Горячие насмешки

NC-17
Завершён
329
автор
Фэндом:
Размер:
56 страниц, 14 261 слово, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
329 Нравится 70 Отзывы 74 В сборник

9 часть.

Настройки

Lorde - A world alone

-Ну и? — вопросительно посмотрела Нура. -Что такое? — не поняла я подругу. -Ты сейчас серьёзно? Ты приезжаешь в школу с Пенетратором, которого ненавидела, а потом спрашиваешь, что такое? — ухмыльнулась Сатре. -Слушай, ты вообще встречаешься с Вильямом! Чья бы корова мычала! — рассмеялась я. -Да ну! У нас просто симпатия друг к другу, ничего большего! — попыталась оправдаться Нура.- Я не знаю, что между нами происходит, правда. Мне то хочется быть с ним, но я понимаю, что я не должна…- взглянула на свои сплетенные пальцы Сатре. -Нура, если… если ты думаешь, что можешь быть счастлива с ним, то значит, так оно и должно быть. Просто прислушайся к сердцу, как бы банально и наигранно это не звучало. Мне жаль Нуру, она запуталась. Очень сильно запуталась. -Спасибо, — обняла меня та.- у нас норвежский? -Не помню, пойдём посмотрим, — и с этими словами мы направились к стенду с расписанием. У стенда стояли Пенетраторы и два каких-то неизвестных нам парня. Они общались все вместе, но видно было, что настроены они агрессивно. Нура сжала мою руку. -Только не это,- прошептала она, имея в виду начало драки прямо в школьном холле. -Нужно что-то сделать,- так же шепотом ответила я. -Ребята!- встала между парнями Сатре.- Я конечно все понимаю, но это школа, а ещё звонок уже прозвенел.- посмотрела она с недоумением на Магнуссона. -Кристофер,- одними только губами сказала я, помотав головой. -Вас что, какие-то первокурсницы могут остановить?- рассмеялся незнакомец, скорее всего это кто-то из Якудз. -Заткнись,- рыкнул Крис. -Иначе натравишь этих шлюшек?- показал на нас парень. -Что ты блять сказал?- начал бить Магнуссон парня. Господи! Что происходит! Вильям наносил очередной удар по телу одного из Якудз ногой, а Кристофер делал то же самое со вторым. Нужно это срочно остановить! -Эй, вы!- вышел из кабинета учитель.- К директору, живо!- проорал мистер Герль. -Нура, мне страшно...- шепнула я подруге. Вдруг я увидела мокрый след от слезы на щеке подруги. -Нура, что с тобой? -Я... я не знаю... это странно, да?- всхлипнула Сатре. Я только прижала подругу ещё ближе. Я хочу помочь ей, но как? Все это так мне надоело. POV Chris -Я вызову ваших родителей, если это повторится!- продолжал нести хуйню директор. Этот диалог длился уже минут 20, и меня это изрядно задолбало. -Наконец-то это закончилось!- вытирая кровь с губы, сказал Вильям. -Это пиздец, бро. Что,- сделал я паузу, потому что не уверен был, что Вил захочет ответить на мой вопрос,- что у вас с Сатре?- аккуратно продолжил я. -В плане? Мы... ничего.- замешкался Магнуссон. -Оуууу... Ты серьёзно втюрился в первокурсницу? Ты угараешь?- он шутит? -Отвали, Шист.- вышел из туалета Вильям. Сейчас ещё и Эва будет свои лекции читать. Зачем ты это сделал, нас не надо было защищать и бла бла бла... Дело даже было не в Эве, а только в том, что это были именно Якудзы. Ты заблуждаешься, Шистад. POV Eva -Это пиздец- тихо сказала Нура, когда учитель отвернулся. В моей голове вертится сейчас миллион мыслей. Нахера они вообще вступились за нас?! И у Криса не спросишь, он только уйдёт от ответа с помощью какой-либо шутки в его стиле. Не хочу думать об этом. Впереди ещё поездка с Нурой за город, которую мы ждали так долго. У семьи Сатре есть домик у леса, а поскольку родителям наплевать, кого она туда водит, мы решили провести там каникулы. Осталось ещё четыре дня, но нам уже не терпится.

***

Прийдя домой, мне позвонила Нура. -Я конечно за любой движ, но не пить же в середине недели,- пошутила я, потому что обычно она звонит именно для этого. -Мун, иди куда подальше,- пригрозила та.- В общем, я хочу пригласить Вильяма с нами в домик у леса, только не кричи на меня...- виновато протянула светловолосая. Что значит с нами? Я же буду третей лишней, нет уж, спасибо. А с другой стороны, я очень хотела помочь подруге... Думаю, для неё это важно. -Сатре, благодари меня за то, что я такая прекрасная подруга. -Эвочка, спасибо большое, целую!- радостно сказала Нура, бросив трубку.
Примечания:
329 Нравится 70 Отзывы 74 В сборник
Отзывы (1)