Спустя полгода
Прошло уже целых 6 месяцев с того момента, как Владу сделали операцию. Всё это время он проходил нудную, но такую необходимую ему реабилитацию. Я старался каждый день находить время, чтобы навестить его. Поддерживал, ободрял его, по скольку по нему видно было как он за*бался находиться в больнице. Я пытался как-то разнообразить не самый весёлый и не самый приятный период в жизни Влада. И мне это удавалось. Мы все время дурачились, прикалывались друг над другом, ржали со всякой фигни в конце концов. В общем, все шло более чем хорошо. И вот сегодня тот день, когда Влада должны выписывать из больницы и он, наконец-то, поедет домой. Он попросил меня доехать с ним до дома, потому что одному ему видите ли скучно. Ну а я что? Ну а я, конечно же, согласился. Мне очень нравится проводить с ним время, я, если вы ещё не забыли, все таки люблю его. Всё это время мне дико хотелось сказать ему эту незамысловатую, но такую важную фразу. "Я люблю тебя" - три слова, а сколько в них смысла, как они могут изменить отношение человека к тебе, как они могут изменить будущее. Мне хотелось сказать все то, что я сказал ему после операции. Очень хотелось. Но я понимал, что на взаимность у меня нет и ни малейшего шанса, что Влад не такой, что он пошлёт меня куда подальше, поэтому молчал. Я поднялся с кровати и стал собираться. Ванная комната. Кухня. Шкаф с одеждой. Как всегда в прочем. Тут ничего интересного. Я вышел из квартиры и отправился к машине заранее заказанного такси.POV Влад
О, да, детка. Сегодня я отправляюсь жить обратно в свою родную квартирку. Ну, а Ника я взял с собой, потому что... Эээ... Ну потому что не могу уже без него. Мир становится пустым и бессмысленным, когда Киоссе нет рядом. Ужас как люблю. Люблю всё. Его смех, его руки, его волосы, каждую клеточку тела. Люблю. Я уже собрал все свои манатки и стал ждать пока придёт врач и выпишет меня. Я ждал. И ждал. Пять минут. Десять. Двадцать. Наконец-то вы соизволили прийти, о Великий Доктор! В общем, меня выписали, дали какие-то наставления, пожелали удачи и отправили в путь дорогу. Я спустился на первый этаж, где ждал меня Никита. -Поздравляю с успешной выпиской, - сказал Ник и обнял меня, на что я ему ответил тем же, - пойдём, там нас такси ждёт. Мы сели в машину и поехали ко мне домой. В квартире было чисто и убрано, а в холодильнике красовались свеженькие продукты, чему я очень удивился, но потом на столе я обнаружил записку от Ми с текстом "Не благодари". Совсем забыл, что у неё есть вторые ключи. -Ну что, останешься на чай? - спросил я у Киоссе, ведь совершенно не хотел его куда-то отпускать.POV Никита
-Да, почему бы и нет, - согласился я, потому что не отказался бы от тёплого чая в не очень тёплую погоду. Мы пили горячий чай, сидя за столом в кухне, и разговаривали обо всем на свете. Меня немного смущал оценивающий взгляд Рамма, но я старался не обращать внимания, хотя сам частенько заглядывался на него. Я глянул на часы и понял, что опаздываю на репетицию, поэтому я попрощался с Владом и отправился прямиком к Артёму и Толику горланить по сотому разу наши песни. *** Когда я вернулся домой я хотел расслабиться под прохладными струями душа, завалиться на кровать и просто полежать, но это у меня не совсем получилось. В душ-то я сгонял, а вот следующий пункт моего плана прервал настойчивый трезвон дверного звонка. Я в одном полотенце и с мокрыми волосами пошёл открывать дверь. И когда я открыл дверь я увидел там Влада явно в нетрезвом виде. -Твою мать, Рамм, нахрена ты бухущий в хлам припёрся ко мне? - возмутился я. Влад не отвечал и смотрел на меня хищным взглядом, от которого по моей спине прошли мурашки. Спустя несколько секунд он прошёл в квартиру на ватных ногах, закрыл дверь и, коротко взглянув на меня, прижал моё тело к стене и впился в губы. Я не отвечал ему. Не, я, конечно, хотел этого, да и губы у него такие сладкие, прямо не хочется отрываться, НО СЕЙЧАС ОН НЕРЕАЛЬНО ПЬЯНЫЙ И НЕ СООБРАЖАЕТ ЧТО ДЕЛАЕТ. И тут мне стало не по себе. Мало ли что он может сейчас сделать со мной. ГОСПОДИ ПОМОГИТЕ. Я оторвался от него. -Твою мать, ты че творишь?! - выкрикнул я. Ответа не последовало, вместо этого Влад подхватил меня на руки и понёс по направлению в спальню. -БЛЯТЬ, РАММ! - кричал я и пытался высвободиться.