Заливай в меня вискарь!

R
В процессе
256
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 51 страница, 23 713 слов, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
256 Нравится 218 Отзывы 62 В сборник

Глава 17 «Она неплоха..Я передумала, ей пиздец!»

Настройки
Сидя на заднем дворе дома под водопадом, я старалась утихомирить свои мысли, но из этого мало что выходило, меня буквально захлестнула одна эмоция: разочарование, я так много жаждала сделать, а в конечном итоге получила лишь его слова что он постарается найти себе кого-то другого? Твою мать, Шото! Это так разочаровывает. Открыв глаза, что смотрят в небытие, я вдруг заметила изменения в своём теле, опустив взгляд вниз, я смотрела на то, как по всему моему телу, что стало практически прозрачным шныряют некие огоньки:  — Это ещё что за хрень? — Внезапно все огоньки слились воедино и вышли из моего тела, преобразовывая маску, давая вещица впилась в моё лицо, как не старалась я отодрать её — ничего не выходило, но как только она буквально стала невидимой, я стала гораздо лучше понимать и ощущать мир, будто войдя в некое измерение, это можно назвать слиянием с землёй. Вместе с этим в моё сознание ворвалось множество голосов, я слышу постоянные отказы и разочаровываюсь.Это заставляет меня страдать, нахрен такое положение дел! Хрена с два вы меня возьмёте под контроль такой хернёй! С большой удачей мне удалось «отключить» эту причуду, тяжело дыша, я пыталась понять что это за хрень сейчас была. Вздохнув, я выбралась из импровизированного водопада и пошла домой, надо было отдохнуть, иначе мысли съели бы меня. *Утро, первый урок ЮЭЙ, английский язык* Этот урок для меня проходил очень специфично, абсолютно все что говорил Сущий Мик пролетало сквозь голову не задерживаясь там, однако наступил момент, который перевернул нормальную для меня жизнь, дверь в класс открывается и входит папаня, а за ним следом некая девушка с черными волосам и глазами цвета неба, она становится так, чтоб её все видели, тем временем Айзава говорит:  — Итак, у вас тут ещё прибавление к пушечному мясу, Нэо Симидзу (честная чистая вода), причуда — Водный пузырь, удачи — и свалил, хм. В бок мне ткнули пальцем и я посмотрела на Мидорию:  — Что такое, Изу-чи? — спокойно спросила я.  — Как тебе новенькая? — И главное хитро куда-то глазами сверкает.  — Она неплоха. — Перевожу взгляд на того, кого он там стреляет и замечаю на этой швабре заинтересованный взгляд моего Шото, да и она в ответ смотрит. — Я передумала, ей пиздец! — Эта партизанская душа видимо совсем охреневшая, потому что она села прямо передо мной, вечно поворачиваясь на Тодороки! Ууу, бесит, мразь. Нет, серьёзно, она от него не отстанет? Что мне надо сделать чтобы она отвяла от моего соулмейта, не могу же я при всём классе эту мымру за волосы по полу потаскать. За этот урок я увидела как Шото с этой мразью переписывались, это окончательно выбивало меня из колеи, ну серьёзно! На обеде мы сидели с Бакугоу и Изуку на одним столом и прямо напротив меня разворачивалось действие, способное лишить сна. Тодороки и эта Нэо сидели рядом, слишком близко! Да и наши однокурснички мотыляли рядом расспрашивая новенькую о её причуде. Ковыряя в еде палочками. я посматривала на героя Белого Повара, что подавал тут еду, это было забавно и интереснее, чем-то, что происходило передо мной. Наблюдая за искусством повара, мне невольно захотелось есть и поэтому пришлось есть уже немного остывшую еду. Правда, когда повар почувствовал мой взгляд на себе, то когда я выходила из столовой, дал мне кексик, сказав что не нужно пропускать обед из-за переживаний, иначе это расстроит его. По-светлому улыбнувшись, сняв маску обычного безразличия, я поблагодарила его за угощение и побежала в класс, видя что за мной наблюдает мистер «я хочу найти себе подружку сам, нах*й судьбу». Съев кексик вместе с Катсу и Изуку, я сидела как и все в классе, пока не началось занятие. В класс тут же ворвался Тошинори:  — А сейчас я захожу через дверь как обычный человек! — И да-да, больше пафоса, Тошинори-сан! Все тут же приняли такие восхищённые лица, на что я лишь фыркнула, ведь это не настоящий Тошинори, тот Всемогущий которого я знаю, не эта оболочка с этикеток. Наконец он объяснил что сегодня будет батл между нами, а так же показал костюмы, что мы заказывали. Взяв свой, я распаковала его из кейса, надевая его я попутно осматривала каждую деталь. Весь костюм был выполнен в стиле военной экипировки, из этого комплекта на мне были такие штаны, черная водолазка, жилетка, так же удобные берцы и кепка, куча потайных карманов, в которых было много полезного, от оружия до усилителей и аптечки. Вскоре после того как мы пришли к зоне наших действий я увидела что эта кхм, стоит рядом с Шото и одета так, будто на пир пришла, а не на войну, ну серьёзно! Что это за платье до пола аки: я водный ангел и не епёт? Ладно, успокойся, Сора, лучше просчитать вариации нападения или же уклона от атак. На моих руках есть напульсники, в которые встроены геолокаторы и многие другие функции, поэтому сейчас я просчитала макет здания перед нами и где есть бомба. Далее осталось найти места где можно поставить места для ловушек если я друг злодей, а не герой в данном тесте. Как бы удивительно это не было, но я была вместе с Иидой, мать его и мы злодеи, а против нас Тодороки и эта швабра, нда уж, посмотрим кто кого, Шото, я знаю про твой прикол со льдом, но хрен попадусь. Мы с Иидой спрятали бомбу, а так же я установила кучу ловушек и не говоря ни слова подняла нас с Теньей в воздух, на что он возмущался, но понял меня когда увидел лёд. В следующую секунду из-за двери выбегает эта несмышленая и механизм под ней. несмотря на лёд срабатывает и она падает, я лишь спокойно её связываю и отдаю на сохранение Тенье, ибо боюсь что не сдержусь. В какой-то момент приходит Тодороки, он бросается на меня, но неожиданно поскальзывается на банановой кожуре, которую я так кстати выкинула именно в это место, естественно и второй герой схвачен, да ещё и так глупо, вот умора. Неспешно вылетаю вместе с заложниками и Иидой из здания и приземляюсь возле него, отпускаю их чтоб Тенья освободил, а сама тем временем просто отряхиваю невидимую пыль.  — Ты была такой крутой! — Восхищается эта.Кхм.  — Я не ожидал такого, Сора-сан, вы дали мне много опыта от этой битвы, спасибо! — Да-да, Иида, не перетрудись.  — Это просто должен был кто-то сделать, но мне было противно от осознания что я победила злодеем. Фыркнув, я ушла наблюдать за другими командами.
256 Нравится 218 Отзывы 62 В сборник
Отзывы (9)