Слабая?Нет!

R
В процессе
129
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 51 страница, 14 342 слова, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
129 Нравится 135 Отзывы 26 В сборник

Часть 17

Настройки
Благополучно закончив строительство моста и надавав пиздюлеев Гато, команда №7 удачно вернулась домой. Обо всём было доложено Хокаге. *Стук в дверь* -Хокаге-сама, можно войти? -Да, Какаши, входи, я как раз твой отчёт о задании. -Позвольте задать вопрос. -Конечно, выкладывай. -Что вы от меня скрываете? -В каком смысле? -Я хочу знать всё о своей ученице — Харуно Сакуре. -Почему она тебя так сильно беспокоит? -Потому что я видел, как она дерётся, как ведёт себя в бою. Одно время она спокойна, неуверенна в себе, а иногда, в основном в бою, слишком агрессивна, будто и не она вовсе. У неё очень сильный удар, ей удалось одним касанием отбросить противника на огромное расстояние. К тому же её регенерация! Забуза очень сильно её ранил, было понятно, что лёгкие серьёзно повреждены, она еле стояла на ногах, но через пару минут о её травмах не было и намёка. Она исцелилась за пару минут, не применяя медицинские техники. -По-поводу того, что её ранили виноват ты. Узнав о том, что задание представляет опасность для твоих учеников и не соответствует рангу миссии, ты должен был вернуться и передать миссию шиноби высшего ранга. Но что вышло, то вышло. Говоря о Сакуре, тут и правда я тебе кое-чего не договорил. -Расскажете? -Она джинчурики. -Что? Но как? -Она джинчурики двуххвостого демона Мататаби. -Двуххвостая…я помню то, как она напала на деревню, но не знал, что её запечатали. -Ну…можно сказать, что она сама себя запечатала, наши шиноби ей только помогли. Мататаби выбрала Сакуру в роли своего джинчурики. -Но это… -Немыслимо…согласен, однако так и есть. Жизнь Наруто и Сакуры похожа, оба потеряли родителей в годовалом возрасте, только девочку растили шиноби, которых она приняла за родителей. Так что будь внимателен с ней. Думаю, что проблем быть не должно, но всё же. -Понял. -И ещё! Скоро пройдёт экзамен на звание чунина. Уверен, что Сакура проявит себя там и не только она. Так что позаботься о их тренировках. Заданий до экзамена вам не будет, так что тратьте время на то, чтобы отработать и выучить новые техники. -Есть! -Если у тебя больше нет вопросов, то можешь идти. -Слушаюсь, Хокаге-сама. Хатаке покинул кабинет, рассуждая о тренировках своих подопечных. Сакура в это время рассматривала свой гардероб. Хотелось чего-то новенького. Немного карманных денег было, так что сегодня можно было себе позволить обновки. Обходя магазины, девушка никак не могла себе ничего подобрать. То хотелось красивое длинное платье, то наоборот что-то открытое, короткое и сексуальное. Но главное - удобство, да и к тому же больше времени уйдёт на тренировки, так что о платьях можно забыть. Харуно остановилась на чёрных коротких шортах, красном топике, открывающем живот, коротких чёрных перчатках с открытыми пальцами. Смотрелось стильно, дерзко и немного сексуально, но главное - удобство!! Выйдя из магазина, Сакура направилась домой, но только она хотела открыть дверь, как в неё на бешеной скорости влетел Узумаки. -Ты вообще страх потерял?! -Сакура-чан, Какаши собирает всех на тренировочном полигоне. Наконец-от он начнёт нас учить нормальным техникам. -Значит тренировка... что ж, я как раз прикупила для этого одежду. Подождёшь, пока я переоденусь? -Конечно...Сакура-чан, а можно к тебе зайти. -Тут подождёшь. -Тут холодно, ты ведь не оставишь друга мёрзнуть на пороге. -На улице лето. -Ну пожалуйстааа -Ладно, но только попробуй хоть к чему-нибудь прикоснуться и ты труп. -Понял-понял. -Я скоро вернусь. Харуно поднялась на второй этаж и исчезла за стеной. Узумаки начал с интересом рассматривать дом девушки. Там было чисто, уютно, просторно...не то, что у него, но ни смотря на всё это, было как-то пусто... Естественно по закону подлости выпитое утром просроченное молоко дало о себе знать. Живот начал издавать страшные звуки. Наруто, хватаясь обеими руками за жопу, начал нервно метаться из комнаты в комнату. -Чёрт!! Да где же туалет?? Не найдя нужной комнаты на первом этаже, парень помчался на второй. Открыв первую попавшуюся дверь, он увидел полу-обнажённую Харуно: -Наруто!! Мать твою!Какого хрена?? Тебе вообще жить надоело?! -Сакура-чан, прости! -Съ@бал нахер от сюда! -, в Узумаки полетел кунай, но парень успел закрыть дверь. Девушка была в бешенстве, но дверь снова приоткрылась и в проёме показалась жёлтая макушка: -Сакура-чан, я очень извиняюсь, а где у тебя туалет? -Пошёл вон от сюда!! -Да у тебя там и смотреть не на что! -Ах ты мразь! Убью нах@й! -Ну пожалуйста! Где туалет? Я сейчас обосрусь... -Сри на улице! Нечего гадить в моём доме. -Если не скажешь, то я прямо здесь и усрусь. -Рррр...дальше по коридору и налево! -Пасибаа! - паренёк умчал со скоростью света, сжимая ягодицы, дабы не случилась неловкая ситуация. -Вот идиот... - девушка тяжело вздохнула и наконец оделась. Когда она вышла, то Узумаки уже сидел на диване и ждал её с довольной рожей. -Пойдём - ледяным тоном произнесла девушка. -Агась! Прибыв на полигон, Харуно увидела Какаши, который о чём-то беседовал с Саске. Когда вся команда собралась, Хатаке изложил им план тренировок на последующие две недели. Их ждали изнурительные тренировки, изучение новых техник и отработка тайдютсу.
Примечания:
129 Нравится 135 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (3)