Часть 1.Начало истории...
19 июня 2018 г., 23:25
-Ой! — блондинка упала- извините!
-Да не, всё в порядке — Сказал неизвестный голос для Люси-Ты сама не ушиблась?
-Нет — Светловолосая
встала и отряхнувшись подняла книгу и поправил очки.
-Нацу!!!!!! — прокричала
незнакомка — Куда ты делся?!
-Твою мать,
как она надоела! — Пробубнил парень. Он взял блондинку за руку и побежал.
-Э…. Постой!
Куда мы бежим! И почему я должна бежать с тобой! — Прокричала Люси задыхаясь.
-Потом
объясню! — Сказал парень улыбаясь.
***
Добежав до
школьной крыши (Эт было очень далеко) Они присели на лавочку. Девушка была в недоумение. А парень… А что парень? Он смотрел кабы та девка которая за ним гналась не заметила их.
-Так, стоп! -Первой начала их разговор Люси — Почему я должна была с тобой бежать?! — Прокричала Блондинка- Может я не хотела
с тобой бежать и вообще, кто ты такой? — Люси немного успокоилась.
--Эээээм… Ну, наверное, что бы та девка не узнала что я там был.- Почесав затылок сказал парень — И да, меня зовут Нацу. Нацу Драгнил.
-Хммм…. Знакомая фамилия, но не могу вспомнить…
-А тебя как
зовут?
— А…А я Люси.
-Красивое
имя! — парень улыбнулся
-С-с-спасибо — Сказала девушка, краснея.
-Рад
знакомству! — Парень улыбнулся ещё шире.
-Ладно я
пойду в класс, скоро будет уже звонок… — Сказала девушка, вставая с лавочки.
-Пока! Ещё увидимся! — Сказал ей парень, когда она подходила к двери.
-Ага-Были её
последние слова и она скрылась за дверью…