Безэмоциональный неудачник

R
Заморожен
1
автор
Ledi-X бета
Фэндом:
Размер:
31 страница, 12 539 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Глава 10. Принятие.

Настройки
– Ты до сих пор не можешь поверить и принять то, что сейчас с тобой происходит. Твои подсознание и чувства мечутся. Они мечутся между правдой от, увиденного, и тем как ты жил раньше. Сейчас самое главное для тебя осознать и почувствовать себя настоящего, а не того к которому ты привык. Поэтому тебе придется очень не сладко, у некоторых это занимает несколько часов или дней, у кого то и несколько десятилетий. Сейчас главное чтобы ты не сомневался в себе. Есть один метод, который мы можем сделать, но главное условие состоит в том, что мы должны быть едины, уверен, что получится? – Небо утвердительно кивнул головой. – Хорошо, тогда приступим прямо сейчас, но прежде я расскажу о нем, а затем еще раз спрошу, согласен ли ты на это! Я вытащу тебя в свой же внутренний мир, что там будет мне неизвестно, и какое испытание тебя там ждет, я тоже не знаю. Но там тебя может поджидать и смерть. Если умрешь там, то умрешь и тут, не забывай этого. Ты согласен? – Небо повторил тот же жест что и несколько минут назад. – Ну что, тогда приступим! – На этих словах Wind завершил разговор. Небо очнулся в незнакомом месте, город с зданиями выше облаков, все здания были полуразрушены, большая часть окон выбита, в нем не было ни какой жизни. Пространство угнетало и давило своей мрачностью. Недолго думая небо отправился в путь, только вот он не знал куда идти. Он шел туда, куда глаза глядят. Сколько он пробыл в пути, было непонятно, по ощущениям было несколько часов. Пока он шел то, что он увидел, не очень-то понравилось, всюду была разруха, хаос и ни каких признаков жизни. Он шел, пока не подошел огромному зданию похожему на круг, решив посмотреть с крыши, что происходит вокруг, Небо вошел в него. Поднимался он недолго, здание было всего этажей 30. Поднявшись на крышу он увидел человека. Их разделяло метров 500, ведь они были на противоположных краях. Беловолосому сразу стало понятно, что второй настроен не очень дружелюбно. Тем, кто там сидел, оказался юноша с черными волосами и смуглой кожей. Они были очень похожи внешне, отличались только цветовая гамма. Черноволосый парень смотрел с ухмылкой на только подошедшего юношу. – Ну и зачем ты сюда пришел, ты ведь даже не понимаешь что это за место, ни говоря о том, что не понимаешь, кем ты являешься. Какой же ты глупый и слабый. – Рассмеялся собеседник Небо. Небо ничуть это не задело, ему было плевать на того кто стоит перед ним. Сейчас у него другая цель, понять и принять себя. Небо ничего не успел сказать, как на него напал второй юноша. Ему ни чего не оставалось кроме как уклоняться от ударов меча. Но долго ли он сможет уклоняться, вот в чем вопрос. Небо начал судорожно соображать, что же предпринять в этих обстоятельства, но ничего не мог придумать. После нескольких минут уклонений он услышал знакомый голос, и понял, что он не один ведет сражение. – Это тоже ты, только вот он твои осознание и чувства, а ты в данной ситуации сознание. Призови меня, ты ведь это можешь, кричи что есть мочи. – Пришло время кровавой жатвы Wind Death (Ветер Смерти). В эту же секунду у небо в руке загорелась энергия. Проведя двумя сложенными пальцами перед собой, из горящей энергии черного и белого цветов материализовалась его коса, его напарник Wind. Теперь уже сражение велось на равных, оба парировали как бывалые войны, но по движениям было видно, что опыт сражения на смерть у них нет. Только вот они это один и тот же человек. Сколько они сражались, сосчитать было невозможно, по силе они не уступали друг другу, но и сражаться бесконечно долго тоже невозможно. Не выдержав, Небо обрушил на противника Grave cross (Могильный крест). Только вот, это не возымело никакого эффекта. Небо казалось, будто все прошло через противника, ведь ни каких повреждений не было. Складывалось такое ощущение, будто черноволосый превосходил его в силе в несколько раз. – Если бы хотел, давно бы уже убил, да и меч у него странный, он смог достать до меня, но не было ни царапинки. Надо кое-что проверить, сработает ли. – Подумал Небо. Начав атаку, Небо ускорил движения рук с помощью заклинания, которому его обучил Ник. – Небо, если ты так и не научишься использовать эту способность, то тебе надо обучиться чему то подобному, следовательно, это должно быть заклинание или комплекс заклинаний, основополагающие на ускорение. Твое главное умение это скоростные атаки, даже твоя природная скорость имеет весомое значение в предстоящих сражениях. На 3 день тренировок Ник предложил ему эту идею. Идея оказалась вполне логичной, поэтому Небо решил согласиться, да и если он освоит тот прием, не стоит его показывать, ведь он может спасти ему жизнь. Но удар так и не состоялся, противник умело увернулся и контр атаковал. Атака пронзила грудь Небо. – Странно, боли нет, а в его глазах полно боли, такое ощущение, будто он не хочет меня убивать. ОН ХОЧЕТ ПОМОЧЬ!!! – Вихрем пронеслась мысль в голове Небо. – Он плачет, но это слезы не горя и печали, это похоже на слезы счастья, значит, я поступил верно, только вот что это означает?? – спросил сам себя Небо. – Я не хотел навредить тебе, но твои сомнения могли навредить тебе, поэтому я начал вести сражение, ведь по-другому ни как нельзя. Ты смог принять за мгновение все что требуется. Ты молодец. Теперь ты сможешь улучшить и освоить свои способности. – Сказал черноволосый. – Спасибо тебе, я был прав и за мгновение смог принять все то, что должен понять. Спасибо тебе. – Ответил беловолосый. Перед глазами все поплыло, и он оказался в том же положении, в котором сидел на кровати какое то время назад. Взглянув на часы, он заметил, что прошло буквально несколько минут. Это очень обрадовало его, ведь все же спать он хотел безумно, а при дневном свете он не может уснуть. Теперь-то он чувствовал свою силу, он чувствовал, что стал сильнее, и вспомнил, как использовал тот прием. Улыбнувшись и сказав про себя спасибо, он улегся, чтобы заснуть. Усталость от пребывания во внутреннем мире дала о себе знать. Он так и заснул с улыбкой на лице. И даже рой мыслей не помешал ему этого сделать. Но все же одна мысль засела у него в голове. – Я стану еще сильнее, я смогу, и смогу защитить всех своих друзей, ведь они моя семья, настоящая семья. Спасибо тебе Wind.
1 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник