же подошёл к ней. -здравствуй,Люси!-сказал парень -п-привет.-златовласка не могла нечего придумать что сказать,а парень поцеловал ей руку и прочёл короткое стихотворение (Автор:сама придумала,чесно говоря не умею) -Как то вас миледи, Увидел в парке я. Не осознавая, Что влюбился я! Я написал специально для тебя. Тебе понравилось?-спросил нежным голосом. -да, спасибо. Очень красиво.-девушка мило улыбается.-Леви скорее найди Нацу,мне сейчас очень не ловко.-сказала Люси так тихо что только подруга её услышала,а потом ушла. -спасибо что вы меня оценили. Не хотите прогуляться по школе?-предложил Кобра,когда его прервал Нацу -Люсь, Леви сказала тебе с домашкой надо помочь? Пошли!-сказал он и мы пошли в коридор и взял за руку -слушай давай в другой раз,всё Нацу я иду!-сказала златовласка Кобре и пошла за розоволосым парнем -а кто был этот хмырь?-спросил парень с розовой макушкой -во-первых не хмырь,а наш новый однаклассник, во-вторых он просил показать ему всё!-нагло врала девушка с золотыми волосами,но парень ей не особо верил. Потом он ей с кое-чем помог и прозвенел звонок. Каждую перемену Кобра подходил к Люси и они разговаривали. Поэтому девушка не уделяла внимание Нацу,который в то время ревновал. А после того как златовласка куда то ушла не сказав своему парню с фиолетоволосым,то розоволосый хотел набить ему морду,но друзья еле как его остановили(автор:короч пришла Эльза и успокоила его). После школы ситуация повторилась. Сказав парню с розовой макушкой что она уйдёт кое куда с Коброй,то розоволосый еле сделарживался и дав согласие он отпустил с незнакомым ему человеком свою девушку. Он очень злился. На следующий день. Розоволосый стоял и разговаривал с друзьями. Вдруг Люси резко подходит берёт его за шею и обернулась на Кобру сказав: -Его!-после чего нежно целует в губы перед всеми,а целовались они пока у двоих не кончился воздух, после чего парень разорвал поцелуй. Прозвенел звонок,всё сели. -ну и что это было?-спросил Нацу шёпотом -поцелуй. -обычно ты такое перед всеми не вытворяешь, выкладывай! -просто Кобра...-она не успела договорить -и что этот хмырь сделал?! Я убью его! -стой послушай! Просто он как то меня увидел и влюбился,потом долго искал,вчера поэтому я так много с ним разговаривала,а потом мы уехали в парк,он много раз задавал вопрос на счёт любви,ну а я не отвечала,отмазывалась. Ну а сейчас он постоянно это говорил,ну и я подошла к тебе,что бы доказать ему что я тебя и правда очень сильно люблю. Тебе что не понравилось как я тебя поцеловала? -не-а. Давай повторим после школы? -х-хорошо.-стеснительно ответила девушка "Любовь значит! Да я ж тебя! Я же сильнее люблю чем этот идиот! Но я же знаю где ты живёшь. Я сам сделаю своё счастье. Как там? Только ты можешь сделать себя счастливым? Ну вот!"-думал Кобра,смотря на парочку которая сидела возле окна и уже держалась за руки. После школы. -Люсь пошли?-спросил Нацу -эм куда?-спросила Люся пока складывала учебники -хм... Глупенькая,уже забыла?-спросил удивительно парень с цветом волос Сакуры -что?-спросила девушка с золотыми волосами,уже сложив учебники и одев сумку,а после этого парень закинул её на плечо и куда-то понёс,а она краснела,хотя и специально делала вид что ничего не понимает. После этого розоволосый парень вышел из школы и не много прошёл. Поставил девушку на ноги и прижал её к стенке, после чего поцеловал её,а когда кончился воздух,то прервал поцелуй. -вот теперь мне всё нравится, пошли домой?-посмотрел розоволосый нежным взглядом -угу.-сказала Люси и они пришли домой. Сейчас уже каждый был у себя. Когда она пошла в коридор что бы взять сумку,то увидела Кобру,который стоял в тёмном углу и начал выходить.-что тебе надо?! -слушай,а ведь так и не закончили. Не знаю как ты не поняла что я тебя люблю больше всего на свете? Ну и ладно. Мне плевать на нашего однаклассника! Сегодня хотя бы один раз я зделаю себя счастливым!-сказав это он повалил девушку на пол и начал нюхать её волосы,а потом зашёл Нацу и увидев эту картину сказал: -Люси,как ты могла.....
18 Нравится 6 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)