Мой единственный Мин Юнги

NC-17
В процессе
63
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 20 страниц, 5 994 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
63 Нравится 14 Отзывы 18 В сборник

Часть 5

Настройки
      Заняв самый дальний столик, парни заказали кофе.       - Хён, - альфа перевел взгляд на старшего. - кого мы пригласим на нашу свадьбу?       - Ну.. - омега немного замялся, почесав затылок. - я не хочу шумную свадьбу.. Только самые близкие - родители, Давон*, Чонки** и наши ребята. - он мило улыбнулся, вспоминая свою маму, что была очень рада новости и предстоящей свадьбе своего младшего сына.       Чон как-то задумчиво улыбнулся, чем привлек внимание Юна. Тот в свою очередь отпил немного кофе и продолжил в открытую пялиться на Хоупа. Эта его идеальная линия подбородка, четко выраженные скулы, ямочки у губ, когда он улыбается, алые губы, которые так и хочется целовать, аккуратный нос и выразительные глубокие глаза, что затягивают в свой омут, стоит только взглянуть в них. Идеален. И только для Юнги.       - Нравится? - Как бы невзначай спрашивает Хо.       - А если нравится? Что сделаешь? - омега играет, знает как растормошить игривое сознание младшего.       - Поцелую. - ухмыльнувшись, он тянется через весь стол и целует губы собеседника. Юн отвечает, не думая. Ему нравится такой ход событий, что его хвост невольно виляет из стороны в сторону, а ушки временами дергаются.       Поцелуй выходит нежным, без намека на пошлость. Он похож на детский, невинный и до безумия сладкий.       Они отстраняются друг от друга, когда воздух почти заканчивается. Оба немного вспотели, лоб покрылся небольшой испариной, а щеки старшего пылают от смущения. Сам напросился и получил.       - Ну, что? - Чон, медленно попивая свой кофе, смотрит на Мина, от чего тот еще сильнее краснеет.       - Не смотри на меня! - смущенный отворачивается, неожиданно для себя мяукнув, что привлекло внимание окружающих.       - Господа, прошу, возвращайтесь к своим делам - Хо вежливо улыбнулся, на что посетители кивнули и отвернулись. - Котенок, - он позвал своего смущенного жениха и взял его за руку. - мяукать можешь только дома и только для меня, понятно?       - Понятно. - все еще смущенный, отводит взгляд.       - И, кстати, когда будем проводить свадьбу? Может в начале июня?       - Можно. Но мне кажется, что лучше в середине - будет не так холодно, но и не очень жарко. - омега любит говорить о их планах на будущее. такое чувство, будто они уже поженились и завели парочку маленьких котят, таких же как сам Юн.       - Хорошая идея.       Просидев в кафе еще около часа, молодые люди направились обратно домой. На часах уже было привычное время окончания их прогулок - десять вечера. Солнце скрывалось за горизонтом, оставляя на небе розоватый отблеск.       - Что будешь на ужин? - Чона удивил такой вопрос со стороны омеги, ведь обычно готовит он сам.       - Ну.. - альфа немного замялся, ведь не знает, что ответить на этот вопрос, - может мясо пожарим? - он неуверенно улыбнулся.       - Хорошо, ты мне поможешь с готовкой? - Мин мило улыбается, почти, совсем по-кошачьи, мурлычет, виляя хвостиком.       - Конечно помогу.       Вернувшись домой, парни переодеваются. Хосок надевает домашние штаны, что немного спадают на бедра и растянутую майку, которая почти просвечивалась. Юнги же был в своих привычных коротких шортиках и топе с короткими рукавами.       Поужинав они сели на диван. Остановив свой выбор на каком-то ужастике, пара принялась за просмотр.
Примечания:
63 Нравится 14 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (2)