Part 12
10 июля 2018 г., 21:30
Сказала я и пошла к Джагхеду, чтобы уйти.
- Джагхед, поехали домой!
- Бетти почему?
- Просто хочу домой! - принудительным тоном сказала я.
- Ну, хорошо поехали, садись в машину, я сейчас прийду..
Через 1 час
Я вышла из ванной и пошла мазать кремом растяжки на ногах. Джагхед смотрел телевизор и ел чипсы. Я легла спать.
- Джагхед, сделай, пожалуйста, по тише..
- Я сейчас тоже спать
Он выключил телевизор и обнял меня и мой живот. Так мы и заснули.
Утро. Я просыпаюсь, а все вещи собраны и квартира пустая
- Джагхед, что здесь происходит?
- В смысле? Я переезжаю жить вместе с тобой в Нью-Йорк.
- Ты серьезно?
- Да, - сказал я и Бетти кинулась мне на шею.
- Эй, эй, смотри нечего себе там не повреди! Нам завтра на УЗИ.
- Хорошо, - сказала я и улыбнулась.
- У нас в 13:00 самолет
- Почему так рано?
- Ты хочешь здесь по торчать по дольше?
- Нет, почему ты разговариваешь со мной таким тоном?
- Каким?
- Джагхед, хватит!
- Что хватит? - крикнул он
Я дала ему пощечину и ушла плакать в ванную.
- Бетти..
Тишина и только всхлипы. "Вот черт.." - подумал он
- Бетти..
- Отстань!
- У нас самолет через час.
Я открыла дверь с красными глазами и толкнула его. Раньше он бы прижал меня к стенке и угрожал, но сейчас все по другому.
Всю дорогу в машине и самолете мы не разговаривали. После того, как мы приехали в Нью-Йорскую квартиру я пошла купаться и спать. Мой большой живот очень мешал мне жить. Я не могла, ни наклониться, ни нормально поспать.
-Малыш,прости меня:жалобным тоном произнес он
Я нечего не ответила
-Принцесса прости меня:сказал он и обнял меня
Почему когда он меня обнимает я готова простить его за все?Почему он так меня притягивает?
Через день
Я проснулась и начала собираться на узи.Джагхед уже не спал
Конец POV Элизабет
POV Джагхед
Я проснулася и пошел готовить завтрак.И это того стоиоло.Бетти уплетала еду с таким удовольствием будто я заказал еду из самого вкусного ресторана.А когда попробовал я мне показалась эта еда такой омерзительной что я даже поперхнулся!
Бетти оделась и мы поехали в больницу.
Там нас ждала огроменная очередь,но все таки после часа ождианий нас приняли.(Бетти не захотела что бы я дал им взятку)
Когда мы зашли в кабинет у меня почему то начали трястись руки.Бетти подняла майку и по ее животу начали водить неким сканером. Джагхед Джонс и Элизабет Купер у вас будет.....
Примечания:
Ребятки глава получилась сухая.Кидайте тапочки по мягче)Как думаете кто будет?Или их будет несколько?)