Не все так просто, детка...

NC-17
Заморожен
25
автор
Фэндом:
SHINee, EXO - K/M (кроссовер)
Размер:
29 страниц, 11 556 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 127 Отзывы 0 В сборник

Наконец-то свершилось!

Настройки
-Ура! Я прошла! – ликовала ты. Конечно, как уж тут не радоваться, если тебя взяли в качестве трейни, в великое СМ. В твоей школе искусств проводили конкурс, победа в котором дала тебе право встретится с менеджером СМ, лично! И вот тебя взяли, возможно, после нескольких лет тренировок ты будешь дебютанткой! Но для этого нужно работать, в поте лица, что ты и будешь делать! -Ты будешь должна придти завтра в здание СМ, с документами – строго сказал аджосси, который сидел в жюри. -Да, я так и сделаю – поклонилась ты -И еще, как там тебя, _______, покажи завтра класс тем, кто будет на вашей тренировке! - воодушевленно произнес старичок. -А что будет кто-то особенный? – ты слегка испугалась -Увидишь, а теперь иди и готовься, иначе выгонят тебя из агентства. Не успеешь глазом моргнуть – прикрикнул, а ты скрылась за кулисами. Не смотря на то, что тот аджосси был так строг, он поставил больше всех баллов. Ты была уверенна, он добрый старичок. Ты уже было вышла из здания в котором проходило прослушивание, как тебя остановил уже знакомый голос: -Эй,_______, постойте, остановитесь – кричал аджосси. -Да, вы что-то еще хотели – ты озадаченно взглянула на него. -Ничего, просто я думаю, что стоит отпраздновать твое поступление – спросил он. «С ним, ну уж нет» - подумал ты. -НЕТ, аджосси я тороплюсь – улыбнулась ты, и уже было ушла, как тебя схвати за запястье. -Дорогая, ты не поняла, это был не вопрос – с угрозой сказал он. Вы стояли в узком коридоре большого здания, и если даже ты будешь кричать во все горло, тебя никто не услышит. -Отпустите, я тороплюсь – повысила тон ты, старик, молча прижал тебя к стене и потянулся, как ты поняла, за поцелуем. Ты пискнула, но тебе зажали рот. -А ну отойди от нее, противный старикашка – послышался красивый бархатистый голос. Старик отпрянул от тебя. Немного постояв, он ушел в неизвестном направлении. Ты все так же стояла в шоке. «Неужели меня приняли, только потому, что надеялись, что я раздвину ножки? А как же мой талант?» - на глаза навернулись слезы, а потом и вовсе полились нескончаемым потоком. Ты почувствовала, как чьи-то сильные руки прижали тебя к себе. Ты испугалась и взвизгнула, отпрыгивая в другую сторону. Ты подняла глаза, пред тобой стоял высокий темноволосый парень, ты сразу его узнала. Чой МинХо – это был именно он. -Здравствуйте, спасибо вам – ты неуклюже поклонилась -Привет, ну что ты. Я еще не настолько стар, чтоб разговаривать со мной в такой вежливой форме – рассмеялся парень -Спасибо вам – ты продолжала кланяться. -Как тебя зовут? – спросил брюнет -Меня зовут ______ - заметив, что МинХо тоже пытается представиться, ты его опередила – Ты МинХо, я знаю. Еще раз спасибо. -Не за что, я не раз видел, как этот человек пристает к молодым девушкам, ты молодец, что отказалась! – серьезно проговорил МинХо -А что были такие, которые соглашались? – ты была поражена словам парня. -Некоторые на все готовы ради славы, но не бойся, он всего лишь заместитель одного из менеджеров. -Понятно – почему-то именно сейчас тебе стало совсем грустно. Ты еле сдерживалась, чтоб, не заплакать. Тебе все еще казалось, что он просто утешает тебя, а завтра ты вылетишь из агентства как… -Ну, ну не плачь, все будет пучком – МинХо прижал тебя к себе. -Меня взяли, только для постели – всхлипывая, ответила ты. -Глупая, завтра я отведу тебя к своим друзьям, они скажут тебе все честно, если не веришь мне. -У меня завтра в агентстве работа – все так же, всхлипывая, ответила ты -Вот там и встретимся. Где ты живешь? Я отвезу тебя – заботливо сказал МинХо. Ты попыталась отказаться, но было напрасно, поэтому вы сидели в машине и болтали. МинХо был за рулем. Он довез тебя до твоего дома. -Дай мне свой телефон? – попросил парень. -Зачем? – озадаченно спросила ты -У меня телефон разрядился, и я хочу позвонить, можно? – ты покраснела, потому что поняла, что сморозила глупость. Ну конечно, зачем айдолу твой номер телефона? Правильно, незачем. А МинХо, тем временем, состроив хитрую мордашку, взял твой телефон и стал набирать цифры. Потом нажал на вызов и, почти в ту же секунду, заиграла музыка. МинХо взял в руку другой телефон и нажал на сброс. Тут до тебя дошло, он сделал все это, чтоб узнать номер твоего мобильно. Ты расплылась в теплой улыбке. МинХо вернул тебе телефон, а потом резко коснулся кончика носа и сказал: -Не вешай нос, а то он такой у тебя красивый – улыбнулся парень -Только нос? – спросила ты, но потом поняла, что намеренно выпросила комплимент, ну конечно же он скажет, что-то типа, нет не только, ты вся. «Все вы одинаковые» - подумала ты. -Нос? Дайка подумать… - он приложил пальцы к нижней губе и состроил ту самую прожигающую Харизму. Ты чуть сознание не потеряла. «Господи, прекрати, прошу» крича ты про себя. Все же ты не сдержалась: -Прекрати, прекрати МинХо! Хватит на меня так смотреть! – махала ты перед лицом парня. Он Буквально пожирал тебя взглядом. После твоего крика, он сам не выдержал и задался громким смехом, ты присоединилась к нему. -Ладно, мне пора. Пока – ты стала выходить из машины -Постой, ______, ты же помнишь, что завтра к моим друзьям – напомнил он. Ты кивнула. – Я позвоню – ты опять кивнула и закрыла дверь. Попав, наконец, домой ты завалилась спать, не найдя в себе сил даже поесть. Утро выдалось тяжело, ты всегда вставала плохо. Не зависимо от того спала ты десять часов или три, тебе все равно хотелось спать. Проснувшись полностью, ты заглянула в телефон и прочла СМС с номера незнакомого тебе, но сохраненного как Пламенная Харизма, ты сразу же поняла кто это. Он писал, что зайдет в два, то есть всего через три часа. Как раз в два тебе надо быть в СМ. «Доеду с МинХо» - подумала ты. Не торопясь, одевшись и взяв все нужные вещи, ты ждала приезда МинХо.
25 Нравится 127 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (10)