2. Новенький
21 июня 2018 г., 15:59
Пенни уже довно не спит.Она приняла душ, переоделась и позавтракала.
Собрав рюкзак она пошла в школу. По дороге она встретила Кайлу. Она рассказала что в классе новенький. Что он такой красавчик, умный, серьёзный и ответственный.
Пенни только слушала рассказ подруги. Они подошли к школе. Все говорили об этом парне.
Прозвенел звонок все зашли в класс. Учительница зашла в класс и представила новенького.
-Ребята у нас новенький. Представся пожалуйста.- Сказала учительница.
— Я Тайлер-Ответил парень (описание: черные волосы, голубые глаза. Одет в джинсы, клетчатую рубашку и сверху толстовка.)
-Можеш присесть на свободное место- произнесла учительница и пошла к доске.
Он сел рядом с Пенни, ведь у неё было свободное место.
Так прошёл урок. На перемене все девчонки хотели с ним познакомиться, кроме Кайлы и Пенни. Они стояли в сторонке и тихонько смеялись.
Тайлер подошёл к мальчишкам и начал спрашивать про Пенни и Кайлу.
Они рассказали ему что они не как другие девчонки.Увлекаются боевыми искусствами. Добрые, милые, красивые, умные. Расхваливали их мальчишки. Тайлеру сразу они понравились. Вот все ребята собрались домой. Тайлер подошёл к Пенни и Кайле.
-Привет, девчонки.- сказал Тайлер.
-Привет.- ответили девочки хором.
-Может… погуляем… сегодня- Сказал парень.
-Я не против- Сказала Кайла.
-Я согласна.- Ответила Пенни.
-Хорошо.- ответил парень
-А может вас проводить.?-Сказал парень.
-Давай.-Сказала Кайла
Они дошли до девятиэтажек и Тайлер сказал.
-Так я тут тоже живу.-Сказал парень
-Круто-Сказала Пенни
Все разошлись. Но они не знали что за ними всю дорогу наблюдали.
Примечания:
Вторая глава. Интересно кто подглядывал. ждите....