бомжи на селе

NC-17
Завершён
14
автор
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 7 943 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник

Велопрогулка ч.2

Настройки
Когда «автомойка» была закончена, все решали куда поехать. — Давайте съездим в соседнюю деревню, там есть библиотека, школа и какое-то здание косящее под клуб — предложила Даша. Все моментально согласились. Просто, Чимин хотел выпить. И если это здание было похоже на клуб, то там должна быть выпивка. Юнги просто хотел покататься. Ну, а Джин хотел пойти и купить нормальной еды (желательно без майонеза). И так, наши герои отправились в долгое (6 минут) путешествие. Пока они ехали Тима всегда был впереди. Он думал, что он самый быстрый, но, вдруг, кто-то его обогнал. Это сильно ударило по его самолюбию. Спереди ехал Шуга, мило беседуя с Дашей. Юн заметил, что Тимофей так пристально на него смотрит и улыбнулся ему, продолжая беседу с Дарьей. Через несколько минут, они достигли пункта назначения, правда это было не так, как они себе представляли. Но Чимину было похер, он очень сильно хотел выпить. Какого же было его удивление, когда оказалось, что в этом заведении нихуя не продают. Чима впал в депрессию, но быстро развеселился. Он вспомнил, что дома его ждёт ящик водяры. Джин же был рад. Магазин был нормальным. Его очень обрадовало, что рядом была пиццерия, но денег то не было. Из-за этой проблемы, они просто пошли в магазин. Ну как они, Джин и девочки. Остальные наблюдали за баттлом Тимы и Юнги. Они пытались устроить гонку, несмотря на людей проходящих мимо. В итоге все равно выиграл Мин. Когда все собрались, отправились домой, так-как с сумками кататься не очень. Ребята вернулись домой. Девочки складывали покупки, а пацаны как истинные «мужики» не помогли им.
Примечания:
14 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)