Не все так просто, детка...

NC-17
Заморожен
25
автор
Фэндом:
SHINee, EXO - K/M (кроссовер)
Размер:
29 страниц, 11 556 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 127 Отзывы 0 В сборник

Что? ....? Так скоро?

Настройки
Дорогие мои читатели, простите за то, что я такой ужасный писатель(((( Я обязательно исправлюсь, и теперь, когда все экзамены закончены, я обещаю проду каждый день)))) Спасибо что ждали, мои дорогие!!!!!!!!!!!!!!!!!! Kim Sung Kyu_-_60Sek ))))))) можно поставить это на начало)) Джонг легонько потянул за уголок атласной ткани, закрывавшей тебе обзор, и повязка полетела на пол. Взору открылся небольшой накрытый столик. На нем красовалась какая-то еда, сладости, свечи, миленькие цветочки и… То, что сразу бросилось в глаза. «Он собирается меня напоить?» - сразу всплыло у тебя в голове. -Ну как? – задал вопрос парень, и ты как всегда, не подумав, озвучила свою первую мысль: -Я пить не буду! – в следующую же секунду комната заполнилась громким смехом Джонга. *** -Ты мне совсем не доверяешь? Да? – спросил Джонг, когда вы пили чай с теми самыми сладостями. -Ммм, ффто? – переспросила ты с набитым ртом. -Ахахаха, не доверяешь мне, говорю, почему? – повторил парень, умирая от смеха. После нескольких секунд молчания, ты, все же прожевала и тут же бросилась на него с кулаками. -Чего ты смеешься надо мной постоянно? – кричала ты, бегая за ним по комнате с подушкой в руках. -Ахахахаха, так еще смешнее – все больше и больше доводил тебя Джонг. -А ну прекрати! – с обидой в голосе сказала ты и села на ковер, картинно зарыдав, -Все, я обиделась! – крикнула ты, но никто не откликнулся. Ты встала и огляделась по сторонам, никого. -Эй, ты прятаться решил, да? – закричала ты, - Так не честно, я не знаю этот дм, я не смогу тебя найти!! – еще громче закричала ты. Но после пяти минут безуспешных криков, тебе, все же, пришлось отправиться на поиски. Ты аккуратно ступала по лестнице, которая вела тебя наверх. «Наверное, он не такой дурак, чтоб прятаться на кухне» - думала ты и поэтому и пошла наверх. Наверху было три комнаты, ты заглянула в первую. Там был погашен свет, нащупав выключатель, ты его включила и убедилась в том, что Джонга там нет. Вторая дверь оказалась полным сюрпризом.. Там так же не было света, но выключатель был далеко от двери. Ты включила телефон в качестве фонарика и стала продвигаться по комнате, ища выключатель. Ты бы продолжила свои поиски, если бы дверь не захлопнулась, оставляя тебя в кромешной темноте с одним телефоном в руках. Жутко. -Джонг, не шути так, мне страшно. – спросила ты, а в ответ тишина, -Джонг, хватит, прошу! – тишина. И тут, свет резко загорается, и пока ты щуришься от яркого света, в тебя вылетают сразу три подушки, а потом еще три. И ты уже лежишь на полу, корчась как червяк на сковородке. Ты всегда ненавидела щекотку. -Ааа, прошу прекрати я больше не выдержу! – кричала ты на весь дом. -Ладно, сжалюсь – соглашается, наконец, он. И плюхается на кровать. Спустя несколько минут, ты перевела дыхание в норму и уже обдумывала план мести, Джонг сказал: -Эй, заласть ко мне, чего сидишь там – и ты послушно улеглась в метре от парня, «На всякий случай» - так подумала ты. Вы долго молчали, а ты все думала: «Почему все так? Почему, хотя бы раз в жизни, мое желание не может сбыться? Почему, я не могу быть рядом с любимым человеком, когда я захочу и где я этого захочу? Почему я не значу для него ничего? Только развлечение. Я не хочу молчать, я хочу рассказать все. Я хочу, чтоб он принял. Хочу, чтоб тоже любил». Но из размышлений тебя вывел голос парня. -Тебя сегодня учитель искал, ты виделась с ним? -Нет, а что? Ты знаешь то, что он хотел мне сказать? -Хм, ну да… -Эй, что за тон, я не собираюсь ничего делать! -Ладно, ты дебютируешь через полгода. -Что? Дебют? Так скоро? Вот и все мои дорогие))))) Ждите завтра проду)))) люблю вас))) И еще простите, что так коротко)))) постараюсь исправится))) Лучи любви))))
25 Нравится 127 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (11)