-1-
17 июня 2018 г., 23:29
Солнце залило окно тусклым светом, во рту горький привкус любимого чая. Порой мне хотелось расстаться, наверно, но ведь без тебя я совсем уж отчаюсь.
Я помню, как я утешал, обнимая, тебя, всю в слезах, перед каждой разлукой; как в первые дни — в самом нашем начале — мы робко и мило стеснялись друг друга; как грелись вдвоём после яростной стужи (а ты всех теплее на свете, родная). Я помню улыбку твою, и ты знаешь… Уверен, мне больше никто и не нужен.
А солнце всё льёт на окно яркий свет, и во рту мягкий привкус любимого чая. Порой мне хотелось расстаться, наверно, но как же люблю я тебя, дорогая.