Не все так просто, детка...

NC-17
Заморожен
25
автор
Фэндом:
SHINee, EXO - K/M (кроссовер)
Размер:
29 страниц, 11 556 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 127 Отзывы 0 В сборник

Продолжение или...

Настройки
Придя домой, ты поела и стала собираться в клуб. «Хм, и что же мне надеть?» - спросила ты сама у себя. Ты прошла в комнату и открыла свой шкаф. Там было полно разных вещей. Ты не была поклонницей одного стиля, поэтому в твоем гардеробе можно было найти, что душе угодно. Так и не найдя того, что нужно, ты решила позвонить и узнать, что наденут девчонки. Ты позвонила МиРан. После долгих гудков она все же ответила. Ты узнала, что девушка оденет, кожаные лосины и леопардовую майку, а поверх нее прозрачную объемную блузку. Потом ты позвонила ТэЕн, она должна была надеть маленькое черное платье без бретелек и туфли на невысоком каблуке. Следующей была ДонгВу, она собиралась надеть, какое-то платье, ты не поняла какое и туфли на шпильке. ДжиСан должна не знала, что надеть и вы договорились, что обе наденете платья и каблук. После того как ты обзвонила всех, тебе в голову пришла мысль. Ты немного подумала и нашла платье-рубашку в клетку, еще немного покопавшись в вещах, ты кеды на танкетке также в клетку. После всего ты сделала укладку подвела глаза, накинула кожаную косуху на плечи. И к девяти была готова. Ты заказала такси и отправилась в клуб. -Привет! – воскликнули ДжиСан и ДонгВу хором, увидев тебя. ДжиСан была в бежевом коротком платье с огроным бантом на талии -Привет, а где все? – спросила ты, заметив, что они одни. -Опять опаздывают, вечно эта МиРан – пожаловалась ДонгВу. Дождавшись девушек вы без труда прошли фейс-контроль и расположились за столиком. Вы заказали по коктейлю, и пошли на танцпол. Ты долго зажигала с девчонками, пока не заметила, что остались только ты и ДонгВу. Девушка все так же весело танцевала, наверное, еще не заметила. -ДонгВу! А где все? – пыталась перекричать музыку ты, но не получалось. Ты хотела подойти ближе и именно в этот момент, какой-то весьма симпатичный парень подошел девушке и стал танцевать с ней. Ты решила не портить их «идиллию» и пошла за столик, где вы были раньше. Там также было пусто. Оттуда ты заметила всех своих подруг за барной стойкой в окружении парней. «Не буду мешать» - подумала ты и решила отправиться домой. Ты скинула СМС МиРан и ТэЕн. После этого ты пошла на выход. Ты быстро оделась и вышла на улицу. Заказав такси, ты ждала приезда машины. -Не знал, что такие милые девушки ходят по клубам – послышался голос позади тебя. Обернувшись, ты узнала в нем ТэМина -Что ты тут делаешь? – спросила ты -Мы друга провожали и решили в клуб поехать – сообщил парень, - А ты что тут, такая красивая делаешь? -Спасибо, я пришла с подругами в клуб, но меня кинули – сказала ты, опустив голову. -Не вешай нос! Хочешь, я тебя провожу? – спросил ТэМин -Я на такси – сказала ты -Ничего, если мы уйдем сейчас, ничего не случится -Ладно – согласилась ты. Настроение куда то не заметно смылось и ты даже не поняла, как загрустила. Вы медленно шагали по улицам и тихонько болтали обо всем. Мимо вас проезжала машина, ТэМин резко потянул тебя в незнакомый переулок и остановился за углом. Ты очень испугалась и просто молчала. Ты знала, что это каким-то образом связано с машиной. Ты услышала, как она остановилась и оттуда вышли люди. -ТэМин, что происходит – спросила ты шепотом -Тише, это репортеры одной кампании, я узнал их машину – сказал он, тем же шепотом. -Что делать? – проныла ты -Не паникуй и тогда нас не заметят – шикнул он. Ты услышала, как двери машины хлопнули, но машина так же стояла на месте. -Почему она не едет? – спросила ты -Нас заметили, поэтому ждут пока мы выйдем -Что делать? – вновь проныла ты -Тише – он взял тебя за руку и повел в неизвестном направлении. Вы долго шли, через всякие дворы. А потом зашли в какое-то здание. -Где мы? – озадаченно спросила ты -Мы у нас в общежитии, проходи - сказал он преглашая во внутрь…
25 Нравится 127 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)