Двадцать пятая часть.
14 июля 2018 г., 12:43
Утро воскресенья у всех было разное. Например Сульфус проклинал всё на свете. Ведь у него всё тело болело, а Раф была счастлива. Она радовалась, что её жених дома. Теперь всё будет хорошо.
Первая проснулась Раф. Она умылась, переоделась и пошла готовить завтрак. Через десять минут проснулся Сульфус. Только по крикам сверху было понятно, что у парня плохое настроение.
Когда Сульфус пришёл на кухню, то его плохое настроение испарилось. Он увидел Раф, которая улыбалась ему и ставила завтрак на стол.
— У кого-то настроение не очень? - Спросила Раф у жениха.
— Теперь уже нет. - Ответил он ей.
— А почему уже нет? - Не поняла девушка.
— Потому что ты рядом. - Сказал парень.
— Понятно. Я пошла будить Гейба, а ты ешь завтрак.
— Хорошо.
Раф ушла будить Гейба. Тем временем Сульфус поедал еду.
Когда девушка зашла в комнату, где спал её двоюродный брат, то сильно удивилась и рассмеялась.
Гейб ворочался во сне, а когда Раф вошла в комнату, он свалился с кровати. Зато проснулся быстро. После они все пошли завтракать.
***
Десять часов утра. На улице стоят Кабале, Сладкая и их друзья. Они обсуждают событие, которое было вчера. Точнее то, что они видели.
— Вы поняли что, было вчера в парке? - Спросила Мэлли.
— Как я поняла... Эта девушка была Раф, а рядом с ней был Нейт. - Ответила Кабале.
— А кто тот парень, который появился после того, как вырубили Нейта? - Спросила Кэтрин.
— Это был Гейб. Он наш с Раф двоюродный брат. - Сказала Кабале.
— Только что, там делали наши отцы? - Спросила Сладкая у Кабале.
— Точно не знаю, но мне кажется они были в курсе дела Раф и Сульфуса.
— Наверное. - Ответили все.
Ребята были озадачены. У каждого были свои доводы, но они не знали всей правды. Поэтому они были в замешательстве.
***
Уже наступил полдень. Раф и Сульфус смотрели телевизор в гостиной. К тому времени Гейб уже уехал домой.
Парочка смотрела комедию. Поэтому ребята часто смеялись. После просмотра фильма они пошли обедать.
— Тебе понравился фильм? - Спросила Раф.
— Отличный фильм! Смешно было! - Ответил Сульфус.
— Чем теперь займёмся? - Спросила девушка.
— Не знаю... - Протянул парень и улыбнулся похотливой улыбкой. Раф поняла намёк.
— Даже не думай об этом. Тебе ещё завтра отлёживаться. - Ответила девушка парню.
— Ладно, но после завтра ты не отвертишься. - Сказал Сульфус.
Они поели. Раф уложила Сульфуса спать. Он конечно долго сопротивлялся, но всё же уснул, а девушка занялась уборкой. Так прошёл их день.
***
POV Сладкая.
После прогулки, ближе к вечеру я пришла к себе домой.
Я хотела узнать, что было вчера в парке. Конечно я поняла, что Кабале родители точно ничего не объясняет, а я могу попытаться узнать всё.
Сейчас я иду в гостиную. Там сидят мои родители и смотрят телевизор.
— Мама, папа! - Позвала я их.
Они обернулись и посмотрели на меня. Настроение было у меня ужасное.
— Что-то случилось? - Спросила встревоженно мама.
— Мне кто нибудь объяснит, что было вчера в парке вечером. - Перешла к делу я.
— Ты вчера была в парке? - Спросил отец.
— Да. - Ответила я.
— Мы вчера спасали Сульфуса. - Отец.
— А Раф тут причём! - Я.
— Ты знаешь эту девушку? - Мама.
— Да. Она моя подруга и одноклассница. - Я.
— Вчера я, Малаки и Гейб участвовали в операции. Наконец-то схватили этого убийцу Нейта. Остальное тебе Раф объяснит во вторник. - Папа.
— Хорошо. - Ответила я и пошла в комнату спать.
Конец POV Сладкая.